Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваша оценка работы Черсесова на данный момент

5. Отлично
12
4%
4. Хорошо
51
16%
3. Посредственно
78
25%
2. Плохо
64
20%
1. Отвратительно
110
35%
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#795453
Динамо играет в Амкар. Ждем дерби.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#795455
AlSkywalker88 писал(а):
Max909 писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):2 мяча пропустил не Черчесов.
зато он забил два :lol:
Изображение
К чему картинка-то?
И ещё на Акелу гонят за ролики по любому поводу... :lol:
 Patrick
#795457
Черчесов подтверждает свою низкую квалификацию, что этот тренер не способен решать серьезных задач с клубом. Напомню, что перед началом сезона, "семейка" поставила задачу ЛЧ...
Краснодар уже в 7 очках, при том, что матч первого круга Динамо выиграло у них.
Не удивительно почему Денисов начал задавать вопросы...
Последний раз редактировалось Patrick 26 апр 2015, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марко
#795458
AlSkywalker88 писал(а):Динамо играет в Амкар. Ждем дерби.
Убил :lol:
Аватара пользователя
 Марсель
#795459
К тому же 4 месту. К месту картинка. Красивый мясной игрок. Помнить должны своих героев. :mrgreen:
Аватара пользователя
 Max909
#795461
sever писал(а):Кто в нашем чемпионате лучше Черчесова из тренирующих? (в контексте кто из них справится в Динамо лучше чем он)?
Все!
Аватара пользователя
 sever
#795463
Max909 писал(а):
sever писал(а):Кто в нашем чемпионате лучше Черчесова из тренирующих? (в контексте кто из них справится в Динамо лучше чем он)?
Все!
Вы паникёр или провокатор?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#795465
Patrick писал(а): Не удивительно почему Денисов начал задавать вопросы...
Такой стоумовый Денисов задавал вопросы и в зените с анжи, там тоже "семейка" была виновата? :shock: :lol:
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#795466
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):К чему картинка-то?
И ещё на Акелу гонят за ролики по любому поводу... :lol:
Здорово, что Вы находите поводы для радости в день когда Динамо практически потеряло шансы на ЛЧ в следующем сезоне. Что же касается Вашего вопроса, то могу лишь обратить внимание хотя бы на то, что он на ней улыбается. Можно поразмыслить и об авоське мячей за спиной, но с Вас этого требовать считаю излишним.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#795469
AlSkywalker88 писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):К чему картинка-то?
И ещё на Акелу гонят за ролики по любому поводу... :lol:
Здорово, что Вы находите поводы для радости в день когда Динамо практически потеряло шансы на ЛЧ в следующем сезоне. Что же касается Вашего вопроса, то могу лишь обратить внимание хотя бы на то, что он на ней улыбается. Можно поразмыслить и об авоське мячей за спиной, но с Вас этого требовать считаю излишним.
Здорово, что Вы находите картинки столетней давности и судите по работе тренера исключительно по его древним фото. Глубокий аналитический анализ, безусловно.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#795474
Если взглянуть на голосовалку (мнение в которой, кстати, можно изменить) 29% одобряет деятельность Черчесова и 42% категорически не устраивает. Оставшиеся остановились на формулировке "посредственно". Сравним две фразы: 1. "Я считаю надо уволить тренера, так как он работает посредственно"; 2. "Я считаю надо оставить тренера, так как он работает посредственно." Выводы предлагаю додумать.
Аватара пользователя
 Anjey
#795475
Саш DMF, объясни мне скудоумому, чем Черчесов лучше уволеного в прошлом году Петреску?
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#795476
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
AlSkywalker88 писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):К чему картинка-то?
И ещё на Акелу гонят за ролики по любому поводу... :lol:
Здорово, что Вы находите поводы для радости в день когда Динамо практически потеряло шансы на ЛЧ в следующем сезоне. Что же касается Вашего вопроса, то могу лишь обратить внимание хотя бы на то, что он на ней улыбается. Можно поразмыслить и об авоське мячей за спиной, но с Вас этого требовать считаю излишним.
Здорово, что Вы находите картинки столетней давности и судите по работе тренера исключительно по его древним фото. Глубокий аналитический анализ, безусловно.
Маладэс! Всэ пральна понил! Напомню, что Динамо сегодня практически потеряло шансы на попадание в зону ЛЧ. Если бы не эти фотографии...
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 26 апр 2015, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#795480
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Patrick писал(а): Не удивительно почему Денисов начал задавать вопросы...
Такой стоумовый Денисов задавал вопросы и в зените с анжи, там тоже "семейка" была виновата? :shock: :lol:
расшифруйте,
понятно Вы всегда там- как партия скажет.
Ну кроме розовых сопл.й
и песни " Все хорошо, прекрасная маркиза"
никакой аргументации нет
Аватара пользователя
 Pups
#795483
Anjey писал(а):Саш DMF, объясни мне скудоумому, чем Черчесов лучше уволеного в прошлом году Петреску?
Я скажу :D На целое 1 очко больше набрал, усилившись Вальбуэна, Бюттнером и Ванкером. Ведь молодец же :dinfan2:
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#795484
sever писал(а):Большинство гонят на Черчесова.
Защищать его не хочу. Но
у меня к Вам два вопроса:
1. Чем он сейчас хуже весенних тренеров Динамо последних трех лет: Божевича, Силкина, Петреску?
2. Кто в нашем чемпионате лучше Черчесова из тренирующих? (в контексте кто из них справится в Динамо лучше чем он)?
1. Тем что у него состав сильнее, тем, что брали его для шага вперед, а не "чем, хуже", тем, что после оставит "выжженую землю", тем, что на стороне несколько некомпетентного СД.
2. Без особых изысков и сравнений, назову тренера наших последних соперников - Бердыева. Думаю, Колыванов тоже посильнее будет - юниоров выиграл с командой, где главной звездой был Прудников.
Аватара пользователя
 Alter
#795486
Anjey писал(а):Саш DMF, объясни мне скудоумому, чем Черчесов лучше уволеного в прошлом году Петреску?
Ничем. Об этом адекватные сораДники писали еще год назад.
Ничем для Динамо. Но многим для его владельцев.
Тем, что при нем можно спокойно попилить в семейной обстановке.
Тем, что и Боря-младший - теперь прочный игрок основного состава.
Причем, приближается по уровню игры к уровню этого состава. Точнее, состав приближается по уровню игры к Борису.
Аватара пользователя
 Емеля
#795488
Марко писал(а): Емель, ты ж фанат свиного, что-то я в толк не возьму, с чего такие речи? :D
Я не фанат Черчесова, а фанат еврокубков и хорошей игры. Сейчас её нет и решения его мне не нравятся.
Но при УГ специалисте это было бы продолжение беспроигрышной серии, так что как видишь мы видели времена и похуже :lol:
Аватара пользователя
 albicelestes62
#795490
Pups писал(а):
Anjey писал(а):Саш DMF, объясни мне скудоумому, чем Черчесов лучше уволеного в прошлом году Петреску?
Я скажу :D На целое 1 очко больше набрал, усилившись Вальбуэна, Бюттнером и Ванкером. Ведь молодец же :dinfan2:
Оба не правы,
Дан забыл стввить Борусика,
второго после Филиппа Пама-защитника в мире.
Черчесов этот пробел устранил :lol:
  • 1
  • 320
  • 321
  • 322
  • 323
  • 324
  • 450