Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваша оценка работы Черсесова на данный момент

5. Отлично
12
4%
4. Хорошо
51
16%
3. Посредственно
78
25%
2. Плохо
64
20%
1. Отвратительно
110
35%
Аватара пользователя
 Valerich73
#808109
гт провалил сезон, обязан был бороться за 1-е место с тем составом, что у него был, он и его дружок сд развалил команду, и лишь благодаря рубину, мы на 4месте, без медалей, без кубка, без полуфинала ЛЕ...

даже сран"й втб говорит: - провал!

а "любимый"презик и единицы из болельщиков - удачный сезон...

каждому своё.

и еще про стасика - он лишь говорит о молодых, Зобнин и без него пришел в основу, он боялся за результат и почти НЕ выпускал на поле.
и никто из молоДых регулярно не заиграл в этом сезоне... :mrgreen:
он-трепло.
Аватара пользователя
 *444*
#808112
А без "сран"ного втб" Динамо сейчас было бы на уровне Торпедо.
Сезон не удачный, сезон чуть лучше, чем обычно бывают сезоны у Динамо в последние 15 лет.
У тебя хороший аппетит на победы, трофеи и кубки))
Как бы в будущем (без Ротенберга, ВТБ и "семейки") не пришлось бы вспоминать 4-место в Премьер-лиге и 6 побед в группе ЛЕ как красивую сказку.
Аватара пользователя
 kollynp!
#808114
Хуже всего лимит на зарплаты (до 2-ух миллионов). Скоро от Нас могут уйти Джуджак и Самба.
А потом и остальные. А вот кто к Нам поедет (из звезд) за 1.5-2 млн не понятно.
Аватара пользователя
 Valerich73
#808116
*444* писал(а):А без "сран"ного втб" Динамо сейчас было бы на уровне Торпедо.
///
Как бы в будущем (без Ротенберга, ВТБ и "семейки") не пришлось бы вспоминать 4-место в Премьер-лиге и 6 побед в группе ЛЕ как красивую сказку.

глаза открой... сраныйвтб строит в ПП не только стадио, и не только там.
Аватара пользователя
 mikluho
#808126
Во многом *444* прав, конечно. Наши ожидания - это наши проблемы)
Аватара пользователя
 antonio
#808127
mikluho писал(а):Во многом *444* прав, конечно. Наши ожидания - это наши проблемы)
"- Мне кажется, вы слишком много кюшать!
- В смысле?
- В смысле зажрались!" (с)
олежан писал(а):"могут не пропустить на трибуну".
Ага, его прям в таком виде и понесут. лол, плять)))
Баннер-то был?
Аватара пользователя
 dolbano
#808128
Сезоне не совсем провальный. Кричалки против Гурамчика и Стасика необходимо продолжать.
А банер необходимо заносить разрезанным по буквам или в виде "бышовца". :D
Последний раз редактировалось dolbano 31 май 2015, 08:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 KOK$
#808132
*444* писал(а):... Меня многое возмущает, например, бездарное оперативное управление клубом. Только я понимаю, что сейчас всё еще далеко не так плохо, как могло бы быть без ненавистного "презика".
Точка зрения "могло быть и хуже" - позиция СЛАБАКОВ!!!
Мы слабаки???! :?
Если "ДА", то всё у нас хорошо и продолжаем радоваться деревянным медалям ...
Если "НЕТ",........, то в принципе тоже самое, только НЕ радоваться деревянным медалям ...
Аватара пользователя
 PetrL
#808135
Интересно, а Совет Директоров с оценкой прошедшего сезона и деятельности ГТ состоится?
А если состоится, то какой будет результат?
Председатель попечительского совета был весьма жестко настроен (по крайней мере на словах).
Или мнение президента превращает СД в формальность ...
В стиле эпохи, так сказать ...
Аватара пользователя
 prapor
#808137
Думаю,что к превеликому сожалению СД пройдет в стиле:"попиз**ли,разошлись".Хотелось бы конечно ошибиться.
Последний раз редактировалось prapor 31 май 2015, 09:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 nuance_che
#808143
Так смешно читать аргументы *444*... Как будто этот человек футбол то не смотрит, а тока таблицу раз в неделю просматривает. Какая нахер разница какое место мы заняли, если в команде отвратительная атмосфера. Если Ротенберга на поле в старте выпускают, который привозит и привозит стабильно каждый матч. Когда команда играть не хочет. Когда на их возню на поле смотреть противно. Когда тренерская мысль дальше бей-беги не работает. Да что уж там, даже бей-беги не работает. Когда мы не выигрываем у аутсайдеров. Какие нафиг статистические аргументы. Кобелева вышибаю.т после победы. Петреску вышибают за то что команда "не играет". А ЧСС не вышибают, чтобы деньги за разрыв контракта не платить. Что за чушь. Вы "товарищ" (как вы сами выражаетесь), форумом то не ошиблись? Вам может на форум жополизов ЧСС лучше заглянуть? Там знакомых отсюда пару человек увидите с ними и будите ему дифирамбы петь. Бред.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#808144
mikluho писал(а):Во многом *444* прав, конечно. Наши ожидания - это наши проблемы)
Вот хотел написать приблизительно о том же, но вы опередили. И сколько вы вполне аргументированно не писали ранее о том, что ничего в команДе не изменится с переменой личности ГТ, пока не изменится общее положение в клубе и российском футболе вообще, ЗДЕСЬ на этой ветке "общество глухих" не слышит ничего.

Вот им примитивно хотелось просто сожрать конкретного тренера за его спамовский бэкграунд и нерусское происхождение. И не более того. С самого начала сезона, даже тогда, когда команДа играла очень даже прилично. А под это шафэ от "спаянно-споенной компании"(цитата) шли в ход самые якобы объективные аргументы об игре. Что, куча вполне добротных игроков во втором круге сразу играть разучилась или они просто - непрофессионалы? Или тренер им играть не давал? Нет, конечно.

Да, зная (где-то понаслышке, где-то лично) как ведет свой бизнес г-н Ротенберг, возникают определенные вопросы не только к нему, но и к тем кого он нанял и на кого "отбрасывает тень"(Аджоев, Черчесов). Но это не повод раз в год менять тренера, только потому, что он не нравится тем болельщикам, которые решили, что они своими воплями на сайте или кричалками на стадионе что-то способны поменять. Как бы не навредить при этом! Ну не хватает у некоторых ума на большее, чем на усы у "трипперной лисы". Общество у нас вот такое вот. В том числе и на уровне локальных групп по интересам.

Толку менять раз в год тренера, если получается кругом один сплошной условный "божович"(тренер на год)? Сколько можно бродить по пути спама, который тоже каждый год меняет тренеров и им даже "тренеришка" Эмери не подошел (даром, что европейские кубки выигрывает).

Конечно что-то надо делать с атмосферой в команДе. Но если в её основе только деньги, деньги и деньги, улучшение может быть лишь очень зыбким и временным.

Если нынешнее руководство всё же останется ( если не изменится серьезно политическая ситуация в мире в сторону войны), не провалится летом-осенью и СДЕЛАЕТ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ ИЗ ПОСЛЕДНИХ ТРЕХ-ЧЕТЫРЕХ ВЁСЕН, то всё ещё очень может быть. Мы готовы ждать.(Кто не готов, это его проблемы!) Тут конечно и фактор 16 июня ещё будет сильно сказываться. А то ведь просто придется строить бюджетно-собесовскую команду из Григорьевых, Рыковых, Коломейцевых и вчерашних дублеров.

Наконец, желаю команДе и нам всем хорошего разрешения кризиса от 16 июня (в пользу нашего участия в Еврокубках), успехов на поле(лучше чемпионства) и успехов за его пределами.
===========================================================================
Прим. Ложка дёгтя: Но Борис на поле, это что-то!(особенно в последней игре) Папаша должен же, в конце концов, понять, что да, сына - молодец, что единственный в команДе играет не за деньги, а потому что хочется просто по-пацански поиграть. И за свою игру переживает. Но, увы, ведь редко, когда реально тянет на поле уровень лиги. Очень не часто! Смысл?
Последний раз редактировалось Критик Силкина 31 май 2015, 10:42, всего редактировалось 11 раз.
Аватара пользователя
 izzoner
#808155
Пока нас не захотят(разрешат) сделать чемпионами, ничего не будет, можно расслабится и не тратить впустую свои нервы. И замена тренера ничего не даст, это всё маркетинг.
Сколько лет мы уже видим всякие взлетающие(по ходу чемпионата) в лигу чемпионов команды типа девчонок и краснодаров, которые по необъяснимым причинам в последних турах отдают очки и..... там снова бомжи - кони-кони -бомжи и т.д.
Наш любимый клуб в последние годы стал отличным источником дохода для многих "любителей" футбола и денег втб. И эту схему никто менять не собирается.
Имхо как минимум до запуска нашего стадика и чемпионата мира можно даже не напрягать свою мечталку о победах в чемпе и лиге чемпионов, не нужны мы там никому сейчас.
Аватара пользователя
 Акела
#808157
Критик Силкина писал(а):. Но, увы, ведь редко, когда реально тянет на поле уровень лиги.
Если только второй лиги...да и то впридачу с папашиным кошельком.
Аватара пользователя
 Max909
#808160
izzoner писал(а):Пока нас не захотят(разрешат) сделать чемпионами, ничего не будет, можно расслабится и не тратить впустую свои нервы. И замена тренера ничего не даст, это всё маркетинг.
Что значит не даст? Тренер отвечает за игру и атмосферу в команде, у нас с этим уже месяца 3 провал, как раз незамедлительная замена тренера необходима. Лично мне вообще не нужно это чемпионство, да простят меня болелы, мне нужно что бы у команды была игра на которую приятно смотреть, а с этим без хребетным чучелом никаких перспектив построить боеспособную команду нет.
P.S. Вот и козлов попросился из этого цирка, теперь это дно основной игрок, мрази.
 fedorow59
#808164
nuance_che писал(а):Так смешно читать аргументы *444*... Как будто этот человек футбол то не смотрит, а тока таблицу раз в неделю просматривает. Какая нахер разница какое место мы заняли, если в команде отвратительная атмосфера. Если Ротенберга на поле в старте выпускают, который привозит и привозит стабильно каждый матч. Когда команда играть не хочет. Когда на их возню на поле смотреть противно. Когда тренерская мысль дальше бей-беги не работает. Да что уж там, даже бей-беги не работает. Когда мы не выигрываем у аутсайдеров. Какие нафиг статистические аргументы. Кобелева вышибаю.т после победы. Петреску вышибают за то что команда "не играет". А ЧСС не вышибают, чтобы деньги за разрыв контракта не платить. Что за чушь. Вы "товарищ" (как вы сами выражаетесь), форумом то не ошиблись? Вам может на форум жополизов ЧСС лучше заглянуть? Там знакомых отсюда пару человек увидите с ними и будите ему дифирамбы петь. Бред.
Подписываюсь под каждым словом. Истину мужик глаголет.
Аватара пользователя
 pepper
#808165
За исключением того что "Ротенберг привозит каждый матч"- это полная хня!
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#808167
Черчесов - это не тренер, от него убегают все футболисты, никто с ним работать не будет, в следущем году будем бороться за выживание, особенно если в старте
выходят такие недофутболитсы - как ротенберг, это плевок не только в сторону болельщиков, а во-первых плевок в сторону других футболистов, конечно козлов попросится на выход, если всё равно он в состав проходить не будет, потому что он не блатной, хоть как не играй, всё равно в старте выходит неопонятно кто, его даже на поле никто не замечает. С такими игроками у клуба нет будущего, пока во главе черчесов и вся эта шайка, семья блин, прям опг какое-то
Последний раз редактировалось kent1k dynamo moscow 31 май 2015, 11:46, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
 олежан
#808172
Ужас нах. Даже тут есть тройка сабжей на стадио свои рыла не сующих, но гавно в команДе поддерживающих. :mrgreen:
 rolandvm
#808196
*[b]444*[/b] писал(а):
kollynp! писал(а):После интервью Ротенберга, Черчесофобов жаль . Пишу без иронии.
А мне не жаль. Пишу без иронии. Такое впечатление, что тут дети малые по 2-3 года за Динамо болеют, ничего хуже 4 места в исполнении любимой команды никогда не видели.
Сейчас в условиях проблемы ФФП еще только не хватает Черчесову 1,5 млн. долл./евро выплатить в качестве неустойки. И новый тренер, тоже пришел бы не бесплатно. Нет, никакой не Клопп, как некоторые мечтают, а условный Колыванов, в лучшем случае. А то и на Бышовца у наших клубных горе-управленцев ума хватит. Вот их заменить давно пора.
444!!!!
Когда читаю такое извини БЕСИТ!!!! Ты главный бухгалтер клуба ДИНАМО МОСКВА!!!! Тебя жаль неустойку этой ср..и заплатить?!!! Пусть ДИНАМО в Амкар (Москва) превращается? Главное 2-4 миллиона сэкономим?!!!
СораДник, да Вы что заболели!!!!
  • 1
  • 391
  • 392
  • 393
  • 394
  • 395
  • 450