Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как оцениваете приобретение?

Отлично, раД!
36
22%
Хороший трансфер, всё же...
72
44%
На безрыбье сойдет
17
10%
Разочарован, не лучшее приобретение
14
9%
Крайне расстроен, зря взяли!
8
5%
Я пока в раздумьях, погляжу ещё...
16
10%
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#623492
Изображение
В четверг, 27 февраля, в последний день дозаявок «Динамо» подписало долгосрочный контракт и заявило для участия в чемпионате футболиста «Кубани» и сборной России Алексея Козлова. 27-летний защитник будет выступать в нашем клубе под номером «2»

Борис РОТЕНБЕРГ, президент «Динамо»:
- С момента своего прихода в «Динамо» я не раз говорил, что мы делаем ставку на россиян, хотим, чтобы костяк сборной состоял из футболистов нашего клуба. Подписание контракта с Алексеем Козловым – очередной важный шаг в данном направлении. Мы думаем о пользе не только «Динамо», но и всего российского футбола.

Алексей Козлов:
– Я выбрал "Динамо", потому что это клуб с большими традициями. Думаю, у бело-голубых есть все, чтобы бороться за самые высокие места, – сказал Козлов.
– Со своей стороны приложу максимум усилий для достижения отличных результатов вместе с "Динамо".
Естественно, мне принципиально важно, что моя новая команда ставит для себя серьезные задачи. Как спортсмен, как максималист, я хочу выигрывать.
Думаю, "Динамо" уже в этом сезоне по силам бороться за золото. Уж по составу мы точно никому не уступаем. Да и отрыв от первого места не такой большой – всего пять очков.
В общем, все в наших руках.
http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=5465" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 28 фев 2014, 00:42, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 lymonad
#623495
Добро пожаловать в Великое! :dinfan: Надеюсь это наш основной пз на долгие годы
Аватара пользователя
 SJ
#623496
ИМХО, единственный в это трансферное окно необходимый трансфер. Люк слаб. На Люка смотреть нет сил.
Леша:
- гораздо сильнее Люка
- В самом расвете сил
- Паспортист.

Удачи Козлову в Великом :dinfan:
Аватара пользователя
 Fil
#623505
Из 90-ых ( строго не судить )
Муж - Жене :
- Прикинь , перехожу улицу , тормозит 600-ый . Из него такая ряха в красном пиджаке ))) , говорит мне :
- Для вас же , су.а , козлов переходы сделали !!!!!
Жена :
- Ну и чё ?
Муж :
- Откуда он знает мою фамилию ?
Последний раз редактировалось Fil 27 фев 2014, 23:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Klassik77
#623506
На мой взгляд, явное усиление и сразу заиграет в основе, Люк на подмене. кмк
Аватара пользователя
 SJ
#623512
Новичок "Динамо" Алексей Козлов полчаса назад прибыл в гостиницу своей новой команды, где его встречал спортивный директор бело-голубых Гурам Аджоев и другие представители клуба. Сам защитник рассказал, почему решил сменить Краснодар на Москву.

– Я выбрал "Динамо", потому что это клуб с большими традициями. Думаю, у бело-голубых есть все, чтобы бороться за самые высокие места, – сказал Козлов. – Со своей стороны приложу максимум усилий для достижения отличных результатов вместе с "Динамо". Естественно, мне принципиально важно, что моя новая команда ставит для себя серьезные задачи. Как спортсмен, как максималист, я хочу выигрывать. Думаю, "Динамо" уже в этом сезоне по силам бороться за золото. Уж по составу мы точно никому не уступаем. Да и отрыв от первого места не такой большой – всего пять очков. В общем, все в наших руках.

Примечательно, что теперь уже бывший клуб Козлова – "Кубань" – базируется в Белеке всего в пяти минутах езды от "Динамо", о чем сказал сам футболист. (Антон МАТВЕЕВ)
Аватара пользователя
 Fil
#623513
SJ писал(а):ИМХО, единственный в это трансферное окно необходимый трансфер. Люк слаб. На Люка смотреть нет сил.
Леша:
- гораздо сильнее Люка
- В самом расвете сил
- Паспортист.

Удачи Козлову в Великом :dinfan:
+ 1 :!:
Более сказать нечего ....
Надеюсь попрет )))
Аватара пользователя
 DvK
#623516
lymonad писал(а):Добро пожаловать в Великое! :dinfan: Надеюсь это наш основной пз на долгие годы
Лет на 5 должно хватить.
Аватара пользователя
 nemetc
#623517
Это усиление конечно! Добро пожаловать :dinfan:
Аватара пользователя
 ПИТЕР 83
#623522
Добро пожаловать!!! Хороший трансфер.
Аватара пользователя
 lapki88
#623523
Ну всё!
Можно обновлять ФИФУ :lol:
Аватара пользователя
 nemetc
#623526
" onclick="window.open(this.href);return false;

Илья уже микрофон вешает :P
Аватара пользователя
 Serj1980
#623527
Неоднократно высказывал мнение о Козлове в теме ТП,повторятся не вижу смысла.В целом трансфером доволен,Добро Пожаловать в Динамо! №2 в Динамо вообще для меня особенный,под ним играл мой земляк В.Лосев,кстати тоже правый защитник....Держи планку Алексей!
Аватара пользователя
 Leon
#623528
nemetc писал(а):

Илья уже микрофон вешает :P
Удачи, не знал бы, что Козлов, подумал, АНК подписали :)
Аватара пользователя
 nemetc
#623532
+100500 :lol:
Есть не много от АНК
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#623558
Leon писал(а): Удачи, не знал бы, что Козлов, подумал, АНК подписали :)
Да, АНК бы сейчас в составе пригодился пожалуй больше...
Аватара пользователя
 DЕмаН
#623563
Тыц тыдыц!
Ура!Совершилось!

Мы усилились и будет нас место в тройке!
Защита - супер! Полузащита - загляденье! Нападение - мечта! Все в руках ТШ!!!
Аватара пользователя
 turovs
#623588
Так ,а если он точно на бошку кидает,почему за 90 матчей 1 передача?И будет ли он зверствовать как Люк?Или он зверь сам по себе...Надеюсь,что теперь наш дровосек совместно с Козловым выстроят наконец то вертикальную
игру Дана так что Коко токо убегать будет,а Кураньи будет не успевать голову подставлять нужной стороной.
Короче чувствую,что передачи пойдут стеной.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#623601
УРА ТОВАРИЩИ!!!
Теперь состав сбалансирован и нереально крут! Вперед, забить и только победить!

P.S.
Печальный день для нашего Mr. Cardman

Изображение
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 22