Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваша оценка работы Черсесова на данный момент

5. Отлично
12
4%
4. Хорошо
51
16%
3. Посредственно
78
25%
2. Плохо
64
20%
1. Отвратительно
110
35%
Аватара пользователя
 Kelloway
#641975
Еще одна фамилия ГТ Динамо на моем веку.. Как же скучно живут болелы МЮ и Арсенала
Аватара пользователя
 Марко
#641977
SJ писал(а):

– Ведем переговоры с Черчесовым. Если все будет нормально, то через два дня объявим все официально. Никаких особенных условий Станислав Саламович не выдвигает. Он очень корректный человек и, на мой взгляд, из российских тренеров лучше всего знает наш футбол на данный момент. Он максималист и способен поднять "Динамо" в таблице настолько, насколько возможно. Цель на сезон остается прежней – Лига Европы.
шашлычник жжёт :lol:
Аватара пользователя
 ZLODEY
#641979
А свинья то не одна, ещё и Ромащенко старший с мин наверняка будет.
Аватара пользователя
 Gebbels
#641991
Продолжает шашлычник делать свое грязное дело в Динамо...Эх, ну зачем нам этот мясной????очень расстроился(((
 I love Dinamo
#641992
SJ писал(а):
Спортивный директор московского "Динамо" Гурам Аджоев подтвердил, что временно исполнять обязанности главного тренера команды будет Николай Ковардаев, а также сообщил о скором назначении на должность наставника "бело-голубых" Станислава Черчесова.

– Сейчас будет работать Николай Ковардаев. Это только на два дня.

О том, покинут ли "Динамо" румынские помощники Петреску

– Да. С Черчесовым тему помощников еще не обсуждали, но, скорее всего, это будут его люди из "Амкара".

О том, кто будет новым главным тренером

– Ведем переговоры с Черчесовым. Если все будет нормально, то через два дня объявим все официально. Никаких особенных условий Станислав Саламович не выдвигает. Он очень корректный человек и, на мой взгляд, из российских тренеров лучше всего знает наш футбол на данный момент. Он максималист и способен поднять "Динамо" в таблице настолько, насколько возможно. Цель на сезон остается прежней – Лига Европы.

О том, улажен ли вопрос с руководством "Амкара"

– Вчера мы с ними связывались, они в курсе. Но давайте подождем, когда все детали будут улажены.
Источник: http://soccer.ru/news/383270.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
Цель Лига Европы.Так и с Даном могли туда попасть.Настолько,насколько возможно :shock: Терек и Амкар 7-8 места.И куда же он нас поднимет спортивный директор? :( Эти места из года в год видим :x
Аватара пользователя
 antonio
#641993
Ну чего разорались, он ведь и в Динамо играл.
Ему с литерой "Д" на груди не привыкать выходить.
Аватара пользователя
 Гипсик
#641996
ZLODEY писал(а):А свинья то не одна, ещё и Ромащенко старший с мин наверняка будет.
Не только плюс Стауче- тренер вратарей.
И ваще гляньте на его тренерский штаб ну и рожи.
Лично я по Эмилю Карасу буду скучать. Особенно по его выражению лица, при нестандартном переводе с румынского экспрессии Петреску.
Аватара пользователя
 Гипсик
#641999
antonio писал(а):Ну чего разорались, он ведь и в Динамо играл.
Ему с литерой "Д" на груди не привыкать выходить.
Если вы про Мирослава то вы настоящий "Динамовец".
У нас Макс Ромащенко играл.
Аватара пользователя
 yxyxy
#642001
Он про Черчесова- Динамо Дрезден
Аватара пользователя
 Гипсик
#642004
Тогда СОРРИ!
Динамо Дрезден и особенно их фаны просто звери.
Аватара пользователя
 yxyxy
#642005
А мне лично пофигу эта смена тренера. Игры нет - хуже не будет. А лучше? Поживем увидим
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#642011
Камеди клаб, Кривое зеркало и Аншлаг объявили о самороспуске.
Аватара пользователя
 Defo
#642015
Так как все их участники получили должности в Динамо.
Аватара пользователя
 vasilev
#642037
Сейчас очень многое будет зависеть от того поверит ли команда Черчесову.
Но свой тренд он чувствует, и при благоприятных обстоятельствах о которых
можно будет говорить чуть позже у Динамо с Черчесовым будет фарт.
Возможно что до 2016-17гг.
Аватара пользователя
 Болельщик!!!
#642044
шило на мыло поменяли, рад что уволили Петреску , но приглашать мясо считаю не разумно. Ничему жизнь не учит.
Аватара пользователя
 antonio
#642046
Гипсик писал(а):
ZLODEY писал(а):А свинья то не одна, ещё и Ромащенко старший с мин наверняка будет.
Не только плюс Стауче- тренер вратарей.
И ваще гляньте на его тренерский штаб ну и рожи.
Лично я по Эмилю Карасу буду скучать. Особенно по его выражению лица, при нестандартном переводе с румынского экспрессии Петреску.
Вот почему у нас любят судить о ГТ по роже, мелькающей жопе, румынском гражданстве, шутках о сексе и прочем?
Почему на дела людей не смотрят?
Своей карьерой футболиста и работой в "Тереке" и "Амкаре" Саламыч заслужил хотя бы просто уважительное отношение к себе.
Не знаю получится ли у него в Динамо лучше, чем у Дана, но на оскорбления хотя бы переходить не стОит... Не будьте свиньями, Господа.
Аватара пользователя
 Гипсик
#642051
Кстати в Макаре ещё сын Черчесова в дубле вратарём числится. И тоже Стас. Вот бы его к нам, в пару к нашему Гарамчику-младшему.
Аватара пользователя
 DM05
#642056
Абсолютно идиотское решение менять Петреску на Черчесова,шило на мыло,как писалось выше.Пока радости от прихода Ротенберга не много совсем
Аватара пользователя
 Romul
#642057
Не знаю получится ли у него в Динамо лучше, чем у Дана, но на оскорбления хотя бы переходить не стОит... Не будьте свиньями, Господа
В данном случае клубная принадлежность.
Аватара пользователя
 yxyxy
#642060
мне вот интересно, кого Черчесов из наших звезд раком поставит в первый месяц :))) Он это любитель делать, в спартаке - Титов, Калиниченко, в Амкаре - Пеев и Сираков помоему...
У нас - ставлю на Джуджака и думаю сменит Габулова на Березу
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 450