Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваша оценка работы Черсесова на данный момент

5. Отлично
12
4%
4. Хорошо
51
16%
3. Посредственно
78
25%
2. Плохо
64
20%
1. Отвратительно
110
35%
Аватара пользователя
 koSyak
#808804
олежан писал(а):Классный разговор. Исключительно интересный. Правда, я не понимаю цели. Доказать, что ЧСС не свинья? Или назвать свиньёй, например, Бескова?
Если первое, то это невозможно, именно он свинья. Если второе, то зачем?
Да разве я тебе что-то смогу доказать?
Пытаюсь разобраться без сарача в НАШЕЙ позиции, чтобы позже примкнуть и поливать г..ом всех свиней, не задевая достойных людей. Я же на целых два года выпал из этого форума.
Много не понимаю, например как относится к личностям, которые с нашей и со свиной стороны считаются своими:
dennydynamo писал(а):Играл за мясо - свиное клеймо.
Тренировал мясо - свиное клеймо.
Выказывал симпатию мясу - свиное клеймо.
Вы с солидарным сораДником разберитесь и мне сообщите нашу общую позицию, а то ведь в пылу разборок он Бескова практически свиньей назвал.
Последний раз редактировалось koSyak 01 июн 2015, 18:46, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Марко
#808805
dennydynamo писал(а):Марко, специально для Вас откопал в интернете статью про "талантливую молодежь" :mrgreen:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/oduk ... 63977.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Ну вот, гол-то забил в Долгопрудном, о нём я и слышал :lol:
Аватара пользователя
 Max909
#808806
Марко писал(а):
олежан писал(а): Хохлов, если не путаю, имел ссору с Аджоевым по поводу не постановки сына второго в состав.
По этой причине и покинул клуб? :?
А смысл ему оставаться при "живом" аджоеве, допустим даже свина убирают, назнают Диму, и вот в середине сезона подходит гурам и говорит надо Жиркова в дубль сослать, Хохлов конечно отказывает и шашлык бежит в синагогу, и вот конфликт Ротен-Хохлов - Диме это надо? тем более есть предложения из клубов ПЛ.
Аватара пользователя
 олежан
#808807
koSyak писал(а):
олежан писал(а):Классный разговор. Исключительно интересный. Правда, я не понимаю цели. Доказать, что ЧСС не свинья? Или назвать свиньёй, например, Бескова?
Если первое, то это невозможно, именно он свинья. Если второе, то зачем?
Да разве я тебе что-то смогу доказать?
Пытаюсь разобраться без сарача в НАШЕЙ позиции, чтобы позже примкнуть и поливать г..ом всех свиней, не задевая достойных людей. Я же на целых два года выпал из этого форума.
Много не понимаю, например как относится к личностям, которые с нашей и со свиной стороны считаются своими:
Кончено, сможешь. Надо только попробовать. ;)
Если честно, вопрос Бескова настолько тонкий и неоднозначный, что как то даже не приятно его обсуждать вместе с откуда-то взявшимся вопросом свинья ли ЧСС.
Последний раз редактировалось олежан 01 июн 2015, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#808808
Бесков наш! К свиньям он попал, потому что из Динамо выжили его, как сейчас выживают Диму Хохлова, а до этого выжили АНК.
Аватара пользователя
 koSyak
#808811
олежан писал(а):Кончено, сможешь. Надо только попробовать. ;)
Я точно не смогу. К сожалению, а может к счастью доказать сможет только сам Черчесов если совершит чудо в следующем сезоне. И вот тут во мне сидит противоречие. Я почему-то верю, что в следующем сезоне Динамо выступит лучше чем в прошлом, но не верю что при этом ЧСС избавится от клейма, хотя казалось бы существует прямая зависимость.
Аватара пользователя
 олежан
#808813
koSyak писал(а):
олежан писал(а):Кончено, сможешь. Надо только попробовать. ;)
Я точно не смогу. К сожалению, а может к счастью доказать сможет только сам Черчесов если совершит чудо в следующем сезоне. И вот тут во мне сидит противоречие. Я почему-то верю, что в следующем сезоне Динамо выступит лучше чем в прошлом, но не верю что при этом ЧСС избавится от клейма, хотя казалось бы существует прямая зависимость.
Я давно написал, лично за себя, что если ЧСС выиграет титул, готов повесить у себя в кабинете его портрет в динамовской форме и не для того, что бы метать дротики. Вот только видя способности этого горе-специалиста, ну никак не верю, что получится вывесить его...
Аватара пользователя
 koSyak
#808819
олежан писал(а):Я давно написал, лично за себя, что если ЧСС выиграет титул, готов повесить у себя в кабинете его портрет в динамовской форме и не для того, что бы метать дротики. Вот только видя способности этого горе-специалиста, ну никак не верю, что получится вывесить его...
В титул и я не верю, но допустим выиграть Кубок России, который со времен нашего последнего трофея не брал только ленивый, плюс 2-3 место в чемпионате, плюс выход из группы в ЛЕ.

Касательно клеймения:
Александр Севидов - Динамовец
Юрий Севидов - свин
Мирослав Ромащенко - свин
Максим Ромащенко - Динамовец
Артем Ребров - свин
Владимир Гранат - уже свин, но еще пока и не совсем, прямо как кот Шрёдингера.
Андрей Сметанин - Динамовец (хотя сложный случай, за мясных ветеранов успел выступить на их шабаше).
Я правильно разрулил?
Аватара пользователя
 олежан
#808820
koSyak писал(а):Касательно клеймения:
Александр Севидов - Динамовец
Юрий Севидов - свин
Мирослав Ромащенко - свин
Максим Ромащенко - Динамовец
Артем Ребров - свин
Владимир Гранат - уже свин, но еще пока и не совсем, прямо как кот Шрёдингера.
Андрей Сметанин - Динамовец (хотя сложный случай, за мясных ветеранов успел выступить на их шабаше).
Я правильно разрулил?
Да хз))) Я гуру что ли?))) Похоже на правду))))
koSyak писал(а):В титул и я не верю, но допустим выиграть Кубок России, который со времен нашего последнего трофея не брал только ленивый, плюс 2-3 место в чемпионате, плюс выход из группы в ЛЕ.
Выход из группы - маловато, место хотелось бы минимум второе, Кубок - да, очень хочется. Согласен, что наличие хотя бы Кубка будет весомым аргументом в пользу ЧСС. Но и в этот результат под его руководством я не верю ни на грош. :(
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#808831
И чем 42-й отличается от 32-го? Или от 22-го?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#808833
Марко писал(а): И чего он говорит? (Кстати его сын тоже вроде играл? Или я что-то путаю)
И не только сын, но и племянник (еще раньше)
Max909 писал(а):Хахаха 42 пункт
http://www.coachworldranking.com/rankin ... 15/index/0
Это рейтинг на основе результатов КОМАНДЫ, так к нему и надо относиться
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 01 июн 2015, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#808834
А что за племянник?))) Как то я упустил))
Аватара пользователя
 Max909
#808835
могу точно сказать чем отличается например от 40-го - ВСЕМ
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#808836
олежан писал(а):А что за племянник?))) Как то я упустил))
Был с армянской фамилией, сейчас подзабыл. Но если настаиваете, постараюсь восстановить. У Михаила можно будет уточнить при большом желании.
Вот, нашел))). Паскаянц
http://fcdin.com/index.php/news/21-inte ... 73-l--p---" onclick="window.open(this.href);return false;
З.Ы. Наезд не засчитан))
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 01 июн 2015, 20:18, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 олежан
#808838
ДомосеД писал(а):
З.Ы. Наезд не засчитан))
:shock:
Я искренне поинтересовался, честно.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#808840
Тот самый Паскаянц,который у Тихонова пару лет капитанил в каком-то там очередном провалившемся мясном проекте?
Аватара пользователя
 kaa72
#808853
dennydynamo писал(а):Бесков наш! К свиньям он попал, потому что из Динамо выжили его, как сейчас выживают Диму Хохлова, а до этого выжили АНК.
Бесков попал в мясо потому что его "попросил" секретарь МГК КПСС, выжили Севидова.
  • 1
  • 399
  • 400
  • 401
  • 402
  • 403
  • 450