Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Legolas
#6189
Он ушел, но обещал вернуться
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#6226
Саня, не держи зла, удачи!!!
Аватара пользователя
 Норман
#6232
Ну, давайте еще расплачемся.
Аватара пользователя
 koSyak
#6253
УДача Санька! Помню, в сезоне 2008 после его гола Лучу стало окончательно ясно, что бронза от нас не уйдет.
Аватара пользователя
 turovs
#6286
Жалко что в пердив-круг получается,а ему нужна спираль.
Аватара пользователя
 Дemerdjy
#6299
Только заметил год его рождения 1986,знаковый,вот подсмотрел у сораДников:
Не валяй дурака
"Энергия"
Вот те валенки мерзнешь небось
Что Сибирь что Аляска два берега
Баня водка гармонь и лосось
Не валяй дурака
"Энергия"
Не обидим кому говорят
Отдавай-ка ты Сашу
Димидко
Отдавай-ка родимого взад
Аватара пользователя
 Юритмикс
#6364
Димидко, наш талисман последних лет, удачи в Хабаровске! Через год выводи Хабаровск в премьер лигу, сам луДший бомбардир пердива. А в 2011 году связка Демидко-Бенаюн рвет всех!!!
Аватара пользователя
 Банщик
#6403
Ах, началбники поганые! Променяли честного центраера Димидку на епурянскисов позорных и беспредельщика &емьша.Год удачи не видать.
Аватара пользователя
 Patron
#6408
Центр-кого????????????
Аватара пользователя
 Банщик
#6410
Patron писал(а):Центр-кого????????????
Ну,как тебе объяснить-берем понятие центрхав,он же цпз,он же игрок центра поля-ну не суть.Важно,что ключевая часть- центр.Ок? Теперь берем др. понятие- фраер.Это жаргон.В нем обращаем внимание на очередность букв. Теперь,внимание:синтезируем эти две части,для чего берем из первой части начало-центр,а из второй произвольно-продолжение очередности букв-раер.Получается придуманное слово центРаер,которое понадобилось мне единоразово именно для того поста.Зачем именно это синтетическое слово понадобилось, можно я не буду объяснять?Чтобы не писать еще 10строк в объяснение полуторастрочного поста. :oops:
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#6414
Банщик писал(а):
Patron писал(а):Центр-кого????????????
Ну,как тебе объяснить-берем понятие центрхав,он же цпз,он же игрок центра поля-ну не суть.Важно,что ключевая часть- центр.Ок? Теперь берем др. понятие- фраер.Это жаргон.В нем обращаем внимание на очередность букв. Теперь,внимание:синтезируем эти две части,для чего берем из первой части начало-центр,а из второй произвольно-продолжение очередности букв-раер.Получается придуманное слово центРаер
О как закрутил. А я расшифровал как центр + драйвер. Драйвера в простонароде -дрова, а А.Димидко как называют в простонароде - мы знаем. Поэтому и получается -Деревянный центр = ЦЕНТраер. :)
Аватара пользователя
 Megap1xel
#6434
Ни единого шанса выйти на поле у него не было, так что правильное решение! Жаль что в пердив...
Аватара пользователя
 Новый Свет
#6441
Megap1xel писал(а):.. Жаль что в пердив...
Считаю пердив правильным по двум, как минимум, причинам:
- больше игровой практики, т.к. до сих пор считаю, что он нам ещё поможет
- невозможность Саши сыграть против нас в чемпе, там бы он показал себя во всей красе :D
Аватара пользователя
 dinamo23
#9874
наконец то от этой деревяшки избавились хотя бы временно, может изменят решение и продадут в конце сезона окончательно
Аватара пользователя
 antonio
#10627
Закройте, плиз, тему, до возвращения Александра - неприятно читать о деревяшках...

П.С. dinamo23, а Вы кто будете? Рональдиньё аль КакА? И из какого клуба Вы? Ну это так вопрос, чтобы быть уверенным, что Вы повыше уровнем мастерства, нежели Александр Димидко :!:
Аватара пользователя
 DvK
#23541
Эххх... Димидко, Димидко... тебя нет, а гавно осталось.
Аватара пользователя
 airbus
#23768
Как ты там?
Аватара пользователя
 Корлеоне
#23773
Что не пишешь ничего? Хоть бы весточку оставил, Саша!
Аватара пользователя
 bsf22
#23786
это не каторга, а шаг назад и два вперёд.

http://www.videoandaudio.ru/video/2001/ ... 3%A5%C3%AC" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось bsf22 05 апр 2010, 12:50, всего редактировалось 1 раз.