Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Mad Max
#73546
Горлукович о Димидко

Отрывок послематчевой пресс-конференции:
- Нападающие, которые были заявлены в стартовом составе, не очень ярко провели игру. Как те замены, которые вы сделали оживили игру и может быть стоит на других игроков обращать внимание?

- В стартовом составе, когда выходят два человека из Премьер-лиги в середине поля и одного выгоняют, а второй просто пешком ходит по полю, это касается Димидко. Я думаю вы со мной согласитесь, что так дома не играют в Премьер-лиге. Я с этим много боролся и в первом круге. И с вашим братом, который пишет, что я там Димидко отправил из Сочи и так далее, и тому подобное. Я так просто людей не отправляю. Я так просто людей не трогаю, если он работает и от него польза команде и самоотдача на высоком уровне. Самое страшное в команде, когда вот эти люди вносят заразу. Заразу безразличия. Безразличия за результат. Безразличие за то, что они не понимают перед кем они играют, перед своими зрителями. Особенно Димидко, который, наверное, забыл, что его клуб воспитал. Но так играть! Выходить и пешком ходить сорок минут не имеет права играть ни один человек. Тем более из Премьер-лиги. Поэтому как бы не было я начну с нуля. Кто лучше, тот играет. На трибуну и вперед. Мне стыдно за него, когда я сижу на трибуне. Мне! Я не знаю согласитесь вы со мной или не согласитесь. Если не согласитесь, то тогда вам надо взять кассету и посмотреть, что делал Димидко весь первый тайм. Игрок Премьер-лиги! О втором я и не говорю. Вторая желтая карточка и его выгоняют. Не может опытный человек такое сделать. Помните, в первом круге я с этим боролся. В Набережных Челнах Димидко выгнали, дома Запояску выгнали. Сколько мы очей упустили из-за этого. Вот с этим нужно начинать бороться. К сожалению, я не думал, что снова с этим буду во втором круге бороться. Надо возвращаться восвояси и начинать с нуля опять. К сожалению. Если со мной вы не согласны. То давайте подискутируем. Что Димидко так сыграл великолепно, то дайте мои поступки обсуждать. Но если мне скажут, что Димидко сыграл… то я плюну ему в глаза. Смотрите то, что он делает на поле, а не то, что он может на поле делать. Это не эмоции. Я возвращаюсь к этому во втором круге во второй раз, что вообще не должен делать.

- То есть 24-го мы увидим несколько обновленный стартовый состав на поле?

- Конечно, что я буду Димидко ставить что ли? Что я буду еще весь второй круг упрашивать – подвигайся Сашенька? Все закончилось. Все. Если кто-то со мной не согласен, что он делал на поле, то возьмите посмотрите кассету.
Аватара пользователя
 DvK
#74594
Горлукович красава.))
Аватара пользователя
 Норман
#74603
СКА-Энергия 1 : 2 Волга
Димидко остался в запасе, не играл
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#74720
Норман писал(а):СКА-Энергия 1 : 2 Волга
Димидко остался в запасе, не играл
Главный тренер хабаровского «СКА-Энергии» Сергей Горлукович после домашнего поражения в матче 26-го тура первого дивизиона нижегородской «Волгой» (1:2)

«Считаю, что изменения, произведенные в составе команды, позитивно сказались на нашей игре.
Больше я никого не буду уговаривать играть в футбол. Мы забили гол, да и в обороне ошибок почти не допустили.
По крайней мере, безразличных людей сегодня на поле не было.
Аватара пользователя
 Норман
#74723
Димидко возвращается в Динамо.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#74733
Надо в Находку его арендовать, от греха подальше :)
Аватара пользователя
 mikluho
#74734
Ахаха, Горлукович дико глумится, если учесть, что матч был куплен "Волгой"...
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#74737
Ну, Горлуковича видимо не поставили в известность, что матч продали)
Аватара пользователя
 mikluho
#74749
Я честно говоря, не знаю нюансов, может, там судья был заряжен, но что "Волга" должна была победить - факт.
Аватара пользователя
 AVV1
#74753
mikluho писал(а):Я честно говоря, не знаю нюансов, может, там судья был заряжен, но что "Волга" должна была победить - факт.
Чтл же Ты раньше молчал? :twisted: Я бы квартиру поставил на победу "Волги" :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 mikluho
#74755
Я поставил мальца, но кэф изначально был невысок, а перед матчем вообще стремный)
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#74756
avv1, там кэф 1.2 был за день до игры.
Аватара пользователя
 AVV1
#74757
Ну, поставил бы квартиру, глядишь - на несколко метров поболее наскреб :D
Аватара пользователя
 Норман
#74758
avv1 писал(а):
mikluho писал(а):Я честно говоря, не знаю нюансов, может, там судья был заряжен, но что "Волга" должна была победить - факт.
Чтл же Ты раньше молчал? :twisted: Я бы квартиру поставил на победу "Волги" :lol: :lol: :lol:
Ее бы и выиграл. Заплатил бы за выигрыш налоги и получил бы меньшую.
Аватара пользователя
 AVV1
#74759
Э, нет))) никаких налогов))) 35% - слишком жирно)))
Аватара пользователя
 Норман
#74760
А как ты хотел! ;) Ишь, размечтался. Заплати налоги и спи. Если сможешь.
Аватара пользователя
 AVV1
#74762
Если бы я заплатил такие налоги - то точно бы сон потерял....
Аватара пользователя
 Норман
#74766
" onclick="window.open(this.href);return false;
Только один тренер в него верил
Аватара пользователя
 mikluho
#74985
Сейчас второй нарисовался, брянский, с косичкой :)
Аватара пользователя
 Норман
#74999
Димидко в Брянск к Овчинникову собрался?