Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваша оценка работы Черсесова на данный момент

5. Отлично
12
4%
4. Хорошо
51
16%
3. Посредственно
78
25%
2. Плохо
64
20%
1. Отвратительно
110
35%
Аватара пользователя
 SJ
#703278
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):90 минут+

Тренер месяца


Якин, Кононов...

Черчесов - последний!

Вот свиные клоуны и краснодародрочеры отлично посрамлены таблицей)))
Пусть Черчес и дальше занимает последнее место, а Динамо - первое. Тогда эти горе-аналитеки захлебнулся в своей желчи :)
Аватара пользователя
 SJ
#703279
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Patron писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Чердак даже потроллил его по поводу голосования за Якына)))
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

А за Боамжа голосовали?
Вообще кто за кого?
Боамж тоже выше)
Но голоса всех не озвучили, просто упомянули "экспертов" НТВ+ :D
Из твиттере Черданцева. Голосовали его кореша, присылая ему СМС :lol:
Последний раз редактировалось SJ 01 сен 2014, 00:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Defo
#703280
да что вы хотели они там все ненавидят Динамо.
Аватара пользователя
 МорДа
#703284
Тоже смотрел :mrgreen: Не слово о Динамо. Если натянем бомжей, они будут ныть про бомжей, облизывать свиней и прочих лохов. Голосование про лучший трансфер, Чердак все не мог поверить что лучший Вальбуэна :lol:
Аватара пользователя
 Obninsk345
#703287
Я лично смотрел, ибо Батурин сказал, что будут вью после матча с игроками в 90+
А в итоге про Динамо вообще ни слова! :x
Аватара пользователя
 kaa72
#703289
deformer писал(а):да что вы хотели они там все ненавидят Динамо.
Я хотел что бы они опоносились.
Аватара пользователя
 nemetc
#703291
Obninsk345 писал(а):Я лично смотрел, ибо Батурин сказал, что будут вью после матча с игроками в 90+
А в итоге про Динамо вообще ни слова! :x
Заметил- как Великое у кого нибудь посильнее выигрывает, сразу в 90+ о нас ни слова... Ибо ссат они Динамо и не любят. Поэтому и Саламыч на последнем месте
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
 Kasper
#703293
deformer писал(а):да что вы хотели они там все ненавидят Динамо.
Не все:)Арустомян Конь он ровно относится к Динамо,а Елагин вообще динамовский болельщик!!про Батурина вообще молчу!!!Правда Александр Викторович давно не был на программе!!!
На мой взгляд Черчесов еще возьмёт свой призы!!!Вообще мне по душе его отношение к работе в Динамо, а еще больше его отношение к нам болельщикам клуба, как он вел команду к болельщикам на Кипре? за это я уважаю его еще больше!!!
Последний раз редактировалось Kasper 01 сен 2014, 00:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Defo
#703310
приятно было что он взял за руки футболистов и подошел к болелам, понял что надо быть одной командой, а не как в макаре - "я главный, а вы подчиненные". в этом и залог Динамовского успеха. Сразу такой матч выдали.
 RomanDin
#703323
олежан писал(а):Так что не особо разделяю КобелеваПетрескуСилкинаКто-там-ещё.
Вот Черчесов приведёт к первому месту - будет хороший))))
А пока - непонятная замена шила на мыло, причем мыло свиное...
На "мыло" не похоже.
Аватара пользователя
 Alter
#703324
Ну что же, спасибо за заслуженную победу над серьезным и жутко неудобным соперником. Это уже не "отксочили", тут все по праву. Переиграли Краснодар по игре.
Но впереди отнюдь не праздники, а тяжкие трудовые будни. Высокую планку надо доказывать в каждом матче.
Но главное, у меня, например, зародились робкие ростки надежды, что этот сезон не станет в ряд потерянных.
Хотя бы потому, что Динамо даже то, которое мы видели в последнем матче, еще много может прибавить.
ПобеД!
 Monk
#703327
Alter писал(а): Ну тут многие говорят: "результат - главное". Теперь, выясняется, что результат - не главное. Оказывается, важно, как он добыт. Не о Вас, конкретно.
Но, давайте, определимся.
Для меня результат сейчас первичен. Почему - да по простой совсем причине. Потому что Динамо не выигрывало даже кубок страны почти 20 лет. Чемпионство уже пара поколений попросту не застала. Если Газпром, ВТБ, Ротенберг, Гинер, сам черт с рогами принесет наконец в Динамо трофеи - я буду согласен.
Поэтому подковерное и прочее - неприятно, но не критично.
А вот игра не может не быть связана с результатом. Я потому не буду сейчас переливать из пустого в порожнее то, что думаю об игре. Кто хочет читать, уже прочитал. Кому пофиг - ну и пусть научится пропускать посты, его длинного носа не касающиеся.
Состав у нас сейчас вполне боеспособный, как для внутренней арены, так и для Европы. Не понимаю, почему надо считать вредительством желание видеть тренера высокого международного уровня? Понимаю, безусловно, что вряд ли мы его увидим вообще. Исходя из этого нужно надеяться, что у Черчесова все получится.
Что, по-прежнему, отнюдь, не исключает личное мнение о том, что нам нужен тренер сильнее.
Или его у меня быть не должно?
Это вопросы не ко мне, а к тем, кто так говорит. Мне лично важно видеть игру на победу в каждом матче, классный футбол в каждом матче Динамо. В нынешнем ЧР этого, к сожалению, для золота может и не хватить, как показывает практика. Но для меня это важнее купленных чемпионств вроде гинеровских.

Потому, что у команДы уже есть перспективный тренер. Есть здесь и сейчас. Тренер, который может со временем стать тем тренером высокого международного уровня, кот. вы хотите для Динамо. И у этого тренера уже начинает вырисовываться в неделекой перспективе очень сильная команда (не набор дорогих игроков, а слаженный боевой коллектив), способная бороться и за чемпионство и пошуметь в Европе - кот. нужно только время и терпение ,чтобы набить шишки, сыграться, притереться друг к другу и заматереть. + немного удачи. И менять сейчас тренера - значит спустить эту перспективу в унитаз в погоне за призрачным журавлем в небе. Как минимум - потерять этот сезон - команды, меняющие тренера по ходу сезона, чемпионство не выигрывают.

Я не говорю, что ССЧ обязательно достигнет высот с Динамо и станет тренером топ класса, я не пророк. Пока этого никто не знает и знать не может. Но шанс такой есть. Поживем-увидим, пусть работает и удачи ему и команДе. Болелам стоит указывать на его явные косяки, если таковые будут, пусть исправляет, практика показала, что он человек адекватный и способен учиться на своих ошибках и исправлять их. Но не мешать его и команду с грязью, а поддерживать даже при неудачах. И только если ССЧ провалит сезон, тогда и надо будет говорить о его смене, не раньше.

Что касается "тренера высокого международного уровня" безотносительно к наст. моменту, то это другой разговор. Разумеется, вы имеете право на свое мнение по данному поводу, равно как и по любому другому, никто этого не отрицает. Я лично не считаю этот вариант перспективным, потому что такому тренеру у нас могут быть интересны только деньги, а со спортивной стороны ему ЧР и Динамо не будут интересны, это не вызов и не шаг вперед в карьере, а шаг назад. Плюс разница в менталитете и незнание наших реалий и особенностей - того же климата (ИМХО, Якин на этом уже погорел - он загрузил мясных в расчете на длинный евросезон с августа по май, и сейчас они не бегут вообще+куча травм и вылезали только на фарте, но вот уже начали терять очки, а у нас ведь еще через три месяца зимняя пауза в полгода, которую никаким переходом на осень-весна не отменит никакой Фурсенко и вся эта подготовка пойдет коту под хвост, а потер. очков уже не вернуть будет). Т.е. "тренер высокого международного уровня" В Динамо будет временщиком и в лучшем случае - если это классный тренер и не халтурщик, а честно отрабатывающий свои деньги профи и если у него попрет- даст разовый результат за огромные деньги - более менее успешное выступление в одном сезоне, после чего придет новый тренер и начнет строить команду заново. Исключения не только в ЧР. а во всех подобных ему по уровню европ. чемпах второго ряда можно пересчитать по пальцам. Зенит (и Шахтер) - особый случай, там дело в огромнейших деньгах - не только на зп самого тренера, но и на игроков, кот. у Динамо нет и не будет. И, ЕМНИП, нигде в европ. чемпах второго ряда "тренер высокого международного уровня" со стороны не достиг серьезных успехов в ЛЧ. В Португалии были успехи - но со СВОИМИ тренерами.
Аватара пользователя
 Fil
#703332
Alter писал(а):Ну что же, спасибо за заслуженную победу над серьезным и жутко неудобным соперником. Это уже не "отксочили", тут все по праву. Переиграли Краснодар по игре.
Но впереди отнюдь не праздники, а тяжкие трудовые будни. Высокую планку надо доказывать в каждом матче.
Но главное, у меня, например, зародились робкие ростки надежды, что этот сезон не станет в ряд потерянных.
Хотя бы потому, что Динамо даже то, которое мы видели в последнем матче, еще много может прибавить.
ПобеД!
Мляяя )) Ну спосибо ))) Оттаялдушу )))
Аватара пользователя
 dolbano
#703394
kaa72 писал(а):
deformer писал(а):да что вы хотели они там все ненавидят Динамо.
Я хотел что бы они опоносились.
Чтобы их всех в очко отпялили :D
Аватара пользователя
 lymonad
#703396
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Patron писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Чердак даже потроллил его по поводу голосования за Якына)))
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

А за Боамжа голосовали?
Вообще кто за кого?
Боамж тоже выше)
Но голоса всех не озвучили, просто упомянули "экспертов" НТВ+ :D
чето хреновые эксперты на данном канале
 stingray360
#703402
Впервые руки дошли до "90 минут". Надеюсь, что это в последний раз. Сборище противных мясных рыл. Генича только не хватало. Небольшое светлое пятно - Арустамян.
Удивило, что про наш матч не было сказано ни слова.. Уроды.

Черчесову удачи. За время работы в Великом он вроде пока никого в дубль не сослал))) а это значит, что возможно подход к супер бизонам найден))
Аватара пользователя
 madsen
#703406
Потому, что у команДы уже есть перспективный тренер. Есть здесь и сейчас. Тренер, который может со временем стать тем тренером высокого международного уровня, кот. вы хотите для Динамо. И у этого тренера уже начинает вырисовываться в неделекой перспективе очень сильная команда (не набор дорогих игроков, а слаженный боевой коллектив), способная бороться и за чемпионство и пошуметь в Европе - кот. нужно только время и терпение ,чтобы набить шишки, сыграться, притереться друг к другу и заматереть. + немного удачи. И менять сейчас тренера - значит спустить эту перспективу в унитаз в погоне за призрачным журавлем в небе. Как минимум - потерять этот сезон - команды, меняющие тренера по ходу сезона, чемпионство не выигрывают.
Перспективный тренер, это не то, что нужно сейчас команде. Не забей Самба Омонии, подошли бы с нервотрепкой к Краснодару и спокойно могли бы проиграть. Девять очков из 15-ти добыты на реальном умении Вальбуена исполнять стандарты. Таких мастеров ни у одного тренера Динамо до этого не было. Да тот же Кобелев по сравнению с ним, великий тренер. И у него не было ни Вальбуена, ни Кураньи. Однако, он того же Черчесова очно переигрывал. Чем Дан был хуже, будь у него Вальбуена? Результат на два-три место выше по умолчанию
Черчесов - тренер-одногодка, он барахтался со всяким дном в середине таблицы.
Аватара пользователя
 lymonad
#703408
svercosh писал(а):
Потому, что у команДы уже есть перспективный тренер. Есть здесь и сейчас. Тренер, который может со временем стать тем тренером высокого международного уровня, кот. вы хотите для Динамо. И у этого тренера уже начинает вырисовываться в неделекой перспективе очень сильная команда (не набор дорогих игроков, а слаженный боевой коллектив), способная бороться и за чемпионство и пошуметь в Европе - кот. нужно только время и терпение ,чтобы набить шишки, сыграться, притереться друг к другу и заматереть. + немного удачи. И менять сейчас тренера - значит спустить эту перспективу в унитаз в погоне за призрачным журавлем в небе. Как минимум - потерять этот сезон - команды, меняющие тренера по ходу сезона, чемпионство не выигрывают.
Перспективный тренер, это не то, что нужно сейчас команде. Не забей Самба Омонии, подошли бы с нервотрепкой к Краснодару и спокойно могли бы проиграть. Девять очков из 15-ти добыты на реальном умении Вальбуена исполнять стандарты. Таких мастеров ни у одного тренера Динамо до этого не было. Да тот же Кобелев по сравнению с ним, великий тренер. И у него не было ни Вальбуена, ни Кураньи. Однако, он того же Черчесова очно переигрывал. Чем Дан был хуже, будь у него Вальбуена? Результат на два-три место выше по умолчанию
Черчесов - тренер-одногодка, он барахтался со всяким дном в середине таблицы.
А что ни АНК, ни Петреску не смогли эти стандарты на поток поставить? Если бы нас тренировал Петреску до сих пор, то не было бы ни группового этапа в ЛЕ, так как команда в меньшинстве бы не пошла вперед на последних минутах, да и Вальбуэны бы не было, т.к. он не оборонительного плана игрок. И зря вы так про Черчесова, или вы ожидали, что с Амкаром или Тереком в медалях будет? Сейчас для ССЧ реально может последний шанс поработать с топ-командой. Получится - будет долго у нас работать, нет - будет до конца своей жизни тренировать условные Амкары
Аватара пользователя
 олежан
#703413
RomanDin писал(а):
олежан писал(а):Так что не особо разделяю КобелеваПетрескуСилкинаКто-там-ещё.
Вот Черчесов приведёт к первому месту - будет хороший))))
А пока - непонятная замена шила на мыло, причем мыло свиное...
На "мыло" не похоже.
В матче с Краснодаром - не похоже, согласен. Судить будем по итоговому результату.
Аватара пользователя
 madsen
#703416
lymonad писал(а): А что ни АНК, ни Петреску не смогли эти стандарты на поток поставить? Если бы нас тренировал Петреску до сих пор, то не было бы ни группового этапа в ЛЕ, так как команда в меньшинстве бы не пошла вперед на последних минутах, да и Вальбуэны бы не было, т.к. он не оборонительного плана игрок. И зря вы так про Черчесова, или вы ожидали, что с Амкаром или Тереком в медалях будет? Сейчас для ССЧ реально может последний шанс поработать с топ-командой. Получится - будет долго у нас работать, нет - будет до конца своей жизни тренировать условные Амкары
При Дане постоянно были навесы, только уходили они на трибуну за воротами. Кто у Петреску бегал в основе на вспомните: Соловьев, Чичерин. Что мешало руководству купить Вальбуену Дану?
В Ле прошлый раз играли со Штутгартом. Там уровень соперника другой. И тогда при нормальной физ подготовки( увы, ее закладывал Силкин)шанс пройти был. А сейчас отскок от Омонии.
В данный момент, все рады. Рад и я. Но когда у Вальбуена начнут навесы уходить на трибуну или пока его купят бомжи, я зайду сюда и посмотрю, что вы пишите.
  • 1
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • 450