Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как оцениваете приобретение?

Отлично, раД!
36
22%
Хороший трансфер, всё же...
72
44%
На безрыбье сойдет
17
10%
Разочарован, не лучшее приобретение
14
9%
Крайне расстроен, зря взяли!
8
5%
Я пока в раздумьях, погляжу ещё...
16
10%
Аватара пользователя
 Skinner
#623615
Хороший трансфер и нормальный результат зимней трансферной компании. Жаль поздно Леша пришел, сыграться не успел. Придется связи искать по ходу пьесы с лошадками.
Аватара пользователя
 dolbano
#623637
DvK писал(а):
lymonad писал(а):Добро пожаловать в Великое! :dinfan: Надеюсь это наш основной пз на долгие годы
Лет на 5 должно хватить.
На 6 хватит. :) Проголосовал за первый вариант.
Аватара пользователя
 mikluho
#623642
Мне кажется, должен быстро вписаться, в сборную он органично влился, да и в "Кубани" практически сразу заиграл. Обучаемость, как мне кажется, одно из главных его достоинств.
Аватара пользователя
 Tony-Tony
#623643
Миш ,скажи, а ему контракт не заоблачный предложили?(аля Жирков, Денисов)
или цифры более приземленные
Аватара пользователя
 mikluho
#623644
Цифры на уровне Люка. Контракт до 2017 года, как мне сказали. Вообще не нравится появившаяся при Аджоеве традиция скрывать сроки соглашений.
Аватара пользователя
 Mad Max
#623645
Интересно Леха сумеет отличиться результативностью? У старого с этим так и не сошлось
Аватара пользователя
 Tony-Tony
#623646
mikluho писал(а):Цифры на уровне Люка. Контракт до 2017 года, как мне сказали. Вообще не нравится появившаяся при Аджоеве традиция скрывать сроки соглашений.
Тоже обратил на это внимание, к чему такая конспирация?!
Всех на 3 года, как под копирку
Аватара пользователя
 mikluho
#623648
На 4 получается. Хотя, конечно, 2017-й можно и как трехлетний толковать, но вряд ли.
Аватара пользователя
 Tony-Tony
#623650
Очевидно, что с Люком контракт переподписывать не будут, как в этом вопросе обстоят дела с Вороной и Марко,я так понимаю аналогичная ситуация?
Аватара пользователя
 mikluho
#623651
По Вороне сложно что-то сказать, Марко могут опять за неимением выбора продлить. Но глобально Петреску хочет сильного левого.
Аватара пользователя
 Hostage
#623653
mikluho писал(а):По Вороне сложно что-то сказать, Марко могут опять за неимением выбора продлить. Но глобально Петреску хочет сильного левого.
А предпосылки есть? или опять только желание тренера
Аватара пользователя
 Tony-Tony
#623654
mikluho писал(а):По Вороне сложно что-то сказать, Марко могут опять за неимением выбора продлить. Но глобально Петреску хочет сильного левого.
Уважаемый Михаил, спасибо за ответы :)
Петреску лоббировал только Козлова или были варианты сильнее?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#623655
mikluho писал(а):Цифры на уровне Люка. Контракт до 2017 года, как мне сказали. Вообще не нравится появившаяся при Аджоеве традиция скрывать сроки соглашений.
Вроде как-то и раньше на тему контрактов (в том числе и сроков) не сильно охотно распространялись, ещё до Аджоева...
Аватара пользователя
 mikluho
#623657
Нет, приоритетом изначально был Козлов, думаю, остальные варианты существовали только на карандаше у ГЗА, во всяком случае, в переговорах ни с кем больше далеко не зашли.
 Rafa67
#623659
Козлов однозначно сильнее Люка. Конечно можно было бы найти более сильного иностранца, но среди россиян это лучший вариант. Считаю этот трансфер усилением.
Аватара пользователя
 Patron
#623661
Миш, а по продлению контракта Лео новости есть?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#623662
Rafa67 писал(а):Козлов однозначно сильнее Люка. Конечно можно было бы найти более сильного иностранца, но среди россиян это лучший вариант. Считаю этот трансфер усилением.
Козлов "однозначно сильнее" пока не провёл ни одного матча за Динамо, сыграет парочку, станет .... посмотрим кем станет...
 Rafa67
#623694
Veselyi_Rodger писал(а):
Rafa67 писал(а):Козлов однозначно сильнее Люка. Конечно можно было бы найти более сильного иностранца, но среди россиян это лучший вариант. Считаю этот трансфер усилением.
Козлов "однозначно сильнее" пока не провёл ни одного матча за Динамо, сыграет парочку, станет .... посмотрим кем станет...
Конечно время покажет. Но вообщем то быть сильнее Люка не сложно, он очень средненкий защитник. А игру Козлова, я видел (стараюсь смотреть все матчи чемпионата) и на мой взгляд как футболист он сильнее Люка. При чем здесь сколько матчей за Динамо он сыграл?
 C3CB
#623738
Успехов и побед в Динамо!!!
 suiw
#623747
Сегодня после его выхода мы дважды забили.Хороший знак
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 22