Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваша оценка работы Черсесова на данный момент

5. Отлично
12
4%
4. Хорошо
51
16%
3. Посредственно
78
25%
2. Плохо
64
20%
1. Отвратительно
110
35%
Аватара пользователя
 Марсель
#727403
Георгий Викторович писал(а):Всем "критикам":Не уподобляйтесь идиотам,уволившим главного тренера,после выигранного матча.
Команда играет очень плохо. Это факт. Еле-выиграла у какого-то Эшторила. Все ликуют. Я рад победе, но не рад самой игре. Тренера никто не выгонит, пока не опустимся ниже 10 места.А это невозможно по определению с таким составом. Так что уподобляться некому. Будем продолжать "наслаждаться" игрой. И ликовать победам над аутсайдерами
 I love Dinamo
#727407
Будем надеяться сораДники,что всё измениться в лучшую сторону.ВЕРИМ В ДИНАМО!!!
 Oscar
#727431
Игра действительно оставляет желать лучшего.Или на форуме есть СораДники которым последние четыре игры понравились? Емеля Вы в восторге?
По мне так удручает,что ГТ не показывает хорошей работы с командой.Из плюсов Черчесову пожалуй можно записать "возвращение" Габулова на свой уровень. Увы при общем однозначном спаде в игре всей команды.
Аватара пользователя
 SJ
#727508
Большое спасибо Приветычу за это историческое событие! :dinfan:
Однако что-то мне подсказывает, что весной покорять просторы Европы будет уже другой физрук :geek:
 rolandvm
#727556
Veselyi_Rodger писал(а):
Александр63 писал(а):
nikolay писал(а):В 3 играх потеря 9 очков.Это очеь много.
Клоппу расскажите. :) У того в 5-ти 15 очков потеряно. И ничего, прекрасно себя чувствует.
То немцы, а у нас создания нежные и ранимые...

Не так давно его (Клоппа) у нас (в ДИНАМО) страстно хотели видеть!!! А теперь - физрук! Ну а уж как Петреску не любили - чересчур эмоциональный, "Да это просто клоун, а не тренер!!", а что тогда про Клоппа говорить?!!!! Или его хотят те кто его никогда не видел?!!! Самое смешное, что хотели Клоппа многие из тех кто говорил "Петреску клоун, так себя тренеры не ведут!!!".
Всегда возникал вопрос "А они не видели как Симеоне в финале ЛЧ бежал на поле с игроком подраться?!!! Или он тоже клоун?!!"
Аватара пользователя
 Romul
#727570
Емеля, печалька это то что вчера на поле показывали. Большая такая п.......ечалька.
Аватара пользователя
 Марко
#727624
Марсель писал(а):
Георгий Викторович писал(а):Всем "критикам":Не уподобляйтесь идиотам,уволившим главного тренера,после выигранного матча.
Команда играет очень плохо. Это факт. Еле-выиграла у какого-то Эшторила. Все ликуют. Я рад победе, но не рад самой игре. Тренера никто не выгонит, пока не опустимся ниже 10 места.А это невозможно по определению с таким составом. Так что уподобляться некому. Будем продолжать "наслаждаться" игрой. И ликовать победам над аутсайдерами
К сожалению это так :(
Аватара пользователя
 ZLODEY
#727711
Считаю если коникам сольём, сразу СвинЧе в топку и Гурамчик с ним, а если вдруг конфликт в команде уберёт, игру наладит и победы будут, то ...; нееее не верю в это.
Аватара пользователя
 Aii
#727727
Марко писал(а):Черчесов до сих пор остается у руля «Динамо» по той причине, что приносит какой-никакой результат.

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/758150" onclick="window.open(this.href);return false;
Не безинтересный, но частный взгляд. Как нам говорил преподаватель права в своё время "Комментарии к закону собственно самим законом не являются, а явлются лиш личным взглядом автора, написавшего комментарии".
Аватара пользователя
 Aii
#727729
Еще один "физрук", "лаборант" и т.п. Луи ван Гал: "Процесс построения "МЮ" займет три года" - он чего, не понимает что резульат и "игра" нужен прямо сейчас и это с таким то составом!)))
Интересно, активно ли болелы МЮ подыскивают нового "физрука".

"...По словам наставника, он сочувствует всем болельщикам. – Конечно, все не очень хорошо, Но с другой стороны, у нас идет процесс, как я и говорил вначале. Этот процесс может занять больше года. Он может занять все три...(с)"
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#727731
Это не наш метод.
Наш метод:
Пол года. Нет? Следующий
Пол года. Нет? Следующий
Пол года. Нет? Следующий
Пол года. Нет? Следующий
Пол года. Нет? Следующий...
Сколько можно терпеть, это проклятие, нам не везёт - ничего выиграть не можем
Пол года. Нет? Следующий
Пол года. Нет? Следующий
Пол года. Нет? Следующий
Пол года. Нет? Следующий
Пол года. Нет? Следующий...
Аватара пользователя
 Aii
#727737
Veselyi_Rodger писал(а):Это не наш метод.
Наш метод:
Пол года. Нет? Следующий
Пол года. Нет? Следующий
Пол года. Нет? Следующий
Пол года. Нет? Следующий
Пол года. Нет? Следующий...
Сколько можно терпеть, это проклятие, нам не везёт - ничего выиграть не можем
Пол года. Нет? Следующий
Пол года. Нет? Следующий
Пол года. Нет? Следующий
Пол года. Нет? Следующий
Пол года. Нет? Следующий...
Это конечно утрированно, но...за 23 года 20 смен ГТ, это как то на мой взгляд черезчур. Получается среднеарифметически у нас каждый год новый ГТ. А много мы за это время выиграли "золота" ? Так может дело не в смене ГТ, может результат не зависит от частых смен ???

А так то да - даёшь смену ГТ каждый месяц и почетное звание "посмешище года РФПЛ".)))

П.С. Что бы было понятнее - я был против смены КАНа, смены МБ, смены Дана, разве что Силкина был не против и то, внутри боролись противоречивые чувства. И в данный момент дело не лично в ССЧ. Я просто против частых смены ГТ , так как читаю, что ни к чему хорошему (ну разве что по новой вбухиванию денег) это не приводит.
ИМХО "Стабильность - признак мастерства(с)" а не в хаотичном мельтешении фигур на капитанском мостике.
Последний раз редактировалось Aii 07 ноя 2014, 17:47, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Марко
#727740
Aii писал(а):Еще один "физрук", "лаборант" и т.п. Луи ван Гал: "Процесс построения "МЮ" займет три года" - он чего, не понимает что резульат и "игра" нужен прямо сейчас и это с таким то составом!)))
Интересно, активно ли болелы МЮ подыскивают нового "физрука".

"...По словам наставника, он сочувствует всем болельщикам. – Конечно, все не очень хорошо, Но с другой стороны, у нас идет процесс, как я и говорил вначале. Этот процесс может занять больше года. Он может занять все три...(с)"
Привествую, Уважаемый Aii!
Это разные случай))
У нас команда-то СТРОИТСЯ уже лет 20 как, а МЮ только второй год. У них ещё всё впереди :D
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#727748
Aii писал(а): П.С. Что бы было понятнее - я был против смены КАНа, смены МБ, смены Дана, разве что Силкина был не против и то, внутри боролись противоречивые чувства. И в данный момент дело не лично в ССЧ. Я просто против частых смены ГТ , так как читаю, что ни к чему хорошему (ну разве что по новой вбухиванию денег) это не приводит.
ИМХО "Стабильность - признак мастерства(с)" а не в хаотичном мельтешении фигур на капитанском мостике.
Из всех перечисленных тренеров, я был против ухода КАНа и Силкина...
Божевич? Пришёл подленько. Так что совсем не жаль. Кстати это ему свойственно, как выяснилось потом.

Дан... не знаю, не понимаю.
Мне и Черчесов не близок (не рад видеть его именно в нашем клубе), но коль решили, то давайте время, а потом несите ответственность на ровне с тренером, если ошиблись.

Печально, что Черчес не задействует молодёжь - не доверяет. Хотя возможно это временно, считает нужно в первую очередь наладить механизм с нашими звездЯми...
Что мне нравилось у КАНа и у Силкина - работа на перспективу.

Ну а любая команда не возникает по щелчку пальцем. Взять любой коллектив из тех, что становились чемпионами в нашем чемпе за исключением алании пожалуй, но чемпионский сезон алании - отдельная песня. Так вот у всех, сначала создавался стержень, потом нарастало мясо. Кто у нас стержень - я не знаю. Нет скилета. Вратарь - непонятно, хотя сейчас Габул. Защита - перемога какая-то. В центре - Денисов. Нападение - самое стабильное, но и самое зависимое.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 07 ноя 2014, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#727750
SJ писал(а):Большое спасибо Приветычу за это историческое событие! :dinfan:
Однако что-то мне подсказывает, что весной покорять просторы Европы будет уже другой физрук :geek:
ну так нельзя! точно будет недосказанность в истории с ЛЕ... когда в ЛЕ весной проиграет новый физрук, создастся ошибочное впечатление у некоторых форумчан, что Черчесов выиграл бы ЛЕ..
Черчесов должен доказать что он физрук. очередь из физруков подождет... и Динамо спешить некуда.
почти все отставки тренеров в Динамо были по делу: давайте уважать эту традицию. пусть ССЧ сыграет до конца в ЛЕ.
Желаю Динамо выиграть ЛЕ ! :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Последний раз редактировалось Вратарь 07 ноя 2014, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Aii
#727764
Марко писал(а):
Это разные случай))
У нас команда-то СТРОИТСЯ уже лет 20 как, а МЮ только второй год. У них ещё всё впереди :D
Добрейший вечерок! )
Тут, уж простите, опять не соглашусь. 20 лет разные архитекторы и по разным лекалам лепили, а уж стройматериалы им то на пятилетку привозили, а то с гулькин хрен и бракованные. Вот и получались у всех разные строения - то халупы, а то что то на путёвую виллу начинало смахивать. Но результат всегда одинаков - приходил новый стритель, ломал построенное и начинал, на обломках новое....
Сегодняшний же прораб еще и года не строит, а чертежи строительства второпях, на коленке нарисовал.)
 RomanDin
#727767
Марко писал(а):
Aii писал(а):Еще один "физрук", "лаборант" и т.п. Луи ван Гал: "Процесс построения "МЮ" займет три года" - он чего, не понимает что резульат и "игра" нужен прямо сейчас и это с таким то составом!)))
Интересно, активно ли болелы МЮ подыскивают нового "физрука".

"...По словам наставника, он сочувствует всем болельщикам. – Конечно, все не очень хорошо, Но с другой стороны, у нас идет процесс, как я и говорил вначале. Этот процесс может занять больше года. Он может занять все три...(с)"
Привествую, Уважаемый Aii!
Это разные случай))
У нас команда-то СТРОИТСЯ уже лет 20 как, а МЮ только второй год. У них ещё всё впереди :D
Да, конечно разные случаи. У МЮ бюджет за прошлый год 525 млн. У нас 125... Причем МЮ регулярно в мировых лидерах по этому показателю, а мы постоянно где-то на задворках.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#727769
RomanDin писал(а):Да, конечно разные случаи. У МЮ бюджет за прошлый год 525 млн. У нас 125... Причем МЮ регулярно в мировых лидерах по этому показателю, а мы постоянно где-то на задворках.
"Бедняки" из клуба ЦСКА, как-то живут с 85 и ничего...
Аватара пользователя
 Александр63
#727773
На всякий случай напомню состав, который в наличии у "физрука" Ван Гала.
http://www.transfermarkt.de/manchester- ... on_id/2014" onclick="window.open(this.href);return false;

И он просит 3 года :?: :shock: :) У нас бы требовали, чтобы чемпионами стали уже по окончании 1-го круга :!: :D :D :D
  • 1
  • 147
  • 148
  • 149
  • 150
  • 151
  • 450