Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваша оценка работы Черсесова на данный момент

5. Отлично
12
4%
4. Хорошо
51
16%
3. Посредственно
78
25%
2. Плохо
64
20%
1. Отвратительно
110
35%
Аватара пользователя
 олежан
#790708
Не брал. Роджер приподнял на Кураньевской установке и игре вопреки установке ЧСС.
Аватара пользователя
 Емеля
#790715
олежан писал(а):Не брал. Роджер приподнял на Кураньевской установке и игре вопреки установке ЧСС.
А Данилкина то в ссылку вроде отправили, за установки :lol:
Аватара пользователя
 олежан
#790717
Емеля писал(а):
олежан писал(а):Не брал. Роджер приподнял на Кураньевской установке и игре вопреки установке ЧСС.
А Данилкина то в ссылку вроде отправили, за установки :lol:
Серьёзно?)))
Ну этого стоило ожидать, спалил контору, денисовкий прихвостень)))
Аватара пользователя
 Max909
#790737
kaa72 писал(а):
Obninsk345 писал(а): Согласен, если тренер квалифицированный ;)
Не нам с Вами судить о квалификации тренера, его квалификацию подтвердила специальная комиссия экспертов.
:lol: В РГУФКЕ? знаемс, учились.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#790747
Max909 писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
kaa72 писал(а):
Obninsk345 писал(а): Согласен, если тренер квалифицированный ;)
Не нам с Вами судить о квалификации тренера, его квалификацию подтвердила специальная комиссия экспертов.
:lol: В РГУФКЕ? знаемс, учились.
Я правильно понял, что Вы учились в РГУФКЕ и этот университет не выпускает квалифицированных специалистов?
Аватара пользователя
 Max909
#790767
олежан писал(а): не потому, что как некоторым хочется думать, что он всего лишь свинья, а потому, что потолка его умений не достаточно для трофеев.
И тренера, так ничего и не выигравшего, всё равно заменят. Так зачем ждать? Что бы потом опять ждать год, два, пока новый сделает команду под себя?
Очень согласен.
Аватара пользователя
 kaa72
#790786
Max909 писал(а): :lol: В РГУФКЕ? знаемс, учились.
ВШТ при РФС


Ошибаюсь, уже нет.
Высшая школа тренеров (ВШТ) перестанет выдавать футбольным тренерам лицензии категории Pro, сообщают "Известия". Эти лицензии необходимы тренерам для их работы.

Сейчас в ВШТ доучивается последний выпуск. А в дальнейшем обучать будущих тренеров и выдавать им лицензии будет совсем другая структура — специальная академия, которая создана при самом Российском футбольном союзе (РФС). Отвечать за её создание будет директор по развитию РФС
Юрий Баранник, а вести непосредственную работу — технический директор РФС голландец Берт ван Линген и его помощник Арно Пайперс. Они уже начали читать лекции слушателям академии.

Директор Высшей школы тренеров Андрей Лексаков подтвердил, что давать лицензии Pro она больше не будет. У ВШТ останется только лицензия категории C, которая даёт право тренировать региональную или детскую команду.
Последний раз редактировалось kaa72 13 апр 2015, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
 vedenin
#790790
Смысл подобного разделения? Или это продолжение борьбы РФС и РФПЛ?
Аватара пользователя
 олежан
#790796
Андрей, а ЧСС точно заканчивал ВШТ, уверен?
Аватара пользователя
 Max909
#790797
Veselyi_Rodger писал(а):Я правильно понял, что Вы учились в РГУФКЕ и этот университет не выпускает квалифицированных специалистов?
К большому сожалению в мое время можно было окончить РГУФК, побывав там только два раза в год, тем более игровые виды спорта в лучшем случае 5-6 человек из группы учились, также и ВШТ, только подходы другие)
Аватара пользователя
 kaa72
#790803
vedenin писал(а):Смысл подобного разделения? Или это продолжение борьбы РФС и РФПЛ?
Не знаю, возможно для того что бы наша лицензия котировалась за границей.
У Черчесова лицензия УЕФА, получал не в России, скорее всего.

P.S.
Официальный сайт нашего тренера
http://www.cherchesov.com/coach/rus-index.asp?lang=rus" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 олежан
#790810
Да, да.
Нынешний тренер Динамо получил лицензию В австрийской тренерской академии и никакие эксперты или кто там еще из ВШТ при РФС его квалификацию не подтверждали....
Опять нам врут в глаза....
Аватара пользователя
 олежан
#790812
Хорошая главная страница сайта нынешнего тренера Динамо. Прям там можно лицезреть в свином обличии персонажа. Радует фанатов своих, видимо.
Аватара пользователя
 kaa72
#790813
Его квалификацию подтвердили европейские эксперты, а не специалисты по шашкам.
Так что вредитель все таки ближе.
Аватара пользователя
 олежан
#790815
Я не могу сказать насколько авторитетна австрийская академия, знаю только, что нам только что опять наврали((((
Аватара пользователя
 kaa72
#790818
олежан писал(а):Я не могу сказать насколько авторитетна австрийская академия, знаю только, что нам только что опять наврали((((
Кто эти люди?
Вам это кому?
Сильно обидели?
Аватара пользователя
 airbus
#790819
/
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось airbus 13 апр 2015, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#790823
kaa72 писал(а):
олежан писал(а):Я не могу сказать насколько авторитетна австрийская академия, знаю только, что нам только что опять наврали((((
Кто эти люди?
Вам это кому?
Сильно обидели?
Ты. В третий раз меньше чем за неделю. :(
Всем читавшим ложь.
Меня вообще не обидели, огорчили очередной ложью от уважаемого сораДника, остальных не знаю.


airbus ))))
Последний раз редактировалось олежан 13 апр 2015, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kaa72
#790831
олежан писал(а):
Ты. В третий раз меньше чем за неделю. :(
Всем читавшим ложь.
Меня вообще не обидели, огорчили очередной ложью от уважаемого сораДника, остальных не знаю.
В который раз лжешь, перекладывая вину на собеседника, видимо привычный стиль общения.
Да еще не внимательный.
Последний раз редактировалось kaa72 13 апр 2015, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#790834
kaa72 писал(а):
олежан писал(а):
Ты. В третий раз меньше чем за неделю. :(
Всем читавшим ложь.
Меня вообще не обидели, огорчили очередной ложью от уважаемого сораДника, остальных не знаю.
В который раз лжешь, перекладывая вину на собеседника, видимо привычный стиль общения.
Да еще не внимательный.
:lol:
Примеры?
Не оправдывайся, лучше извинись перед сораДниками, за регулярные попытки обмануть.
  • 1
  • 297
  • 298
  • 299
  • 300
  • 301
  • 450