Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Марко
#75065
По информации Sovsport.ru, полузащитник «СКА-Энергии» Александр Димидко может покинуть команду. В качестве нового клуба Димидко скорее всего выберет брянское «Динамо».
http://www.sovsport.ru/news/text-item/404779" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 ZLODEY
#75066
О боже мой :shock: Он опять к московскому региону подбирается. Надо срочно его арендовать в Находку, Сахалин или Колыму.
Аватара пользователя
 mikluho
#75068
Вот мля, не думал, что Совспорт мониторит эту тему на форуме))
Аватара пользователя
 ZLODEY
#75069
mikluho писал(а):Вот мля, не думал, что Совспорт мониторит эту тему на форуме))
Миш, ты хочешь сказать, что кто-то из Совспорта прочел твой пост, и после этого резко соорудили новость?)))
Аватара пользователя
 Норман
#75070
Я давно говорил, что все новости появляются с нашего форума.
Аватара пользователя
 mikluho
#75072
ZLODEY писал(а):Миш, ты хочешь сказать, что кто-то из Совспорта прочел твой пост, и после этого резко соорудили новость?)))
Больно подозрительно, что это появилось не в газете, а на сайте, где инсайдам взяться неоткуда - там люди считают, что Кураньи оба гола рукой забил и спустя час после моего поста) Ну и плюс Брянск только-только на него вышел)
Аватара пользователя
 ZLODEY
#75074
Весело :) А статью начинают шаблонной фразой -
По информации Sovsport.ru
Аватара пользователя
 Норман
#75078
Совспорт свои источники не раскрывает ;)
Аватара пользователя
 Акела
#75079
Проверить можно только методом тыка...Надо дать заведомо глупую новость с претензией на правду...и ждать. ;)
Аватара пользователя
 antonio
#75083
акела писал(а):Проверить можно только методом тыка...Надо дать заведомо глупую новость с претензией на правду...и ждать. ;)
Это надо было в личке писАть, теперь наш план раскрыт :D
Аватара пользователя
 Норман
#75089
акела писал(а):Проверить можно только методом тыка...Надо дать заведомо глупую новость с претензией на правду...и ждать. ;)
заведомые глупости они и сами пишут
Аватара пользователя
 AVV1
#75856
Саше - удачи!
Тему, походу, пора закрывать.
Аватара пользователя
 Gad
#75878
Тема закрыта, удачи Александру.