Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваша оценка работы Черсесова на данный момент

5. Отлично
12
4%
4. Хорошо
51
16%
3. Посредственно
78
25%
2. Плохо
64
20%
1. Отвратительно
110
35%
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#794038
Наблюдатель писал(а): Я то понимаю. Боюсь, что вы не понимаете.
Да куда уж мне, неграмотному ;)
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#794044
dmitrybukov писал(а): Да куда уж мне, неграмотному ;)
Это не страшно. Главное, что вы направильном пути. Признали свой недостаток, теперь слушайте, что умные люди скажут.

[youtube]m-Z3GyAshaE[/youtube]
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#794074
Наблюдатель писал(а):Главное, что вы направильном пути. Признали свой недостаток, теперь слушайте, что умные люди скажут.
Извините за вопрос. Вам череп не жмет?
Аватара пользователя
 tigerol
#794096
олежан писал(а):Мог ли Гурам Гурамович взять ник "гудлер"? Учитывая умение говорить по-русски Гудлера, думаю - вполне мог.
Говорить и писАть - все-таки разные вещи. Если бы Гурам Гурамович захотел отметиться на нашем форуме, абсолютно уверен, с правописанием все было бы на отлично. Так что, не там ищите, Феликс Эдмундович. :D
Аватара пользователя
 Kurt
#794100
ДомосеД писал(а):Усманов. В интервью 2008 года
http://football.ua/russia/33387-usmanov ... nalom.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
- "Динамо" для меня - не просто название клуба. Можно сказать, это первая, детская еще любовь. Она зародилась летом 1965 года, когда я приехал в Москву с родителями и заставил их под угрозой того, что сбегу из дома, отвести меня на футбольный матч СССР - Бразилия. Ту игру мы, к сожалению, проиграли, но я так увлекся, что вскоре пошел на встречу "Динамо" - "Шахтер". Бело-голубые выиграли, и мои впечатления оказались очень яркими. Особенно от лучшего вратаря мира Льва Ивановича Яшина.
Именно воспоминания об этом и подвигли меня на то, чтобы обратить внимание Pr-отдела и руководителей менеджмента нашего холдинга, искавших новые возможности для рекламы, на молодую команду, которая в прошлом чемпионате России показала большой потенциал и доказала свою состоятельность не большим бюджетом, а грамотным подходом к тренировкам и играм. Я очень люблю футбол, поэтому готов поддерживать ростки нового, тем более в "Динамо", которое мне небезразлично. Сейчас могу поздравить команду с хорошими предсезонными приобретениями, с окончанием строительства базы в Новогорске и пожелать ей побед, причем не только в российских турнирах
Он уже был, ещё раз не захочет.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#794102
ЗИЛ писал(а):Извините за вопрос. Вам череп не жмет?
Извиняю. Нет, не жмет. Видимо, у вас есть такая проблема, раз спрашиваете. Берегите себя.
Аватара пользователя
 Anjey
#794108
Cтолько страниц исписано... о тренере который не смог.
Аватара пользователя
 олежан
#794112
tigerol писал(а):
олежан писал(а):Мог ли Гурам Гурамович взять ник "гудлер"? Учитывая умение говорить по-русски Гудлера, думаю - вполне мог.
Говорить и писАть - все-таки разные вещи. Если бы Гурам Гурамович захотел отметиться на нашем форуме, абсолютно уверен, с правописанием все было бы на отлично. Так что, не там ищите, Феликс Эдмундович. :D
Думаете, не сам бы Гурам Гурамыч тексты зафигаривал? В принципе, логично, корректор был бы. А интересно было бы Гурама Гурамовича почитать про трансферы папы и тренерство ЧСС. Так же как и мнение Мамуки.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#794115
Наблюдатель писал(а):
dmitrybukov писал(а): Да куда уж мне, неграмотному ;)
Это не страшно. Главное, что вы направильном пути. Признали свой недостаток, теперь слушайте, что умные люди скажут.

[youtube]m-Z3GyAshaE[/youtube]
Ооооо!!! :lol: Ну и самомнение :lol: Ну-ну :lol:
Аватара пользователя
 Pups
#794117
олежан - это хорошо. Возьму на вооружение. Хотя, конечно, достаточно того, что он Олег Иванович.
Умение писать с телефона не показывает ничего. А вот нежелание исправить написанное говорит о неуважении к потенциальным читателям.
Последний раз редактировалось Kurt 22 апр 2015, 13:07, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Anjey
#794127
Дружище, оскорблять сораДников -это совсем не хорошо. А оскорблять людей с коими вы лично не знакомы -это совсем плохо.
Все претензии высказывайте в личку.
Последний раз редактировалось Kurt 22 апр 2015, 13:08, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Kurt
#794129
Градус напряжённости снимаем, и общаемся в приемлемой форме.
Аватара пользователя
 Александр63
#794137
Pups писал(а):Хотя, конечно, достаточно того, что он Олег Иванович.
Умение писать с телефона не показывает ничего.
Млять. Да у Олежана мясное имя-отчество :!: :shock: )
Последний раз редактировалось Александр63 22 апр 2015, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Aii
#794139
Справедливости ради надо отметить, что с телефона писАть действительно крайне неудобно. У меня например в период этого процесса неаднократно возникало желание его раздолбать об стол, а уж сколько нецензурных слов произнесено было.....П.С. А градус напряженности чем лучше снимать, градусом напитка?)
Последний раз редактировалось Aii 22 апр 2015, 13:20, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Aii
#794140
Александр63 писал(а):
Pups писал(а):Хотя, конечно, достаточно того, что он Олег Иванович.
Умение писать с телефона не показывает ничего.
Млять. Да у Олежана мясное имя-отчество :!: :shock: )
Точно! А ведь это заговор!)))
Аватара пользователя
 Pups
#794142
Да. Считаю, что имя-отчество олежана - это единственный аргумент в пользу нынешнего тренера.

А еще у его жены была красно-белая шапка!
Последний раз редактировалось Pups 22 апр 2015, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#794143
Aii писал(а): градусом напитка?)
Хорошее предложение. :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Александр63
#794144
Aii писал(а):
Александр63 писал(а):Млять. Да у Олежана мясное имя-отчество :!: :shock: )
Точно! А ведь это заговор!)))
Может быть вот так :?: :oops: :)

Изображение
Аватара пользователя
 олежан
#794145
Pups писал(а):Да. Считаю, что имя-отчество олежана - это единственный аргумент в пользу нынешнего тренера.

А еще у его жены была красно-белая шапка!
:lol: :lol:
Да, да. Была.))) Она ещё сказала тогда, зачем, это же шапка кока-кола..Но было поздно))))

ЗЫ, А как телефон мешает ставить пробел после запятой, а не до? :?

ЗЫЫ, Телефоны надо нормальные иметь, я без особых проблем с телефона пишу, уж разбить точно не возникает желания. ;)
Аватара пользователя
 Александр63
#794147
Теперь к Олегу буду обращаться только по имени отчеству. :D Особенно пикантно, кмк, это будет звучать применительно ко всему мясному. :D
  • 1
  • 317
  • 318
  • 319
  • 320
  • 321
  • 450