Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как оцениваете приобретение?

Отлично, раД!
36
22%
Хороший трансфер, всё же...
72
44%
На безрыбье сойдет
17
10%
Разочарован, не лучшее приобретение
14
9%
Крайне расстроен, зря взяли!
8
5%
Я пока в раздумьях, погляжу ещё...
16
10%
Аватара пользователя
 Fil
#868647
Козлов !
Очень рад , что ты так "РАД" !!!
Молодчага !!!
 Nata76
#868765
Спасибо за такой важный переломный гол и отдельное спасибо за настрой и такие эмоции!
В этом сезоне голы, забитые нашими защитниками, имеют особую ценность.
Аватара пользователя
 utgraiser
#868770
Три забитых мяча - три победы, отличный показатель. А вот к примеру 4 забитых мяча Кокорина, не принесли Динамо не одного выигрыша. Не более чем совпадение, но весьма забавно.
Аватара пользователя
 Patron
#868773
Козлов вчера был весьма хорош.
Аватара пользователя
 SJ
#868774
Голы Козлова - к победе! :D
 Nata76
#868776
utgraiser писал(а):Три забитых мяча - три победы, отличный показатель. А вот к примеру 4 забитых мяча Кокорина, не принесли Динамо не одного выигрыша. Не более чем совпадение, но весьма забавно.
Ну да, забавно. :( Как забил пятакам, так и подумалось, можем и не выиграть, результат знаете. :(
 Nata76
#868777
SJ писал(а):Голы Козлова - к победе! :D
т.т.т. не сглазьте :)
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#868780
Козлов оказался хорошим игроком. Чуть-чуть чуробесы не сгноили его, выпуская всякое фуфло... Желаю кучу побед в майке Динамо!
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#868782
Молодец, Алексей! Всегда в него верил. Парень настырный, мобильный, неуступчивый. Настоящий крайний защитник. А тактических и технических изысков от крайнего защитника не надо ждать
 Monk
#869151
ДомосеД писал(а):Молодец, Алексей! Всегда в него верил. Парень настырный, мобильный, неуступчивый. Настоящий крайний защитник. А тактических и технических изысков от крайнего защитника не надо ждать
А я не верил раньше - думал, что Динамо не его команда. Рад, что ошибался.
Между прочим, мне интересно, кто-нибудь кроме меня считает заслугой АНК возвращение в состав и реанимацию как игроков основы Динамо Козлова и Денисова?
Аватара пользователя
 myemerys
#869155
Monk писал(а):
ДомосеД писал(а):Молодец, Алексей! Всегда в него верил. Парень настырный, мобильный, неуступчивый. Настоящий крайний защитник. А тактических и технических изысков от крайнего защитника не надо ждать
А я не верил раньше - думал, что Динамо не его команда. Рад, что ошибался.
Между прочим, мне интересно, кто-нибудь кроме меня считает заслугой АНК возвращение в состав и реанимацию как игроков основы Динамо Козлова и Денисова?
Я считаю, в первую очередь по Алексею.
Аватара пользователя
 LeonDM
#869251
Я тоже считаю. Но это лежало на поверхности. С другой стороны, после ухода Семейки отпала необходимость зачистки позиции ПЗ под БР-младшего.
Я всегда считал Лешу добротным крайним дефом, с хорошими физическими данными (рост, скорость), который психологически не выдержал проигрыш места в составе не по спортивным обстоятельствам. Ну и сюрпризом стала его эффективная игра в атаке, чего в Кубани за ним не водилось.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#869262
Monk писал(а): Между прочим, мне интересно, кто-нибудь кроме меня считает заслугой АНК возвращение в состав и реанимацию как игроков основы Динамо Козлова и Денисова?
Да это даже не обсуждается, по-моему. Только самые упертые будут отрицать
 snab
#869268
Ждем возвращения в сборную. Смольников, конечно, сейчас очень силен. Но, по- моему, Алексей- второй номер на эту позицию. Был удивлен, когда на ближайшие матчи вызвали Шишкина.
 Monk
#869310
ДомосеД писал(а):
Monk писал(а): Между прочим, мне интересно, кто-нибудь кроме меня считает заслугой АНК возвращение в состав и реанимацию как игроков основы Динамо Козлова и Денисова?
Да это даже не обсуждается, по-моему. Только самые упертые будут отрицать
Так в том-то и дело, что когда обсуждается работа АНК, то его одни ругают на все корки, иногда по делу, чаще нет, другие оправдывают сложностью ситуации, но мало кто говорит о его реальных достижениях и сильных сторонах, причем вполне очевидных. Вот напр. АНК реально умеет работать с молодыми - умеет их раскрывать, вводить в состав и причем делает это в общем-то не сильно в ущерб результату команды. А это ведь мало кто из тренеров в нашем чемпе умеет делать - разве что Непомняший да Тарханов на ум сразу приходят. Ну вот Слуцкий, к примеру, за 6 лет в ЦСКА кого из молодых подтянул на уровень основы? Мусу разве что. Кого раскрыли Кононов с АВБ из молодых? Бердыев, которого тут так многие возлюбили и прочат на место АНК, с молодежью не очень любит и не очень умеет работать, ПМСМ, вот и в Ростове у него проверенные кадры играют в основном. А нам сейчас нужен как раз тренер, у которого одной из сильных сторон будет именно эта, учитывая нашу ситуацию. И мне странно, что об этом на форуме не пишут.
 Monk
#869311
snab писал(а):Ждем возвращения в сборную. Смольников, конечно, сейчас очень силен. Но, по- моему, Алексей- второй номер на эту позицию. Был удивлен, когда на ближайшие матчи вызвали Шишкина.
Шишкин тоже сейчас неплох, ИМХО. А вот чье появление меня в сборной удивляет, так это Д.Комбарова.
Аватара пользователя
 Василич
#882899
Алексея - с Днем Рождения!

Изображение

Успехов тебе в форме Динамо!
И - без травм в футбольной жизни!
Аватара пользователя
 sever
#882919
Присоединяюсь к поздравлению Алексея.

Поменьше ошибок в обороне и побольше голов за ДИНАМО.
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 22