Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 airbus
#23820
"Шаг назад" - это он про Динамо щтоль? ;)
Аватара пользователя
 Megap1xel
#23902
Димидко капитан там даже :)
Аватара пользователя
 Норман
#23996
"Капитанская повязка красовалась на плечеДимидко"
Ничего себе перевязку сделал.
Аватара пользователя
 DvK
#24152
Megap1xel писал(а):Димидко капитан там даже :)
Красавец. :)
Аватара пользователя
 Cesada
#24159
Ну раз тема про Димидко. Вот отчет после первого тура Ска-Энергия и Луч-Энергия, который между прочим проходил в Москве!!! В принципе любители, точнее сказать поклонники Саши могли на него полюбоваться.
Впрочем, начало чемпионата могло состояться не в Омске, а в Хабаровске, где местный «СКА-Энергия» должен был принимать «Луч». Но условия в городе были просто неприемлемы для проведения матча, и было решено, что встреча пройдет на главной арене страны «Лужниках». 500 зрителей, пришедшие на матч, напоминали маленьких головастиков в болоте. И наблюдали эти «головастики» за скучной игрой команд, уставших после перелета, и словно не умевших играть на таких изумрудных полях. Матч собственно игрой совсем не запомнился. Зато интересно было посмотреть на недавно пришедшего в стан хабаровчан Ивана Старкова и вернувшегося в родные пенаты Александра Димидко. Оба они выступили хорошо, но не смогли организовать для своей команды хотя бы один гол. 0:0…
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#24191
Пока по результатам,Наша игра даже хуже той,что была когда у нас Димидко в основе бегал.
Аватара пользователя
 socola
#24236
Директор писал(а):Пока по результатам,Наша игра даже хуже той,что была когда у нас Димидко в основе бегал.
Сравните наших соперников на старте в прошлом сезоне и в этом.
Аватара пользователя
 Alter
#24260
socola, да-да. Сравните с теми же. Радости однако не прибавится ни на грамм.
2009, 1 круг. Все почти также(дома/гости), разве что с ЦСКА домашка, но в этом году мы играли на домашнем стадио. В общем - не принципиально
7 тур Спартак - Динамо 0-2
8 тур Динамо - ЦСКА 1-2
10 тур Динамо - Зенит 1-0
15 тур Локомотив - Динамо 1-1
Итого 7 очков против 4-х теперешних. :|
Последний раз редактировалось Alter 06 апр 2010, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#25083
Димидко, на которого наставники хабаровчан весьма рассчитывали, выглядит не очень убедительно. В дальневосточном дерби он был заменен задолго до конца игры. Возможно, и в этом матче мы вскоре увидим уходящего из игры раньше времени Димидко.
http://onedivision.ru/on-line/game/24/#schema" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Акела
#25084
Ну, что, ребята...Испортили мы пацана? :?
Аватара пользователя
 KVIN
#25096
Саша наверное в команде настоящий Герой...он Москву видел...В ЛЧ играл...Я думаю он себя еще покажет!!!
Аватара пользователя
 socola
#25102
KVIN писал(а):Саша наверное в команде настоящий Герой...он Москву видел...В ЛЧ играл...Я думаю он себя еще покажет!!!
Не играл он в ЛЧ, а вот в ЛЕ знатно зажёг... до сих пор муражки по коже.
Аватара пользователя
 KVIN
#25103
socola писал(а):
KVIN писал(а):Саша наверное в команде настоящий Герой...он Москву видел...В ЛЧ играл...Я думаю он себя еще покажет!!!
Не играл он в ЛЧ, а вот в ЛЕ знатно зажёг... до сих пор муражки по коже.
Ах,да...Извиняюсь...Но зато он на Скамейке в ЛЧ сидел...А ее не многим так близко увидеть удавалось :D
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#25111
Димидко - тащил на себе всю команду. Успевал отбодаться в обороне, созидать в центре, и если бы в конце встречи Корнилов не пожадничал, то Саня бы и победу нам принес. Лучший у наших, имхо.
С гостевой Ска-энергия http://www.skaenergy.ru/fansgb/gb.php" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#25149
Димидко - тащил на себе всю команду. Успевал отбодаться в обороне, созидать в центре, и если бы в конце встречи Корнилов не пожадничал, то Саня бы и победу нам принес. Лучший у наших, имхо.
вот что нашёл на гостевой =) , Димидко обратно возвращать он наш талисман ;)
Аватара пользователя
 пал
#25155
Актуальнейшая тема.Какой там Кевин.Вот чего не хватает для чемпионства. :lol:
Аватара пользователя
 Норман
#25156
Динамовский болельщик, он еще и самый добрый и сентиментальный
Аватара пользователя
 Cesada
#25244
Интересная штуковина. На офсайте ФК СКА-Энергия Хабаровск красуется фотография А.Димидко угадайте в форме какого клуба? http://www.skaenergy.ru/base_showplayer.php?pid=55" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Cesada
#25756
Директор писал(а):Всё правильно,он же игрок Динамо,арендованный СКА
Это я в курсе, но он же не выступает за СКА- Энергия в футболке Динамо :lol: