Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваша оценка работы Черсесова на данный момент

5. Отлично
12
4%
4. Хорошо
51
16%
3. Посредственно
78
25%
2. Плохо
64
20%
1. Отвратительно
110
35%
 RomanDin
#742802
олежан писал(а):
RomanDin писал(а):
олежан писал(а):Если бы имел привычку вешать ярлыки, тут же бы назвал одного юзера, зарегистрированного в августе этого года, персональным фанатом ЧСС....
Для начала попробуй опровергнуть то, что я пишу, а уж потом вешай ярлыки. Есть у тебя такая привычка, как бы ты не отбрехивался :P
Брешишь ты, будь поаккуратнее в выражениях, знаток свиных историй и вью. Болеешь персонально за ЧСС, так и скажи, не стесняйся.
Опровергать, что у нас прекрасный состав нет необходимости.
Порадую тебя, со вчерашнего дня я персональный фанат Черчесова :P

А насчет "прекрасного состава", то при Федорычеве мне больше нравился состав!
Последний раз редактировалось RomanDin 12 дек 2014, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#742803
RomanDin писал(а): Порадую тебя, со вчерашнего дня я персональный фанат Черчесова :P

А насчет "прекрасного состава", то при Федорычеве мне больше нравился состав!
Брешишь, давно его фанат ты. :P

При Федорычеве не было баланса в составе. Никогда не забуду растерянные глаза Манише, когда он играл с Гришиным и Яшиным на флангах. Охренивал человек просто.
Аватара пользователя
 Kurt
#742806
олежан писал(а): Никогда не забуду растерянные глаза Манише, когда он играл с Гришиным и Яшиным на флангах. Охренивал человек просто.
Это ещё ничего, не довелось ему с Димидко поиграть.
Аватара пользователя
 олежан
#742810
Kurt писал(а):
олежан писал(а): Никогда не забуду растерянные глаза Манише, когда он играл с Гришиным и Яшиным на флангах. Охренивал человек просто.
Это ещё ничего, не довелось ему с Димидко поиграть.
Ну это будет расстраивать его до конца его дней)))) Неудачник))))
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#742811
Вальбуэна счастливчик - уже имел честь игры с Прудниковым.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#742813
Димидко, сам не осознавая, вписал себя историю Динамо.
Молодец парень. 8-)
Зато старался как...
 RomanDin
#742814
олежан писал(а): При Федорычеве не было баланса в составе.
А, "баланса не было"... ну-ну :? Может "не было баланса" в голове у главного тренера? Может это задача тренеров - балансировать состав? Тем более, что тогдашний ГТ имел больше финансовых и административных возможностей, нежели нынешний ГТ,
По тем временам и по тем финансам, мы были аналогом нынешнего Зенита! А может даже и круче. Насколько я помню, столько сколько мы потратили, могли позволить только пяток клубов Европы.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#742855
- Шампанского не было сегодня в раздевалке? Все-таки рекорд как-никак установили.

– Нет. У нас команда непьющая (улыбается). Да и отмечать пока нечего.
Изображение
http://football.sport-express.ru/reviews/51818/" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 12 дек 2014, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#742860
RomanDin писал(а):
олежан писал(а): При Федорычеве не было баланса в составе.
А, "баланса не было"... ну-ну :? Может "не было баланса" в голове у главного тренера? Может это задача тренеров - балансировать состав? Тем более, что тогдашний ГТ имел больше финансовых и административных возможностей, нежели нынешний ГТ,
По тем временам и по тем финансам, мы были аналогом нынешнего Зенита! А может даже и круче. Насколько я помню, столько сколько мы потратили, могли позволить только пяток клубов Европы.
Да, да. Надо было ЧСС брать тогда ещё. :lol:
Аватара пользователя
 pepper
#742872
олежан писал(а): Перечитай себя. Соглашался с адекватными мыслями, которые потом назвал бредом. Силён!
Сочувствие от диванных масс по поводу победы умиляло бы, если бы не было на мой взгляд откровенным хамством. Союзники - бомжатский термин, хотя тебе простительно не знать.
Многие здравомыслящие люди либо в бане, либо в Голландии. Некоторые и там и там))))

А ЧСС действительно учится. Если провести аналогию, то уже перешел к столбику в табличке - умножение на 3.
По "некоторым адекватным мыслям", читай внимательно. Видимо, цепляться к словам- единственное, что тебе остаётся.
 RomanDin
#742874
олежан писал(а):
RomanDin писал(а):
олежан писал(а): При Федорычеве не было баланса в составе.
А, "баланса не было"... ну-ну :? Может "не было баланса" в голове у главного тренера? Может это задача тренеров - балансировать состав? Тем более, что тогдашний ГТ имел больше финансовых и административных возможностей, нежели нынешний ГТ,
По тем временам и по тем финансам, мы были аналогом нынешнего Зенита! А может даже и круче. Насколько я помню, столько сколько мы потратили, могли позволить только пяток клубов Европы.
Да, да. Надо было ЧСС брать тогда ещё. :lol:
Я к тому, что твой любимый тезис в этой теме - "состав настолько хорош, и этого достаточно, чтоб команда хорошо играла, главное ей не мешать", является лукавством.
Тот же Зенит со своим крутым составом, априори не должен проигрывать терекам-мордовии-ростову-арсеналам. Да и в ЛЧ обязан легко выходить в плей-офф.
Аватара пользователя
 олежан
#742878
Обоим представителям диванных масс сразу - перевирать мои слова, заниматься софистикой и давать никому не нужные советы - это ваше. Клацайте, клава всё стерпит.
 RomanDin
#742881
олежан писал(а):Обоим представителям диванных масс сразу - перевирать мои слова, заниматься софистикой и давать никому не нужные советы - это ваше. Клацайте, клава всё стерпит.
А ты что, в футбол играешь за профессионалов? :lol: щ
Меня умиляют твои хвастливые перлы про "диванных" 8-) Вспоминаешь, когда нечем ответить.
Последний раз редактировалось RomanDin 12 дек 2014, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#742883
RomanDin писал(а):
олежан писал(а):Обоим представителям диванных масс сразу - перевирать мои слова, заниматься софистикой и давать никому не нужные советы - это ваше. Клацайте, клава всё стерпит.
А ты что, в футбол играешь за профессионалов? :lol: щ
Меня умиляют твои хвастливые перлы про "диванных" 8-) Вспоминаешь, когда нечем ответить.
Да на вашу однотипную демагогию влом отвечать одно и то же по кругу.
Что бы не быть диванной массой болел не нужно профессионально играть в футбол)))))
Дааа...персональные болелы ЧСС сильны))))
 RomanDin
#742884
олежан писал(а):
RomanDin писал(а):
олежан писал(а):Обоим представителям диванных масс сразу - перевирать мои слова, заниматься софистикой и давать никому не нужные советы - это ваше. Клацайте, клава всё стерпит.
А ты что, в футбол играешь за профессионалов? :lol: щ
Меня умиляют твои хвастливые перлы про "диванных" 8-) Вспоминаешь, когда нечем ответить.
Да на вашу однотипную демагогию влом отвечать одно и то же по кругу.
Что бы не быть диванной массой болел не нужно профессионально играть в футбол)))))
Дааа...персональные болелы ЧСС сильны))))
Ты такой же диванный как все. Не строй из себя более умного профессионала. А если вспомнить твои перлы, что "игроки сами по себе играют, по настроению и хотению, а тренер им мешает" , то сразу возникает глубокое недоумение относительно твоих познаний в футболе.
Тебя послушать, творцом рекорда в ЛЕ был "мошенник"... так ведь ты его называл?
 Хвостатый
#742886
123567 писал(а):
- Шампанского не было сегодня в раздевалке? Все-таки рекорд как-никак установили.

– Нет. У нас команда непьющая (улыбается). Да и отмечать пока нечего.
http://football.sport-express.ru/reviews/51818/" onclick="window.open(this.href);return false;
Вот эти слова особенно понравились:
– Какие цели ставите перед командой в плей-офф Лиги Европы?
– Давайте подождем. Есть отпуск, есть травмированные, есть идеи в голове. Чтобы вы правильно поняли – идеи не в том, чтобы покупать звезд, а как эту команду сделать сильнее. Тот потенциал, который у нее есть, надо полностью раскрыть. Вот она – главная цель.
Аватара пользователя
 олежан
#742889
RomanDin писал(а):
Ты такой же диванный как все. Не строй из себя более умного профессионала. А если вспомнить твои перлы, что "игроки сами по себе играют, по настроению и хотению, а тренер им мешает" , то сразу возникает глубокое недоумение относительно твоих познаний в футболе.
Тебя послушать, творцом рекорда в ЛЕ был "мошенник"... так ведь ты его называл?
Творец - наши игроки!
Если не понимаешь, что значит диванный, не позорься))))) Правда смешно выглядит.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#742891
олежан
Хватит уже пиарить Черчесова ;)
Аватара пользователя
 олежан
#742894
Veselyi_Rodger писал(а):олежан
Хватит уже пиарить Черчесова ;)
)))))
Ну да, равнодушными он болельщиков не оставляет, это точно. ;)
 RomanDin
#742896
олежан писал(а):
RomanDin писал(а):
Ты такой же диванный как все. Не строй из себя более умного профессионала. А если вспомнить твои перлы, что "игроки сами по себе играют, по настроению и хотению, а тренер им мешает" , то сразу возникает глубокое недоумение относительно твоих познаний в футболе.
Тебя послушать, творцом рекорда в ЛЕ был "мошенник"... так ведь ты его называл?
Творец - наши игроки!
Если не понимаешь, что значит диванный, не позорься))))) Правда смешно выглядит.
Думаешь опять отмазался?) Сначала переводом в пустой треп ушел от аналогии с федорычевским и зенитовскими супер-составами. Теперь, чтоб не отвечать за свои слова про "Черчесова-мошенника", снова ушел в сторону. Я понимаю, у тебя такая манера сливать тему в которой тебе нечего ответить, ну нельзя же так регулярно, чтоб все это видели.
Ты ответь, Черчесов по-прежнему мошенник? Игроки играют сами по себе?
Надеюсь, ответишь прямо, без забалтывния в сторону.


P.s. А, забыл, Олежан, я тебя все равно считаю диванным :P
Последний раз редактировалось RomanDin 12 дек 2014, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 205
  • 206
  • 207
  • 208
  • 209
  • 450