Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваша оценка работы Черсесова на данный момент

5. Отлично
12
4%
4. Хорошо
51
16%
3. Посредственно
78
25%
2. Плохо
64
20%
1. Отвратительно
110
35%
Аватара пользователя
 Aii
#822343
kurilka писал(а):Хватит уже трепать имя Черчесова - пора за Кобелева приниматься!
Еще не 15-е....)
Аватара пользователя
 madsen
#822347
ЗИЛ писал(а):Увольнять надо было сразу после окончания сезона.
решение по ФФП долго шло. Думаю, от него все началось. если бы отскочики, Кафешка осталась бы
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#822361
Aii писал(а):
kurilka писал(а):Хватит уже трепать имя Черчесова - пора за Кобелева приниматься!
Еще не 15-е....)
А размяться или мастерам разминка не нужна? ;)
Аватара пользователя
 antonio
#822368
Разминка давно начата, просто эта тема другого сабжа.
 vedenin
#822388
Скажем Черчесову спасибо и пожелаем удачи Кобелеву.
 fedorow59
#822401
vedenin писал(а):Скажем Черчесову спасибо и пожелаем удачи Кобелеву.
Единственное адекватное высказывание. Полностью поддерживаю. :)
 Rafa67
#822412
Ну вот и все многоходовка руководства доведена до логического за. Но тем не менее процесс новой перестройки команды запущен. Посмотри, что нам принесет будущий сезон, прошлый несмотря на все его недостатки, в целом выдался не плохим, хотя ожидалось большее.
Аватара пользователя
 Max909
#822422
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Max909 писал(а): плохая новость Джу уходит.
Примерно так же, как Черчесов ушел утром... :lol:
:D
З.Ы. Прощайте, простите за оскорбления и насмешки с моей стороны, благодарю за то хорошее что вы сделали для клуба, здоровья и удачи!
Аватара пользователя
 renton1
#822426
Как бы многие не относились к Станиславу Саламычу, но спасибо лично я скажу. Первое это то,что играли первым номером и всегда почти в атаку, второе за евросезон который принес не мало радости, о минусах не буду они есть у всех. Удачи в дальнейшем.
Аватара пользователя
 dolbano
#822434
олежан писал(а):
dennydynamo писал(а):Олег, открывай вискарь)
Сегодня у жены день рождения.))) Интересно, догадается ли она, почему я настолько радостен и весел на празднике. :D
Хорошо, если не догадается. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 kaa72
#822437
Можно закрывать.
http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=11705" onclick="window.open(this.href);return false;
Станислава Черчесова сменит Андрей Кобелев
ЗАО «Футбольный клуб «Динамо-Москва» сообщает, что главный тренер Станислав Черчесов покидает свой пост. Трудовой договор расторгнут по обоюдному согласию сторон.

Новым главным тренером команды «Динамо» (Москва) назначен Андрей Кобелев, ранее занявший пост спортивного директора клуба. На Совете директоров, состоявшимся 9 июля, было принято решение о новом векторе развития, связанного с четкой программой, отвечающей финансовому Fair play . Таким образом, были пересмотрены некоторые позиции дальнейшего развития, а с ними и новые задачи, которые ставит перед собой ФК «Динамо-Москва».
Сегодня, на ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо» команде были представлены Исполнительный директор Сергей Сысоев и главный тренер Андрей Кобелев. Представлял новых руководителей клуба Председатель Общества «Динамо» Владимир Проничев.

Станислав Черчесов за прошедшее время в «Динамо» дважды приводил команду к 4 месту, что позволяло клубу квалифицироваться в Лигу Европу, где на групповой стадии были достигнуты 6 побед из 6, а на стадии плей-офф «Динамо» дошло до 1/8 финала, уступив дорогу «Наполи». Футбольный клуб «Динамо-Москва» благодарит Станислава Саламовича за проделанную работу и желает успехов в его тренерской карьере.
Станиславу Саламовичу спасибо, за футбол , который показывала команДа, за удачное выступление в ЛЕ.
Последний раз редактировалось kaa72 13 июл 2015, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#822441
Тему можно закрывать. Итак более десяти страниц запостили за полдня. :)
  • 1
  • 446
  • 447
  • 448
  • 449
  • 450