Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 prapor
#958485
Ну ушел и ушел,грязью поливать не за что парня.Ему играть надо,а не в глухом запасе сидеть.Новый тренер его в упор не замечал,на место Дмитрия другие игроки приобретены.Так,что посмотрим,что из него получится.(надеюсь хоть денег за него заплатили нам?)Иудой его не считаю,все-таки не в бомжеклуб или к мясу ушел.Единственное,что жаль,что все концы обрубили,можно на годочек было в аренду сдать,а дальше видно было бы.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#958486
Мне жаль, причем очень. Отыграл ровно, с некоторыми ошибками, но ничего не провалил. Технически и тактически очень неплох. Вышел бы толк и прогрессировал бы в Динамо дальше. Нормальный парень, не пижон, видимо, не наглец.
И не ушел бы, скорее всего, никуда, тем более в Уфу, если бы ему не намекнули, что тренер тебя в составе не видит. Вижу так ситуацию. Потому что если и уходить в высшую лигу, то уж не в Уфу точно.
Может у него всё удастся, будет расти и когда-нибудь вновь вернется (пример тот же Терехов)
-------------------------------------------------------
В связи с уходом Живо, отсутствием вменяемого АПЗ и не особо хорошем состоянии "дедушки" Белорукова, у меня стали появляться вопросы по трансферной политике к руководству и тренерскому штабу. В диапазоне:
от
"а вы уверены, что вы правы?"
до
"вы что там все, с ума посходили, что ли?" :oops:
Последний раз редактировалось Критик Силкина 20 июл 2016, 21:05, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Skinner
#958487
prapor писал(а):Ну ушел и ушел,грязью поливать не за что парня.Ему играть надо,а не в глухом запасе сидеть.Новый тренер его в упор не замечал,на место Дмитрия другие игроки приобретены.Так,что посмотрим,что из него получится.(надеюсь хоть денег за него заплатили нам?)Иудой его не считаю,все-таки не в бомжеклуб или к мясу ушел.Единственное,что жаль,что все концы обрубили,можно на годочек было в аренду сдать,а дальше видно было бы.
Самое обидное будет если он в Уфе вдруг мощно заиграет (а не исключено, задатки-то были неплохие + игрок молодежной сборной)и Уфа в конце сезона его продаст условному Локо лямов за 7-8 эуро(((
Аватара пользователя
 Емеля
#958489
Имхо это здоровая практика, отдавать за деньги, свою молодёжь среднего уровня. Может и научимся по средствам жить.
Аватара пользователя
 MATZHER
#958490
Skinner писал(а):
prapor писал(а):Ну ушел и ушел,грязью поливать не за что парня.Ему играть надо,а не в глухом запасе сидеть.Новый тренер его в упор не замечал,на место Дмитрия другие игроки приобретены.Так,что посмотрим,что из него получится.(надеюсь хоть денег за него заплатили нам?)Иудой его не считаю,все-таки не в бомжеклуб или к мясу ушел.Единственное,что жаль,что все концы обрубили,можно на годочек было в аренду сдать,а дальше видно было бы.
Самое обидное будет если он в Уфе вдруг мощно заиграет (а не исключено, задатки-то были неплохие + игрок молодежной сборной)и Уфа в конце сезона его продаст условному Локо лямов за 7-8 эуро(((
7-8 эуро! Интересно кто его купит? А насчет мощно заиграть..это за гранью фантастики.
Аватара пользователя
 Defo
#958491
манчестер сити купит
Аватара пользователя
 Skinner
#958492
MATZHER писал(а):
Skinner писал(а):
prapor писал(а):Ну ушел и ушел,грязью поливать не за что парня.Ему играть надо,а не в глухом запасе сидеть.Новый тренер его в упор не замечал,на место Дмитрия другие игроки приобретены.Так,что посмотрим,что из него получится.(надеюсь хоть денег за него заплатили нам?)Иудой его не считаю,все-таки не в бомжеклуб или к мясу ушел.Единственное,что жаль,что все концы обрубили,можно на годочек было в аренду сдать,а дальше видно было бы.
Самое обидное будет если он в Уфе вдруг мощно заиграет (а не исключено, задатки-то были неплохие + игрок молодежной сборной)и Уфа в конце сезона его продаст условному Локо лямов за 7-8 эуро(((
7-8 эуро! Интересно кто его купит? А насчет мощно заиграть..это за гранью фантастики.
Ну про Смолова также говорили)))
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#958493
Емеля писал(а):Имхо это здоровая практика, отдавать за деньги, свою молодёжь среднего уровня. Может и научимся по средствам жить.
Емеля, вы знаете как я уважаю и ценю ваше мнение. Но в случае с Живо (конкретно с ним и никем другим!) я не согласен. Скорее его случай напоминает вариант, когда алкаш выносит из дома пока что ещё не последнее, чтобы продать и купить бухло.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#958495
В общем, подождем пока сам Живо подтвердит или опровергнет наши противоречивые прогнозы.
Аватара пользователя
 MATZHER
#958498
Критик Силкина писал(а):В общем, подождем пока сам Живо подтвердит или опровергнет наши противоречивые прогнозы.
Он не может не подтверждать не опровергать, как и играть не может. Бабки, много бабок, они под ногами путаються мешают думать, играть. У них кумир Кокорин и Смолов.
Последний раз редактировалось MATZHER 20 июл 2016, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#958500
Емеля писал(а):Может и научимся по средствам жить.
Давно уже пора жить по средствам. Только нас штормит из стороны в сторону, то покупаем звёзд с бешеной зп, а потом, когда заканчиваются деньги, меняем вектор на бюджетные покупки и зп. Нет чёткого понимания в использовании средств. И при этом, никто, низачто не отвечает и никакой ответственности.
 Alauda
#958505
Продавать свою молодёжь среднего уровня - это была бы, не то что здоровая, а идеальная, практика. Но вряд ли мы его продали, контракт вроде у него закончился, скорее компенсацию получили, как за своего воспитанника.
 I love Dinamo
#958511
Alauda писал(а):Продавать свою молодёжь среднего уровня - это была бы, не то что здоровая, а идеальная, практика.
В том-то и дело, что мы не можем продать игроков любого уровня, а не только молодёжь :!:
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#958514
Емеля писал(а):Имхо это здоровая практика, отдавать за деньги, свою молодёжь среднего уровня. Может и научимся по средствам жить.
Живоглядова не продали. Он ушел бесплатно. Мы лишь получим за него компенсацию, как за воспитанника.

ЗЫ: На сборах он играл, но потом видимо засобирался из клуба. Именно по этой причине как мне видится Калитвинцев перестал его ставить в состав, а не наоборот.
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 20 июл 2016, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#958525
Вячеслав.РУ писал(а):
Емеля писал(а):Имхо это здоровая практика, отдавать за деньги, свою молодёжь среднего уровня. Может и научимся по средствам жить.
Живоглядова не продали. Он ушел бесплатно. Мы лишь получим за него компенсацию, как за воспитанника.
Можно подумать, для нас это обычная практика, компенсацию получать.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#958527
Вячеслав.РУ писал(а): ЗЫ: На сборах он играл, но потом видимо засобирался из клуба. Именно по этой причине как мне видится Калитвинцев перестал его ставить в состав, а не наоборот.
На сборах не играл, потому, что защитников набрали полную корзину и по ходу ГТ ему не доверяет.
 I love Dinamo
#958530
sergey-lyo писал(а): На сборах не играл, потому, что защитников набрали полную корзину и по ходу ГТ ему не доверяет.
Значит не выдержал конкуренции за попадание в основной состав.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#958536
I love Dinamo писал(а):
sergey-lyo писал(а): На сборах не играл, потому, что защитников набрали полную корзину и по ходу ГТ ему не доверяет.
Значит не выдержал конкуренции за попадание в основной состав.
Если бы уехал в МЮ или в Баварию, значит тоже не выдержал конкуренцию? К сожалению Уфа играет в ПЛ, а Мы в ФНЛ.
Последний раз редактировалось sergey-lyo 20 июл 2016, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#958538
Огня в нём нет, азарта, ходил вечно щи кислые, даже в первой игре помню вышел, как 100-й летний дед, ноль эмоций.
 I love Dinamo
#958548
sergey-lyo писал(а): Если бы уехал в МЮ или в Баварию, значит тоже не выдержал конкуренцию? К сожалению Уфа играет в ПЛ, а Мы в ФНЛ.
МЮ и в Баварию ему ещё рано, а чего он добился, чтобы туда его взяли :? Если бы он туда поехал то, только из-за того, что это сильные Европейские чемпионаты. Там тоже надо было бы, бороться за место в основном составе. Уфа в ПЛ да, но думаю, что они искали пз и тут у Живоглядова контракт закончился. И они ему предложили контракт. И думаю, что у него конкуренции там не будет, а если и будет ни такая, как у нас. Мы в ФНЛ, да, но и конкуренцию никто не отменял и зп он такую, как в Уфе не заслужил своей игрой.