Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваша оценка работы Черсесова на данный момент

5. Отлично
12
4%
4. Хорошо
51
16%
3. Посредственно
78
25%
2. Плохо
64
20%
1. Отвратительно
110
35%
Аватара пользователя
 kaa72
#788185
олежан писал(а): И дальше что? В чем смысл поста?
Смысл в переливании из пустого в порожнее? Нравится, не нравится, все равно останется. До конца сезона точно, а там может все изменится.
Аватара пользователя
 vitik
#788189
А может Ротенберг решил перестроить команду по гинеровскому примеру? Тогда много становится понятным - идет чистка конюшен от тех, кто получает больше, чем он должен, убираются "результаты" прошлогодней распродажи Анжи, и роль Черчесова тоже становится понятной - кто-то должен это все разгрести? Хотя, конечно, верится в это с трудом...
Аватара пользователя
 Емеля
#788191
vitik писал(а):А может Ротенберг решил перестроить команду по гинеровскому примеру? Тогда много становится понятным - идет чистка конюшен от тех, кто получает больше, чем он должен, убираются "результаты" прошлогодней распродажи Анжи, и роль Черчесова тоже становится понятной - кто-то должен это все разгрести? Хотя, конечно, верится в это с трудом...
Почему с трудом, они как раз таки чётко свою финансовую линию озвучили и двигаются в заданном направлении.
Аватара пользователя
 utgraiser
#788193
vitik писал(а):А может Ротенберг решил перестроить команду по гинеровскому примеру? Тогда много становится понятным - идет чистка конюшен от тех, кто получает больше, чем он должен, убираются "результаты" прошлогодней распродажи Анжи, и роль Черчесова тоже становится понятной - кто-то должен это все разгрести? Хотя, конечно, верится в это с трудом...
А вы можете себе представить чтобы гинер разбрасывался дорогостоящими паспортистами? Думаю нет. На мой взгляд всё проще, Черчес изо всех сил держится за кресло и поэтому устранил лидера оппозиции внутри команды.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#788195
vitik писал(а):А может Ротенберг решил перестроить команду по гинеровскому примеру? Тогда много становится понятным - идет чистка конюшен от тех, кто получает больше, чем он должен, убираются "результаты" прошлогодней распродажи Анжи, и роль Черчесова тоже становится понятной - кто-то должен это все разгрести? Хотя, конечно, верится в это с трудом...
НЕТ, не может. Зачем тогда сейчас отстранять игроков от игр??? Решили продать - допустим, но раньше лета сделка всё равно не произойдёт, зачем же сейчас ломать, то что уже более менее построено. Кому от этого выгода. Игроки не получат премиальные за выход на поле + победные бонусы. Чёртчесов удовлетворит свои амбиции. А на выходе в плюсе только соперники и конкуренты.
Аватара пользователя
 vitik
#788198
Как известно, что более оптимистичных болельщиков, чем болельщики Динамо на свете нет, жизнь заставила стать оптимистами, так что, как говорится, поживем увидим. Во всяком случае я не верю в то, что командой руководят те, кто желает ей смерти...
Аватара пользователя
 ZLODEY
#788199
Доколе, мы болельщики (зрители) будем смотреть этот беспредел (траги-сериал) в клубе? Сцуки наши управленцы и хозейва (операторы и режиссеры), сделайте нормальную структуру управления клуба с толковыми специалистами как в ЦСКА (снимите нормальный сериал, как ЦСКА), там игроки не бегут, а продаются за отличные барыши, и тренер улаживает все конфликты с тем же Дзагоевым например (актеры толковые, а не профаны упертые). Я понимаю когда в конфликте одного игрока и тренера общественность встаёт на сторону тренера, но когда таких игроков набирается с пятак, значит дело сто пудов в т.н. тренере (Михалков и Безруков, выбираем меньшее из зол). Хочется услышать коммент от Ротенберга (сценариста мля этого сериала) обо всём происходящем?! Такое ощущение, что отлаженное, побеждающее и сплоченное Динамо кому-то мешает (как Левиафан многим "праведникам"), в Зените бабосов крутится точно поболее, а фифовый фэйр-плей выпадает нам (Мосфильм подкачал). Срочно менять СвинЧе и шашлычника на Д.В. Хохлова и толкового манагера! (кастинг, занавес).
З.Ы. Удивляет, что в каждой теме игроков (Гранат, Нобоа, Юсупов, Денисов и тд.) всегда есть комменты, мол что хорошо что уходит, нафиг нужен и тп., понятно, что каждому не угодишь, но так можно и всю команду отправить и говорить, что всё ОК((((
Извините за много букаф. Противно всё это, но в кино я сегодня не пойду :(
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#788202
В том то и дело, что в ЦСКА - все решения принимает Гинер, он в курсе всех событий. В плоть до того - чего сегодня игрокам давали на завтрак. У Нас же БР - очень далек от команды, только по телефону (как он сам говорил) связывается - с чёртчесовым и ГАДжоевым и с их слов в курсе всех событий в клубе. Поэтому эти два обрека и рулят как хотят.
Аватара пользователя
 олежан
#788204
kaa72 писал(а):
олежан писал(а): И дальше что? В чем смысл поста?
Смысл в переливании из пустого в порожнее? Нравится, не нравится, все равно останется. До конца сезона точно, а там может все изменится.
Закрываем форум? Смысл то какой в нем? Новостную ленту оставить и шабаш.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#788206
Вина Черчесова в плохом микроклимате есть. Ее не может не быть.
Надеюсь, что сабжа и Аджоева летом не будет в клубе, а будет любой из трио АНК-Хохлов-Гончаренко. Ну и горе-управленцев Тихомировых - гнать накуй, ибо терпеть это каждый год надоело всем. Даже самым терпеливым и через многое прошедшим болельщикам нашего славного клуба Динамо.
Аватара пользователя
 Aii
#788219
sergey-lyo писал(а):В том то и дело, что в ЦСКА - все решения принимает Гинер, он в курсе всех событий. В плоть до того - чего сегодня игрокам давали на завтрак. У Нас же БР - очень далек от команды, только по телефону (как он сам говорил) связывается - с чёртчесовым и ГАДжоевым и с их слов в курсе всех событий в клубе. Поэтому эти два обрека и рулят как хотят.
Совершенно согласен с вышеизложенным .ИМХО дело не только в тренере.
Аватара пользователя
 Aii
#788224
олежан писал(а):
Patrick писал(а):олежан, Уйдет Черчесов, но с этим руководством, будет то же самое через год. Первый раз чтоли?
Может новый хоть тренировать будет, а не щеки перед журналистами надувать...
Ключевое слово здесь, как я понял, «может» ? Так же думаю, что через год будет то же самое. А черз еще год снова......Поменяются только юзеры, ругающие очередного ГТ. ИМХО
Аватара пользователя
 Марсель
#788229
)))) Вы это все можете только предполагать)))) С уходом нынешнего ГТ появиться надежда. Может быть и маленькая, но надежда. С нынешним ГТ стадион опустеет вообще. Безнадега.
Аватара пользователя
 Allenatore
#788231
dolbano писал(а):
Bzik писал(а):Зимой случилось страшное - Боря захотел играть.
Скорее всего так оно и есть. К сожалению...
Великий клуб опозорен пришлыми людьми на долгие годы.
Желать побед команде при текущих прискорбных обстоятельствах считаю неправильным.
Особенно жалко Вальбуэна и других легионеров.
Но это будет и для них, и для всех горьким опытом. Пусть знают куда попали.
Аватара пользователя
 Kudryavy
#788233
vitik писал(а): А если еще вспомнить, то первый гол 100% на совести борюсика - стоял, как подмоченный пенёк и смотрел, как мяч мимо него вкатывается в штрафную...
Тут конечно не тема обсуждения игры с лохами но раз уж начали...Кпайне не согласен что вина в первом голе на Борюсике. Он держал того кого и должен был держать а именно Касаева. И если бы не держал то получилибы 100% выход 1 на 1. Вина прежде всего на Ванкёре который как стоял на месте так и остался стоять а истина гласит, если ЦЗ ушёл страховать на фланг то его место занимает опорник а также Губо и Бю которые застряли в штрафной вместо того чтобы сделать пару шагов вперёд и организовать искуственный офсайд.
Пеналь Алекс привёз конечно но до этого Самба и Губо опять проспали выход. Алекс глядя на Козлова притормозил держа линию офсайда, Самба опомнился и начал выбегать а Губо как спал так и остался спать. Пошёл пас на Шишкина который был на ходу и Алексу пришлось стартовать и догонять.
Если будет нужда повешу скрины где это чётко видно.
Аватара пользователя
 олежан
#788235
А я точно знаю имя тренера, с которым мы быстро станем чемпионами. Причем платить ему за это не надо.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#788237
dennydynamo писал(а):Вина Черчесова в плохом микроклимате есть. Ее не может не быть.
Надеюсь, что сабжа и Аджоева летом не будет в клубе, а будет любой из трио АНК-Хохлов-Гончаренко. Ну и горе-управленцев Тихомировых - гнать накуй, ибо терпеть это каждый год надоело всем. Даже самым терпеливым и через многое прошедшим болельщикам нашего славного клуба Динамо.
Чтобы горе-управленцев из клуба выгнать, нужно, чтобы в этом была заинтересованность со стороны верхушки втб. А им ПОХ!!! Вы видели когда-нибудь костина на футболе? Динамо нужен другой владелец, реально вложивший в команДу СОБСТВЕННЫЕ деньги.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#788238
dmitrybukov писал(а): Чтобы горе-управленцев из клуба выгнать, нужно, чтобы в этом была заинтересованность со стороны верхушки втб. А им ПОХ!!! Вы видели когда-нибудь костина на футболе? Динамо нужен другой владелец, реально вложивший в команДу СОБСТВЕННЫЕ деньги.
Ну, например, мясным это не особо помогает.
Аватара пользователя
 олежан
#788243
dennydynamo писал(а):
dmitrybukov писал(а): Чтобы горе-управленцев из клуба выгнать, нужно, чтобы в этом была заинтересованность со стороны верхушки втб. А им ПОХ!!! Вы видели когда-нибудь костина на футболе? Динамо нужен другой владелец, реально вложивший в команДу СОБСТВЕННЫЕ деньги.
Ну, например, мясным это не особо помогает.
Странно, если бы было наоборот, учитывая, что федун гонял на выезда за Киев.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#788244
олежан писал(а):А я точно знаю имя тренера, с которым мы быстро станем чемпионами. Причем платить ему за это не надо.
Это который запрещает игрокам думать? Я тоже знаю.)))

http://www.tubechop.com/watch/5666734" onclick="window.open(this.href);return false;
  • 1
  • 279
  • 280
  • 281
  • 282
  • 283
  • 450