Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваша оценка работы Черсесова на данный момент

5. Отлично
12
4%
4. Хорошо
51
16%
3. Посредственно
78
25%
2. Плохо
64
20%
1. Отвратительно
110
35%
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#787003
олежан писал(а): Даже мертвый Кевин, даже бегущий через раз, на данный момент намного полезнее Кокорина и Ионова вместе взятых.
Здесь тоже согласен). Не дай бог Кевину получить любую травму, вообще без напов останемся.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#787005
олежан, м.б. вы и правы... Хотелось бы чтобы ГТ разбирал игры так же подробно, как это делают сораДники на этом форуме :dinfan2:
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#787007
dmitrybukov Разве за результат команды не тренер отвечает?Уж нужно ему,по профессии,игрокам рассказать как 11 человек должны играть против 10,в футбол.Скорее забивать,за тайм нужно было,а не пропускать.
Аватара пользователя
 олежан
#787011
dmitrybukov писал(а):олежан, м.б. вы и правы... Хотелось бы чтобы ГТ разбирал игры так же подробно, как это делают сораДники на этом форуме :dinfan2:
;)
Это, видимо, не входит в его обязанности. Там другое - лояльность семье, открытость для журналистов, цитаты из старостина для болельщиков Динамо.
С этим справляется на твёрдую 5 с плюсом. :(
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#787020
dmitrybukov писал(а):олежан, м.б. вы и правы... Хотелось бы чтобы ГТ разбирал игры так же подробно, как это делают сораДники на этом форуме :dinfan2:
Не сомневаюсь, что разбирает подробнейшим образом, но это не может быть залогом успеха в конкретном матче.
Ну а сораДники разбирают на своем уровне, надо понимать), хоть и болельщики традиционно думают, что они разбираются в футболе лучше всех тренеров и игроков, но не думаю, что в реальности это так)
Аватара пользователя
 Сафрон
#787028
Георгий Викторович писал(а):dmitrybukov Разве за результат команды не тренер отвечает?Уж нужно ему,по профессии,игрокам рассказать как 11 человек должны играть против 10,в футбол.Скорее забивать,за тайм нужно было,а не пропускать.
Что интересно, тот же Папа Карло после победы его команды 9:1 сказал, что предпочел бы девять раз по 1:0 выиграть, а нашему кавалеристу 2:1 было мало.
Такая ничья убавляет сил и уверенности намного больше, чем гипотетически могла бы добавить уверенности на будущее победа в игре с локо со счетом 3:1 или 4:1.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#787040
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):хоть и болельщики традиционно думают, что они разбираются в футболе лучше всех тренеров и игроков, но не думаю, что в реальности это так)
Абсолютно справедливое замечание :!:
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#787041
Сафрон писал(а):
Георгий Викторович писал(а):dmitrybukov Разве за результат команды не тренер отвечает?Уж нужно ему,по профессии,игрокам рассказать как 11 человек должны играть против 10,в футбол.Скорее забивать,за тайм нужно было,а не пропускать.
Что интересно, тот же Папа Карло после победы его команды 9:1 сказал, что предпочел бы девять раз по 1:0 выиграть, а нашему кавалеристу 2:1 было мало.
Такая ничья убавляет сил и уверенности намного больше, чем гипотетически могла бы добавить уверенности на будущее победа в игре с локо со счетом 3:1 или 4:1.
Ясное дело, что Папа Карло предпочел бы девять раз по 1-0. Он уже просрал и "непримиримым", и "принципиальным", и от Шальке 4 банки на своем поле получил (защита ауууу!). И вообще "физрук" :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 олежан
#787044
dmitrybukov писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):хоть и болельщики традиционно думают, что они разбираются в футболе лучше всех тренеров и игроков, но не думаю, что в реальности это так)
Абсолютно справедливое замечание :!:
Уверен, что ЧСС разбирается в футболе лучше, например, меня. Другое дело, умеет ли он применить свои знания на уровне Динамо.
Я к тому, что гениальный ученый не факт, что отличный педагог. Можно иметь кучу знаний, но совершенно не уметь делать на их основании правильные выводы или не уметь донести их до других людей. Или же не хотеть этого делать.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#787051
Согласен с олежаном.Второй момент нужно ещё уметь действовать по ситуации и уметь перестраивать игру команДы по ходу матча.У Нашего тренера с этим явные проблемы.Очевидные замены,для болельщиков,он делает,но с большим опозданием.Так что болел тоже не нужно списывать со счетов)
Аватара пользователя
 Valerich73
#787197
Pups писал(а):А я вот оптимист. Даже еще на ЛЧ надеюсь.
хорошо.

а для этого есть предпосылки?))

у нас ооооочень много конкурентов + в команДе бардак.
Аватара пользователя
 олежан
#787239
Дико извиняюсь, но меня прям гложет вопрос, кто тот единственный, кто проголосовал за первый пункт?)))
Аватара пользователя
 Емеля
#787244
олежан писал(а):Дико извиняюсь, но меня прям гложет вопрос, кто тот единственный, кто проголосовал за первый пункт?)))
Уверен ты подозреваешь, что Саламыч с нами на форуме :D
Аватара пользователя
 олежан
#787247
Емеля писал(а):
олежан писал(а):Дико извиняюсь, но меня прям гложет вопрос, кто тот единственный, кто проголосовал за первый пункт?)))
Уверен ты подозреваешь, что Саламыч с нами на форуме :D
Честно говоря, я подозреваю, что это Пупс))) Ну в смысле не Пупс - ЧСС, а Пупс проголосовал)))
А вот за каким ником ЧСС надо подумать...Помнится, появился тут прошлым летом человек, активно отстаивавший ЧСС, приводивший навскидку море статистики и статьи из прессы времён бытности ЧСС тренером свинарника...Может он?)))
Аватара пользователя
 Alter
#787269
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
dmitrybukov писал(а):олежан, м.б. вы и правы... Хотелось бы чтобы ГТ разбирал игры так же подробно, как это делают сораДники на этом форуме :dinfan2:
Не сомневаюсь, что разбирает подробнейшим образом, но это не может быть залогом успеха в конкретном матче.
Ну а сораДники разбирают на своем уровне, надо понимать), хоть и болельщики традиционно думают, что они разбираются в футболе лучше всех тренеров и игроков, но не думаю, что в реальности это так)
Тут вот какое дело.
Шеф-поварь царь и бог у себя на кухне. Никто лучше его в еде не разбирается.
Однако, если по каким-то причинам, имея хорошие продукты, шеф-повар раз за разом потчует посетителей какой-то второсортной баландой, закономерный вопрос - это едоки такие придурки, что их почему-то выворачивает наизнанку чуть ли не в прямом смысле от съеденного, или таки повар где-то облажался.
При том, что никто не спорит, что поставь обычного едока на кухню, он сварганил бы еще более отстойные харчи.
Последний раз редактировалось Alter 06 апр 2015, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марсель
#787319
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):... хоть и болельщики традиционно думают, что они разбираются в футболе лучше всех тренеров и игроков, но не думаю, что в реальности это так)
Обсуждение игры, высказывание несогласие с работой тренера и действиями игроков, критика и восхваление, поливание грязью оппонента-болельщика- все это входит в понятие футбола на всех континентах. В былые времена, собирались и обсуждали после матча. Сейчас- в инете. И что? Из за того, что типо один усатый тренер лучше вас разбирается в футболе, теперь всем замолчать????
Аватара пользователя
 Valerich73
#787326
олежан писал(а):Дико извиняюсь, но меня прям гложет вопрос, кто тот единственный, кто проголосовал за первый пункт?)))
жаль Антон в бане, можно было бы и его спросить... :D
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#787541
Не удивлен ни разу), для Денисова это норма)
Аватара пользователя
 Dolard
#787544
Ёперный театр... Приплыли. Кто играть-то будет??? И кому же его продать, интересно, после всего?
  • 1
  • 268
  • 269
  • 270
  • 271
  • 272
  • 450