Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваша оценка работы Черсесова на данный момент

5. Отлично
12
4%
4. Хорошо
51
16%
3. Посредственно
78
25%
2. Плохо
64
20%
1. Отвратительно
110
35%
Аватара пользователя
 Anjey
#725498
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Нисколько, до 0:2 разве кто думал иначе, будем откровенны?)
Саша, я так думал. Ибо примеров ЯУХОД!!!
Аватара пользователя
 Сафрон
#725500
kaa72 писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):..
Как тут не вспомнить о "не нужных неумехах" Люке, Ферни и Ломиче...
...
Фернандеса действительно не хватает.
Да и Ломича тоже. Похоже, наши так и не нашли времени, чтобы Марко провел мастер-класс для наших гладиаторов по теме "Как правильно подставляться и тянуть время" :(
Аватара пользователя
 vasilev
#725502
kaa72 писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):..
Как тут не вспомнить о "не нужных неумехах" Люке, Ферни и Ломиче...
...
Фернандеса действительно не хватает.
"Деньги у нас есть. У нас ума не хватает. Говорил я этому Шарику: купи себе валенки. Так нет же! Он трактор купил. Лучше бы он парашютным спортом занялся, или альпинизмом..."
Аватара пользователя
 Allenatore
#725511
timoha писал(а):Во многом с сорадником Хоше согласен.

С чем конкретно согласны?
С тем что игроки плохие, а тренер хороший?

У Динамо сейчас самый сильный состав за всю историю ЧР.
Аватара пользователя
 timoha
#725514
Allenatore , пост до конца читайте и не задавайте глупых вопросов ради бога , я их на трибуне сегодня наслушался выше крыши и сам назадавался , без обиды.
Аватара пользователя
 Allenatore
#725517
timoha писал(а):лично мне несколько моментов уже необьяснимы ; на игру ставятся быстрые фланги цель которых пробежать и навесить , столба в центре нет , посему все забеги заканчиваются окатом мяча обычно Вальбуэна к линии штрафной , где все и заканчивается., лучше всего и полезнее наши напы играли вдвоем Кеша и Кокоша, почему обязательно нужен второй опорник , я не понимаю.

Ну вот - Вы же всё правильно написали.
Аватара пользователя
 timoha
#725526
Allenatore писал(а):
timoha писал(а):лично мне несколько моментов уже необьяснимы ; на игру ставятся быстрые фланги цель которых пробежать и навесить , столба в центре нет , посему все забеги заканчиваются окатом мяча обычно Вальбуэна к линии штрафной , где все и заканчивается., лучше всего и полезнее наши напы играли вдвоем Кеша и Кокоша, почему обязательно нужен второй опорник , я не понимаю.

Ну вот - Вы же всё правильно написали.
Но это не снимает ответственности за персональные ошибки игроков .
Но если анализировать последние матчи , то мы нормально играем 1-й тайм и проигрываем вчистую второй , где в основном и присутствуют индивидуальные ошибки игроков (часто просто необьяснимые) , не знаю кажется только мне,но похоже на проблемы с подготовкой к игре на нескольких фронтах , такое тоже бывает и не только у нас.
 DinamoTv
#725574
timoha писал(а):
Allenatore писал(а):
timoha писал(а):лично мне несколько моментов уже необьяснимы ; на игру ставятся быстрые фланги цель которых пробежать и навесить , столба в центре нет , посему все забеги заканчиваются окатом мяча обычно Вальбуэна к линии штрафной , где все и заканчивается., лучше всего и полезнее наши напы играли вдвоем Кеша и Кокоша, почему обязательно нужен второй опорник , я не понимаю.

Ну вот - Вы же всё правильно написали.
Но это не снимает ответственности за персональные ошибки игроков .
Но если анализировать последние матчи , то мы нормально играем 1-й тайм и проигрываем вчистую второй , где в основном и присутствуют индивидуальные ошибки игроков (часто просто необьяснимые) , не знаю кажется только мне,но похоже на проблемы с подготовкой к игре на нескольких фронтах , такое тоже бывает и не только у нас.
Тоже все правильно, если не учесть, что у Черчесова осталось 1/4 из всех игроков, которые нейтральны.
А еще 3/4 ЦИНИЧНО и со звоном сливают его.

Есть ли конфликт в команДе(?) - есть (ответственно говорю на вопросы (в других темах)).
Кстати, очень интересно, почему Микло "на глухо" молчит.
Думает, что рано?
Вряд ли.
Думаю, что самое время ему выступить со своим мнением.
Хотя, конечно, никто не знает куда сейчас "колыхнется".
Или нет вообще никакого своего мнения!

Для сораДников и команДы, думаю, оно немаловажное.
Как бы не расходилось или совпадало с моим.

Думаю, что сейчас вообще молчать - контрпродуктивно. ИМХО
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#725583
DinamoTv, кто инициатор этого конфликта внутри команды???????
Почему руководство ничего не предпринимает, или ротенбергу пофиг на всё
Аватара пользователя
 vasilev
#725588
DinamoTv писал(а):
Думаю, что сейчас вообще молчать - контрпродуктивно. ИМХО
Молчание было всегда золотом. При выходе из кризиса может быть
начнут открываться карты. Очень надеюсь что это произойдет в этом году.
Что-то краеугольно поменялось в сознании игроков, а ГТ упустил этот момент или
игнорировал.
Аватара пользователя
 Емеля
#725603
DinamoTv писал(а): у Черчесова осталось 1/4 из всех игроков, которые нейтральны.
А еще 3/4 ЦИНИЧНО и со звоном сливают его.
Если это правда, то плохо дело.
Аватара пользователя
 Danon
#725610
Опять конфликт?! :shock: Всё у нас через одно месте! :lol: Только стала жизнь налаживаться, так в команде опять брожение началось .
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#725615
Danon писал(а):Опять конфликт?! :shock: Всё у нас через одно месте! :lol: Только стала жизнь налаживаться, так в команде опять брожение началось .
Да уж, надоели эти конфликты всех со всеми. И когда мы уже выберемся из этого болота? Вроде только играть прилично начали и опять. Хотелось бы знать подробности.
==========================================
Кстати, вы давно не писали...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#725616
Да с чего вы про брожение и конфликты взяли??? Этак и я щас вброшу, что по ночам в Новогорске кровь младенцев пьют, тоже будем на основании этого поста выводы делать???
Аватара пользователя
 timoha
#725617
Есть подтверждение конфликта ? Доказательства на стол. Пока вижу , что физика умирает во втором тайме , что ведет к ошибкам , при чем тут конфликт?
Аватара пользователя
 timoha
#725618
Сань , за кровушкой рванем ? :D :D :D
 DinamoTv
#725619
kent1k dynamo moscow писал(а):DinamoTv, кто инициатор этого конфликта внутри команды???????
Почему руководство ничего не предпринимает, или ротенбергу пофиг на всё
ГТ и Аджоев по "своим маленьким шажкам". Доходились. ИМХО

Ротенберг занимается, на сейчас СВОИМИ делами.
Даже не могу понять, когда он придет.
Может, и сегодня. Но об этом никто не знает (на СЕЙЧАС).

На СЕЙЧАС все хуже и хуже.
Даже не знаю выхода, кроме смены ГТ. И то...
Игроки, очень мало сказать, в прострации.
И игроки - миллионеры (каждый имел ЛИЧНУЮ беседу с Роттенбергом, когда им говорили, что и как будет). А не из КФК.
Аватара пользователя
 Александр63
#725620
DinamoTv писал(а):Тоже все правильно, если не учесть, что у Черчесова осталось 1/4 из всех игроков, которые нейтральны.
А еще 3/4 ЦИНИЧНО и со звоном сливают его.

Есть ли конфликт в команДе(?) - есть (ответственно говорю на вопросы (в других темах)).
Во. Уже даже цифири появились "сливальщиков" и "несливальщиков".
Тупо берем основной и близкий к основе состав. Мне очень тяжело поверить, что иностранцы сливают ГТ (ну разве только те, кто давно в команде и кого кончаются контракты). Значит двоих вычислили КК и Нобоа.) Из русичей ... . Как сегодня играл Габул - в жизни не поверю. Гранат - ВЕРЮ! Но он в дубле, как и Нобоа. Ионов, Кокорин, Жирков, Денисов, Юсупов? Сомневаюсь я чой-то. А самое главное. ВО ИМЯ ЧЕГО СЛИВ :?: :?: :?:
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#725622
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Да с чего вы про брожение и конфликты взяли??? Этак и я щас вброшу, что по ночам в Новогорске кровь младенцев пьют, тоже будем на основании этого поста выводы делать???
Ну вот поскольку вы модератор, и ближе к Михаилу, может вы скажите: есть или нет!? В любом случае вероятность этого события выше, чем кровь младенцев в Новогорске!
Последний раз редактировалось Критик Силкина 02 ноя 2014, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 lymonad
#725626
ДинамоТв, а вы какое отношение к фк имеете? На Динамо тв работаете (или работали?)
  • 1
  • 136
  • 137
  • 138
  • 139
  • 140
  • 450