Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как оцениваете приобретение?

Отлично, раД!
36
22%
Хороший трансфер, всё же...
72
44%
На безрыбье сойдет
17
10%
Разочарован, не лучшее приобретение
14
9%
Крайне расстроен, зря взяли!
8
5%
Я пока в раздумьях, погляжу ещё...
16
10%
Аватара пользователя
 Skinner
#623749
mikluho писал(а):Нет, приоритетом изначально был Козлов, думаю, остальные варианты существовали только на карандаше у ГЗА, во всяком случае, в переговорах ни с кем больше далеко не зашли.
А как же "мы внимательно следим за Коршья"? Опять балаболил Гурам? Или был реальный шанс француза подписать?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#623750
Rafa67 писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):
Rafa67 писал(а):Козлов однозначно сильнее Люка. Конечно можно было бы найти более сильного иностранца, но среди россиян это лучший вариант. Считаю этот трансфер усилением.
Козлов "однозначно сильнее" пока не провёл ни одного матча за Динамо, сыграет парочку, станет .... посмотрим кем станет...
Конечно время покажет. Но вообщем то быть сильнее Люка не сложно, он очень средненкий защитник. А игру Козлова, я видел (стараюсь смотреть все матчи чемпионата) и на мой взгляд как футболист он сильнее Люка. При чем здесь сколько матчей за Динамо он сыграл?
При том, что все хорошие, пока за нас не начинают играть.
Аватара пользователя
 antonio
#623782
Как и писал ранее - Козлов для Динамо вариант очень и очень хороший, так как очень хорошо подходит под стиль игры.
Напомню, что чаще всего справа в полузащите играет плюшевый Джуджак, Люк часто не успевал его страховать, проваливался, застревал в атаке и в итоге - из-за слабых навыков отбора часто фолил вблизи нашей штрафной. Нужен был в первую очередь быстрый, выносливый игрок, способный обеспечить надежный тыл Жуже.
Алексей таковым и является.
Да, он не так продуктивен в атаке, как тот же Анюков на пике карьеры, например. Но все равно, благодаря своей силе, скорости и выносливости, Козлов часто подключается к атакам. Одно его присутствие на подступах к штрафной соперника (как адресата для передачи) будет давать возможность создавать численный перевес на фланге, растягивать оборону соперника.
Лично я приобретением очень доволен, и плевать на его стоимость и контракт (скоро у Люка, Вороны и еще нескольких игроков контракты закончатся, надеюсь продлевать их не станут, так что платежная ведомость разгрузится).
Очень надеюсь, что Алексей быстро вольется в состав.
Аватара пользователя
 vitik
#623785
Кстати, понравилось, что он очень уверенно вышел сегодня на замену и даже поучаствовал в забитом голе, заработав угловой... Будем надеяться, что Алексей укрепит правый фланг...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#623807
Большое вью Алексея

-...разные варианты... Самый заманчивый из которых, конечно, был именно динамовский

-...зачем мне вообще их рассматривать, если "Динамо" топовый клуб с амбициозным руководством и очень сильными футболистами? Считаю, за бело-голубыми будущее

-...цель – сыграть с "Динамо" в Европе. Желательно – в Лиге чемпионов.

-...главное, чтобы я стал стоящим трансфером для бело-голубых. Игрока ведь могут приобрести за 10 миллионов, а играть он будет на один. Лучше быть купленным за один, а играть, наоборот, за 10.

-У Петреску играют только воины.
Аватара пользователя
 Patron
#623876
Особенно понравилась последняя фраза.
По факту: максималист, как и Гарик. Это очень хорошо. Приятное впечатление оставляет этим вью.
Аватара пользователя
 Миронов Максим
#623924
– После Роналду "всякие Халки" и иже с ними вообще не
страшны...
Ай,как слух ласкает...
Аватара пользователя
 turovs
#623956
По болтовне Козлов-Ягуби:10-0.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#624106
Добро пожаловать Алексей в Динамо :dinfan:
Аватара пользователя
 airbus
#625539
Давай Ляксей, не подведи!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 kiel
#626875
Алексей Козлов: «С удовольствием надел бы футболку «Баварии» или «Манчестер Юнайтед»
http://www.sports.ru/football/158472047.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#627091
kiel писал(а):Алексей Козлов: «С удовольствием надел бы футболку «Баварии» или «Манчестер Юнайтед»
http://www.sports.ru/football/158472047.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Что мешает? Кажется по средствам прикупить такую футболку после перехода в Динамо. По моему, парню выдали больше авансов, чем он наиграл. И не самым корректным являются заявления о МЮ и Баварии сразу после перехода в Динамо.
Хотя допускаю, что это придумки журналистов.
Леша, играй. Говорить есть кому.
Аватара пользователя
 Витян
#627556
Что с Алексеем? Надолго выбыл из строя?
Аватара пользователя
 arto
#627564
Витян писал(а):Что с Алексеем? Надолго выбыл из строя?
Fcdin.com ‏@fcdincom 5 мин
У Самба рассечение, возможно, и сотрясение. Козлов ногу подвернул, но после матча сам мог идти. Есть шанс, что оба поправятся к Кубани
Аватара пользователя
 lymonad
#627565
Здоровья Леше!
Аватара пользователя
 kiel
#627569
arto писал(а):
Витян писал(а):Что с Алексеем? Надолго выбыл из строя?
Fcdin.com ‏@fcdincom 5 мин
У Самба рассечение, возможно, и сотрясение. Козлов ногу подвернул, но после матча сам мог идти. Есть шанс, что оба поправятся к Кубани
Особо ничего серьезного,отлично
Аватара пользователя
 Витян
#627580
arto писал(а):
Витян писал(а):Что с Алексеем? Надолго выбыл из строя?
Fcdin.com ‏@fcdincom 5 мин
У Самба рассечение, возможно, и сотрясение. Козлов ногу подвернул, но после матча сам мог идти. Есть шанс, что оба поправятся к Кубани
Спасибо! Здоровья обоим :dinfan:
Аватара пользователя
 nemetc
#627582
Здоровья обоим! Оба нужны Динамо!!!
Аватара пользователя
 Joker
#627585
Оч. неплохо играл до замены. Приятно удивил вливанием в защитный редут! Молодец, выздоравливай!
Аватара пользователя
 dolbano
#627621
nemetc писал(а):Здоровья обоим! Оба нужны Динамо!!!
И Вороне то же.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 22