Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваше отношение к трансферу?

Отличное!
23
17%
Положительное, скорее. Поможет...
55
40%
Ну не знаю...
38
27%
Отрицательное, скорее. Зря...
19
14%
Негодую!
4
3%
Аватара пользователя
 veron
#1010755
I love Dinamo писал(а):
veron писал(а):Всего доброго Григорий !!!
Михаил, спасибо большое :) И тебе всего наилучшего!!!
Благодарю !!!
Аватара пользователя
 Valerich73
#1050251
в последнем матче порадовал хорошей формой, неожиданно :dinfan:
Аватара пользователя
 DЕмаН
#1050492
Должен тащить в сезоне!!!
 I love Dinamo
#1050494
DЕмаН писал(а):Должен тащить в сезоне!!!
Должна вся команда быть отлаженным механизмом, а не один конкретный игрок, а Ионову пора доказать, что он нужен клубу.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1050546
Ничего он не будет тащить , он не лидер по натуре, будет команда слаженным механизмом , то и он встроится , если нет , как го..о будет болтаться как в позапрошлом сезоне , так же как и все остальные
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1050562
Dynamo fan писал(а):Ничего он не будет тащить , он не лидер по натуре, будет команда слаженным механизмом , то и он встроится , если нет , как го..о будет болтаться как в позапрошлом сезоне , так же как и все остальные
Именно так.
А кто тащить будет, честно говоря не знаю. Только Панченко если.
Аватара пользователя
 Емеля
#1050567
Главное всем технарям Ионову Панченко Вандерсену сыграться, а не конкурировать между собой, тогда бы толк был. Уж по крайней мере средние команды красиво бы обыгрывали.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1050568
Ну пару Бечирай и Луценко списывать со счетов тоже не надо.
Я откровенно говоря не очень понимаю, как Панченко, Ионов и Ваня на поле распологаются когда вместе играют.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1050569
Ну пару Бечирай и Луценко списывать со счетов тоже не надо.
Я откровенно говоря не очень понимаю, как Панченко, Ионов и Ваня на поле распологаются когда вместе играют. Они вроде одинаковые игроки с разными акцентами. Нет?
Аватара пользователя
 antonio
#1050721
Ионов играл на фланге, откуда и сделал 3 отличных навеса против Лудогорца.
Панченко играл в оттяжке.
Ваня играл на острие.
Аватара пользователя
 DimYorsh
#1050936
Хороший ромб впереди появляется. Жаль наклон видео не позволяет показать по матчу с тем де Лужогорцнм движение впереди. Ионов-Вандерсон-Катрич-Панченко заполняли все свободные зоны впереди, заставляя при этом защитников открывать их, зоны эти свободные. Вспомнился магический треугольник Кобелева, но не будем о грустном, теперь версия с ромбом.

Про Ионова: Алексей понравился и с лудогорцем и с албанами, настрой надеюсь сохранит на чемпионат.
Аватара пользователя
 myemerys
#1050937
Хорошо бы, чтобы все получилось, но кмк надо подождать официальных встреч (это и Соу касается).

Вообще нас вряд ли рассматривают как соперников в борьбе за высокие места, так что это норм шанс.
Аватара пользователя
 Сафрон
#1050965
Ионов пока нравится, кмк от тем интереснее и плодотворнее играет, чем ярче и эффективнее действуют центрнапы, а в серии последних игр что Луц, что Беча действуют очень хорошо, здесь наблюдается некая синергия, как модно ныне выражаться.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1050967
А когда Луц и Беча вместе на поле как они располагаются?
Мне интересно кто из них будет на скамейке и кто у них конкуренты. Или они между собой?
Аватара пользователя
 Сафрон
#1050975
Perry Rhodan писал(а):А когда Луц и Беча вместе на поле как они располагаются?
Мне интересно кто из них будет на скамейке и кто у них конкуренты. Или они между собой?
В два напа - штурмовой вариант, Луц чуть сзади.
 Ared230
#1055605
И Теодор не забивал у нас 10 лет, даже игры не делал, а это Леша хоть на себя оттягивает, правда мажет..........А что, а вдруг?
Аватара пользователя
 узурпатор
#1055607
уже не первый год он в концовке эпизода лажает..ну на тренировке поработай чтоли над этим компонентом поактивнее
 Nata76
#1055608
Пора Леше голы забивать, пора.
  • 1
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29