Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как оцениваете приобретение?

Отлично, раД!
36
22%
Хороший трансфер, всё же...
72
44%
На безрыбье сойдет
17
10%
Разочарован, не лучшее приобретение
14
9%
Крайне расстроен, зря взяли!
8
5%
Я пока в раздумьях, погляжу ещё...
16
10%
Аватара пользователя
 SJ
#647161
Полагаю, что говна сейчас выльется очень много на Козлова. С одной стороны, по делу. Играет очень слабенько. С другой, я абсолютно не удивлен, что игрок, приходящий к нам в межсезонье не может сразу же заиграть.
Козлову нужно время. Ну а горлопаны могут, конечно, поорать, да попетросянить на тему его фамилии.
Аватара пользователя
 dolbano
#647163
Зачем лез в такой подкат в центре поля?
Аватара пользователя
 Alfa_Meo
#647184
да, пока что но не на 8 млн
Аватара пользователя
 Defo
#647189
То что абсолютно неготовый Козлов выходит в основе, а старожилы Динамо маринуются на лавке, а некоторые вобще не включаются в заявку вина усатого.
Аватара пользователя
 prapor
#647191
Не знаю,может после следующей предсезонки что-то и выйдет из него,а пока данный товарищ приносит Великому больше вреда,чем пользы.Вопрос:а нафуя он нам нужен такой хороший???
Аватара пользователя
 prapor
#647193
Не знаю,может после следующей предсезонки что-то и выйдет из него,а пока данный товарищ приносит Великому больше вреда,чем пользы.Вопрос:а наФуя он нам нужен такой хороший???
Аватара пользователя
 Anjey
#647195
На сегодня -"сырой". В следующем сезоне должен освоится. Не понятна тренерская упертость с его выходом в основе.
Аватара пользователя
 Serj1980
#647196
prapor писал(а):Не знаю,может после следующей предсезонки что-то и выйдет из него,а пока данный товарищ приносит Великому больше вреда,чем пользы.Вопрос:а наФуя он нам нужен такой хороший???
Его надо было покупать до тренеровочных сборов,чтобы успел вписаться в команду,а пока выглядит инородным телом.В будущем надеюсь поможет,но сегодня здорово подвел.
Аватара пользователя
 Defo
#647197
Нобоа тоже поначалу казался куском дерева который только срет, однако заиграл же. Так что может и Козлов заиграет.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#647199
Продать. Вместе с Безбородовым. Пусть пылят на пару в ФНЛ
Аватара пользователя
 niti
#647210
Согласен с Вячеславом.ру - жаль, но никчемный игрок как я понаблюдал.
Сегодня оставил позицию и почти привез гол.
Его ненужное удаление в стиле а ля Юсупов, лишило Динамо медалей.

В центре по-прежнему нет плеймейкера и мозгов, дворовый футбол.

Нобоа не заиграл, пыль одна, голов нет при завершенке.
Последний раз редактировалось niti 20 апр 2014, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 pepper
#647226
Обидно, матч почти выигран, учитывая, что магниты после кубка и одно дебильное решение одного игрока перечеркивает возможность побороться за медали. Остаётся надеяться что останемся в 5-ке, но игры с бомжами и мясом нас по традиции могут оставить за 5-кой. И по привычному наихудшему сценарию магниты сольются ростову.
Учитывая финиши последних лет такой сценарий не выходит из головы.
Аватара пользователя
 Patron
#647234
Нет, был неправ, красная по делу, с трибуны казалось, что максимум - желтая.
Чем думал игрок, когда летел в подкат именно так - для меня загадка.
Сыграл провально.
Пусть маринуется на банке до конца чемпа, хуже не будет.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#647240
Anjey писал(а):На сегодня -"сырой". В следующем сезоне должен освоится. Не понятна тренерская упертость с его выходом в основе.
Т.е. его покупали с тем, чтобы он освоился к след. сезону. И это освоение стоило, по разным данным, ок. 8 млн. долл. Неловко признаться, что насрал уже вагон и маленькую тележку.
Упертость тренера, действительно, непонятна, при наличии Бориса Ротенберга.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#647320
Ну, не может столько человек ошибаться (см. голосовалку)
Аватара пользователя
 turovs
#647345
Надо было рогами сбивать,а не копытами.
 Alexandr-Dragon
#647418
Patron писал(а):Нет, был неправ, красная по делу, с трибуны казалось, что максимум - желтая.
Чем думал игрок, когда летел в подкат именно так - для меня загадка.
Сыграл провально.
Пусть маринуется на банке до конца чемпа, хуже не будет.
Согласен 100%.
И это замечаю за Козловым уже не первый матч.
Излишняя агрессивность.
Есть подозрение, понемногу переходящее в уверенность.
Может кто ближе к теме - меня одернет.
Нет ли у нашего новобранца проблем с алкоголем.
Аватара пользователя
 Fil
#647422
Anjey писал(а):На сегодня -"сырой". В следующем сезоне должен освоится. Не понятна тренерская упертость с его выходом в основе.
т.е купить по-твоему купить чела , за .... хер с ним лямов и ждать следующего сезона ?
Аватара пользователя
 vlas
#647440
Очень надеюсь, что Люка переподпишут. Два матча из четырёх у него будут точно. Если не обоср#тся, то и все четыре.
1. Патамашта Люк если бы и получил красную, то без гола с фланга и на 80-тых минутах после жёлтой.
2. Патамушта этава м#дака купили за 8 лямов, шобы он не делал то, что делал Люк.
3. Патамушта ваще не понимаю как можно было не видеть, что разницы между ними 0.
4. Патамушта проклятое место правозаща в нашей команде должно быть доверено человеку-роботу, а не кретину, думающему о ЧМ в Бразилии!
Аватара пользователя
 Витян
#647444
Козлов будет только деградировать без Дана. Вряд ли бомжи на него позарятся, но если да - продавать.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 22