Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваша оценка работы Черсесова на данный момент

5. Отлично
12
4%
4. Хорошо
51
16%
3. Посредственно
78
25%
2. Плохо
64
20%
1. Отвратительно
110
35%
Аватара пользователя
 пал
#808033
kollynp! писал(а):После интервью Ротенберга, Черчесофобов жаль . Пишу без иронии.
Да сколько можно нести чушь про Черчесофобов, черчесолюбов.
Нет здесь таких, и никогда не было.Все болелы Динамо!!!!
Просто у всех точка зрения на проблему разная.
Одни с первого дня готовы всё менять , или каждую неделю, или после первого поражения, других ничем не проймёшь.
Меня вот тоже кое кто в черчесолюба записал, но я против постоянной смены ГТ, это не метод.
А вот теперь по итогам года , считаю можно судить.
И мнение ИМХО однозначное , менять и немедленно.
В сложившейся обстановке , думаю Дима Хохлов подошел бы или Бикеич.
Возможно есть другие кандидатуры.
Только не ахинея типа Маура, Бьельсы и т.д.
Аватара пользователя
 Pups
#808037
олежан писал(а):
*444* писал(а):
kollynp! писал(а):После интервью Ротенберга, Черчесофобов жаль . Пишу без иронии.
А мне не жаль. Пишу без иронии. Такое впечатление, что тут дети малые по 2-3 года за Динамо болеют, ничего хуже 4 места в исполнении любимой команды никогда не видели.
Сейчас в условиях проблемы ФФП еще только не хватает Черчесову 1,5 млн. долл./евро выплатить в качестве неустойки. И новый тренер, тоже пришел бы не бесплатно. Нет, никакой не Клопп, как некоторые мечтают, а условный Колыванов, в лучшем случае. А то и на Бышовца у наших клубных горе-управленцев ума хватит. Вот их заменить давно пора.
А мне тебя не жаль. Смирился с 4-ми местами. Хуже свиньи нах.
А че долбое.ов жалеть?
Последний раз редактировалось Акела 30 май 2015, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#808041
Pups писал(а):
олежан писал(а):
А мне тебя не жаль. Смирился с 4-ми местами. Хуже свиньи нах.
А че долбоебов жалеть?
А нечего их жалеть. Они сегодня на Ц посидели под чурками и довольны.
Билиать, это пистец, их, Динамовцев, на собственном стадио куесосать, а они тока в инете отписываются. Это гавно, парни.

Саш, представь, мы с тобой на ц, сидим. Орём, ЧСС гавно. К нам подходят чурки и затыкают рот. :lol: :lol: Меня ни куя ни Антон зовут, ага.
Аватара пользователя
 kollynp!
#808046
олежан писал(а):
Pups писал(а):
олежан писал(а):
А мне тебя не жаль. Смирился с 4-ми местами. Хуже свиньи нах.
А че <span class=obscenehide><span class=obscenehide>долбоеб</span></span>ов жалеть?
А нечего их жалеть. Они сегодня на Ц посидели под чурками и довольны.
Билиать, это пистец, их, Динамовцев, на собственном стадио куесосать, а они тока в инете отписываются. Это гавно, парни.

Саш, представь, мы с тобой на ц, сидим. Орём, ЧСС гавно. К нам подходят чурки и затыкают рот. :lol: :lol: Меня ни куя ни Антон зовут, ага.
А Саламыч откликался, когда Вы его гавн.. называли ?
Аватара пользователя
 олежан
#808047
нет, конечно.
Последний раз редактировалось Акела 30 май 2015, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
 stingray360
#808060
*444* писал(а):Такое впечатление, что тут дети малые по 2-3 года за Динамо болеют, ничего хуже 4 места в исполнении любимой команды никогда не видели.
Да задрали уже одну и ту же мантру повторять. С этим составом и настроем, который был осенью, Динамо должно было занимать 2-е место как минимум. А в целом можно было с бомжами за титул побороться!
Аватара пользователя
 Valerich73
#808065
кому жаль, сообщаю, мне жаль, что наша фанатка, как и большинство на стадио, будут орать дальше кричалки против гт и сд, вместо поддержки команды...
я их отчасти, тоже поддерживаю, если что. :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Аватара пользователя
 Акела
#808066
Ребят, всё понятно - все на нервах...но давайте, всё-таки без взаимных оскорблений.
Аватара пользователя
 kollynp!
#808072
Акела писал(а):Ребят, всё понятно - все на нервах...но давайте, всё-таки без взаимных оскорблений.
Слова Ротенберга про Черчесова, подействовали сильнее, чем сегодняшний результат.
Аватара пользователя
 Акела
#808075
kollynp! писал(а):
Акела писал(а):Ребят, всё понятно - все на нервах...но давайте, всё-таки без взаимных оскорблений.
Слова Ротенберга про Черчесова, подействовали сильнее, чем сегодняшний результат.
А что вы хотели-то? Освежите память и посмотрите первый пост в данной теме...Что непонятно?
Аватара пользователя
 олежан
#808076
5. Отлично 3% 3% [ 8 ]
Ненавидим свиней, хей, хей! :dinfan2: :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 *444*
#808079
stingray360 писал(а):
*444* писал(а):Такое впечатление, что тут дети малые по 2-3 года за Динамо болеют, ничего хуже 4 места в исполнении любимой команды никогда не видели.
Да задрали уже одну и ту же мантру повторять. С этим составом и настроем, который был осенью, Динамо должно было занимать 2-е место как минимум. А в целом можно было с бомжами за титул побороться!
Насчет осени никто и не спорит. Но весной часть игроков ушла, часть уже видела себя в других клубах, Денисов взбунтовался и был своевременно послан в нужном направлении.
Состав был уже не тот.
И в этих условиях 4-е место не такой уж провал.
И если у команды наступил сложный период, то это еще не повод болеть против нее по принципу, чем хуже тем лучше, лишь бы тренера сняли, чем занимались в этой теме последние полгода некоторые :mrgreen: "товарищи".
Аватара пользователя
 Valerich73
#808083
этих товарищей пол стадио, что дальше?
Аватара пользователя
 Марко
#808084
Похоже свиной клоун остаётся :mrgreen:
Пипец след. сезону :(
Аватара пользователя
 олежан
#808085
Слышь, тут никто против команДы не болеет. Если твой воспалённый мозг думает иначе - лично высказать предлагаю.
А твой свиной тренер - гавно. И спортдир урод. А пригласивший их президент - главное чмо.
Возражения в личку, если не ссыкло, сораДник.
Последний раз редактировалось Акела 30 май 2015, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Акела
#808088
*444* писал(а): И если у команды наступил сложный период, то это еще не повод болеть против нее по принципу, чем хуже тем лучше, лишь бы тренера сняли, чем занимались в этой теме последние полгода некоторые :mrgreen: "товарищи".
Вряд ли сможете подтвердить это ссылками...против Динамо здесь не болеют.
Аватара пользователя
 *444*
#808094
Valerich73 писал(а):этих товарищей пол стадио, что дальше?
Дальше межсезонье и новый сезон. Там от результатов и будет зависеть настроение стадиона.
Я же говорил о единичных персонажах форума, у которых к главному тренеру Динамо сложилась личная неприязнь, не зависящая ни от результата, ни от игры.
Аватара пользователя
 Valerich73
#808096
*444* писал(а):
Valerich73 писал(а):этих товарищей пол стадио, что дальше?
Дальше межсезонье и новый сезон. Там от результатов и будет зависеть настроение стадиона.
спасибо кэп.

тренер провалил сезон, задание не выполнено, презик идет на принцип - хочет оставить его, почему?
Дана вышибли за меньшие ошибки...и многие другие моменты, озвученные здесь не раз, это возмущает люДей.

тебя нет?
Аватара пользователя
 koSyak
#808101
С окончанием сезона сораДники! Давненько у нас не было таких хороших проваленных сезонов. Раньше если команда начинала сыпаться и одолевали скандалы, то это бы означало место в середине таблицы и пролет мимо еврочашек. Но на сегодняшний день вопреки прое..й скамейке, демаршу Денисова, непоняткам с Юсуповым, пофигизму Кокорина, бабочкам Габулова и т.п. мы имеем АЖ 4-е место и вопрос к УЕФА по поводу участия в ЛЕ поставлен ребром.
Наступил именно тот самый случай когда есть воля руководства на то чтобы Черчесов отработал два полноценных сезона, после которых можно будет наконец проанализировать двухлетний цикл тренерской деятельности и получить ответы на вопросы, которые копились ранее годами.
С уДачным сезоном!
Аватара пользователя
 *444*
#808106
Valerich73 писал(а):
*444* писал(а):
Valerich73 писал(а):этих товарищей пол стадио, что дальше?
Дальше межсезонье и новый сезон. Там от результатов и будет зависеть настроение стадиона.
спасибо кэп.

тренер провалил сезон, задание не выполнено, презик идет на принцип - хочет оставить его, почему?
Дана вышибли за меньшие ошибки...и многие другие моменты, озвученные здесь не раз, это возмущает люДей.

тебя нет?
Провалил, это 8-10 место. В создавшихся условиях с ФФП и контрактами 4-е место не такой уж провал.
Почему хочет оставить, уже писал выше. Клопп к нам не поедет и мы его сейчас не потянем. Менять Черчесова на тренера такого же уровня - а для чего собственно? Чтобы Черчесову нехилую неустойку заплатить?

Меня многое возмущает, например, бездарное оперативное управление клубом. Только я понимаю, что сейчас всё еще далеко не так плохо, как могло бы быть без ненавистного "презика".
  • 1
  • 390
  • 391
  • 392
  • 393
  • 394
  • 450