Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваше отношение к трансферу?

Отличное!
23
17%
Положительное, скорее. Поможет...
55
40%
Ну не знаю...
38
27%
Отрицательное, скорее. Зря...
19
14%
Негодую!
4
3%
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#556232
Изображение

Полузащитник

Родился: 18 февраля 1989, Кингисепп

Изображение
"Понимаю, в какой клуб пришёл, клуб с большими амбициями. Не страшны ли мне теперь дэпээсники? Всё поменялось, я стал другим, так что теперь не страшны. С Денисовым общались, и он хорошо отзывался о "Динамо". Теперь мы вместе здесь.

Когда я приходил в "Анжи", речь шла о другой стратегии, которая сейчас изменилась.
Мои амбиции – выигрывать трофеи, и с "Динамо", думаю, я могу это сделать. Посмотрим, как всё будет складываться"
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 29 авг 2013, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Skinner
#556233
Интересно, Дан сам понимает на какую позицию он взял Ионова?
Аватара пользователя
 Товарищ Злыдня
#556237
Skinner писал(а):Интересно, Дан сам понимает на какую позицию он взял Ионова?
На позицию стимуляции Жужика
Последний раз редактировалось Товарищ Злыдня 29 авг 2013, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Skinner
#556241
Товарищ Злыдня писал(а):
Skinner писал(а):Интересно, Дан сам понимает на какую позицию он взял Ионова?
На пзицию стимулции Жужика
Дороговат и говнист стимулятор, не находите?
Аватара пользователя
 Orcas
#556242
На замену Касаеву, выпускать туда Дядюна или Смолова не стоит - ибо не их позиция... Алан к 80й минуте выдыхается в 0, а у Ионова очень хорошая скорость - поэтому его выход будет усиливать игру. Плюс никто не застрахован то травм и болезней (тьфу-тьфу-тьфу).
Поскорей бы Кевин возвращался, вот бы посмотреть каково это, когда и Касаев снабжает и Джуджак и Кокорин вразрез отправляет...
уххх поскорей бы перерыв закончился....ух! :dinfan2:
Аватара пользователя
 SJ
#556244
Если он будет играть так, как играл в Кубани, плюс прогрессировать, то +1 сборник в нашей команде.
Аватара пользователя
 Товарищ Злыдня
#556245
Skinner писал(а):
Товарищ Злыдня писал(а):
Skinner писал(а):Интересно, Дан сам понимает на какую позицию он взял Ионова?
На пзицию стимулции Жужика
Дороговат и говнист стимулятор, не находите?
Безусловно! Но это не самое большое зло из появившихся. Все меркнет по сравнению с Вовчегом Габуловым.
Аватара пользователя
 Марсель
#556247
Skinner писал(а):Интересно, Дан сам понимает на какую позицию он взял Ионова?
Если его мнением вообще интересовались по этим трансферам.... :oops:
Аватара пользователя
 SJ
#556248
Марсель писал(а):
Skinner писал(а):Интересно, Дан сам понимает на какую позицию он взял Ионова?
Если его мнением вообще интересовались по этим трансферам.... :oops:
Ну как раз Ионов - это 100-процентная креатура Петреску 8-)
 Waldai66
#556250
Skinner писал(а): Дороговат и говнист стимулятор, не находите?
Может быть. Но заметьте, весь негатив на Ионова сохранился с питерских времен, особенно с той историей с ДПС-никами. Ни в Кубани, ни в Анжи, насколько знаю, за ним ничего не замечалось. И если в Кубани говорили, мол негде, это не Питер, не Москва (хотя если за 12 лет ничего не изменилось - ого-го как есть где), то в Анжи - вот она Москва: гуляй - не хочу. Да и Дан вряд ли говнюка так в команду хотел бы. Кмк надо посмотреть. По игре он мне в Кубани очень нравился. Не гений футбола, конечно, но всегда боролся, обострял, да и скоростью не обделен. Думаю пригодится
Аватара пользователя
 Skinner
#556251
Waldai66 писал(а):
Skinner писал(а): Дороговат и говнист стимулятор, не находите?
Может быть. Но заметьте, весь негатив на Ионова сохранился с питерских времен, особенно с той историей с ДПС-никами. Ни в Кубани, ни в Анжи, насколько знаю, за ним ничего не замечалось. И если в Кубани говорили, мол негде, это не Питер, не Москва (хотя если за 12 лет ничего не изменилось - ого-го как есть где), то в Анжи - вот она Москва: гуляй - не хочу. Да и Дан вряд ли говнюка так в команду хотел бы. Кмк надо посмотреть. По игре он мне в Кубани очень нравился. Не гений футбола, конечно, но всегда боролся, обострял, да и скоростью не обделен. Думаю пригодится
Все так, но характер-то у парня остался. И спокойно сидеть на скамейке под Джуджаком он не будет. Через какое-то время роптать начнет, воду мутить. А там Дан может пойти у него на поводу (все ж таки его креатура, странно будет если он его на скамейке мариновать будет) и поставить его в состав. А Джуджак, как ни крути, значительно сильнее Ионова на позиции крайнего полузащитника.
Аватара пользователя
 mikluho
#556255
Ионов слева, Джуджак справа, какие трудности-то?
 Dynamovec
#556256
mikluho писал(а):Ионов слева, Джуджак справа, какие трудности-то?
А Касаев тогда где? Или Ионов лучше Касаева?
Аватара пользователя
 tigerol
#556258
mikluho писал(а):Ионов слева, Джуджак справа, какие трудности-то?
Миш, а кто сидел слева от тебя на ряд впереди - вы с ним перед прессухой переговаривались ?
 Waldai66
#556263
Skinner писал(а): Все так, но характер-то у парня остался. И спокойно сидеть на скамейке под Джуджаком он не будет. Через какое-то время роптать начнет, воду мутить. А там Дан может пойти у него на поводу (все ж таки его креатура, странно будет если он его на скамейке мариновать будет) и поставить его в состав. А Джуджак, как ни крути, значительно сильнее Ионова на позиции крайнего полузащитника.
Сильнее, кроме пожалуй защитных функций, хотя Джуджак в этом компоненте здорово прибавил за последний год. Но:
1. Дублирование позиции игроком достаточно высокого класса по меркам ПЛ
2. Не факт, что Джу оставил планы ухода в другой чемп.
3. Возможность сыграть и справа, и слева (кстати у того, и у другого). С учетом вероятного непродления Касаева у нас там останется только "хрустальный" Жирков.
4. В порядке бреда. А не попробывать ли нам Ионова ПЗ. Он у Дана по-моему и в ворота согласится встать.
5. В конце концов тупо матерное слово ротация.
6. В мучении воды в Кубани и Анжи не замечен. В конце концов на мутящих воду в свою пользу сейчас есть Денисов.

Вот почему я думаю, что Ионов все же в масть.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#556266
Dynamovec писал(а): А Касаев тогда где? Или Ионов лучше Касаева?
Касаев очень нестабилен.
Аватара пользователя
 mikluho
#556273
tigerol писал(а):Миш, а кто сидел слева от тебя на ряд впереди - вы с ним перед прессухой переговаривались ?
Катя?
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#556276
Dynamo-Moscow писал(а):
Dynamovec писал(а): А Касаев тогда где? Или Ионов лучше Касаева?
Касаев очень нестабилен.
И он арендован.
Но к трансферу отношусь негативно,алкоголик в команде,не нужен,своих хватает)
Последний раз редактировалось Георгий Викторович 29 авг 2013, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
 Dynamovec
#556277
Dynamo-Moscow писал(а):
Dynamovec писал(а): А Касаев тогда где? Или Ионов лучше Касаева?
Касаев очень нестабилен.
Были бы у нас все игроки такими "нестабильными" :lol: Мы бы сразу чемпионство взяли :dinfan2:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#556279
mikluho писал(а):
tigerol писал(а):Миш, а кто сидел слева от тебя на ряд впереди - вы с ним перед прессухой переговаривались ?
Катя?
Вот и познакомил)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 29