Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваше отношение к трансферу?

Отличное!
23
17%
Положительное, скорее. Поможет...
55
40%
Ну не знаю...
38
27%
Отрицательное, скорее. Зря...
19
14%
Негодую!
4
3%
Аватара пользователя
 Kurt
#579458
Megap1xel писал(а):Не смотря на удачную подачу углового совершенно непонятно место Ионова в основе!
Был уверен, что заменят. Не уж-то Касаев хуже??
Аватара пользователя
 Fil
#585187
Я был о нем лучшего мнения , но похоже плюсанусь к НС ...
Новый Свет писал(а):Бледнолицая немощь!.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#585189
Что-то парнишка слабоват! Кто его так хотел видеть в команДе?
Аватара пользователя
 antonio
#585202
Нормальный матч, так что следующий снова в основе должен начинать.
Аватара пользователя
 Fil
#585226
antonio писал(а):Нормальный матч, так что следующий снова в основе должен начинать.
Джу не хуже .
А делать игру "месси" ему не дано ...
Ну и постоянно недовольная ро.. лицо достало , как будто он на каторге .
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#585236
У меня нет особых претензий к Ионову. Сыграл считаю нормально. Обострял
 Oscar
#585244
Дан в него верит.Хочется чтобы Алексей набрал и заиграл ..Пока средне,хотя потенциал виден!!!
Аватара пользователя
 Sorgen58
#585435
Худший игрок,на пару с Каркушей :(
Аватара пользователя
 Орфей
#585581
Ломал голову, кого же мне напоминает Ионов, по мастерству или по его отсутствию, удивился даже как благополучно успел его забыть, а ведь совсем недавно он выходил за нас.

Так вот, это Игнатович №2, всё то же рвение))) вроде бы и получается что-то, но раз из десяти))
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#585587
Орфей писал(а):Ломал голову, кого же мне напоминает Ионов, по мастерству или по его отсутствию, удивился даже как благополучно успел его забыть, а ведь совсем недавно он выходил за нас.

Так вот, это Игнатович №2, всё то же рвение))) вроде бы и получается что-то, но раз из десяти))
Сравнение с Игнатовичем - перебор. Он явно выделяется скоростью, может каскадом обвести, и обводит, пусть в текущий момент и редко. В отличие от Павлуши-симулянта уже забил и пару передач отдал. Пока играть в обороне всей командой в этом составе не научатся, феерии от крайков ждать не приходится, они стартуют от своей штрафной, показательный момент был с Томью, минуте на 65 Ионов убежал с мячиком по флангу метров на 50 и силенок даже на пас не хватило.
Аватара пользователя
 dolbano
#585589
А я проголосовал за первый вариант.
Аватара пользователя
 Fil
#585728
dolbano писал(а):А я проголосовал за первый вариант.
Да те лишь бы голосонуть едрос ! Что не так ?
Аватара пользователя
 dolbano
#585737
Fil писал(а):
dolbano писал(а):А я проголосовал за первый вариант.
Да те лишь бы голосонуть едрос ! Что не так ?
Всё так, (обыватель, белоленточник - нужное подчеркнуть). Белоленточники, например за Навального голосуют. Что не так?
А Ионов, очень хороший полузащитник.
Последний раз редактировалось dolbano 04 ноя 2013, 13:47, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 vitik
#585740
По-моему у него очень много брака, не поставлен пас, что для флангового игрока очень серьезный недостаток... Да и эффективность его на поле оставляет желать... Ну это, впрочем, относится ко всем игрокам атаки...
Аватара пользователя
 Емеля
#585744
Пока выглядит как протеже Дана Василье, не более. Но в тоже время гол забил, молодец.
Аватара пользователя
 antonio
#586160
Fil писал(а):
antonio писал(а):Нормальный матч, так что следующий снова в основе должен начинать.
Джу не хуже .
А делать игру "месси" ему не дано ...
Ну и постоянно недовольная ро.. лицо достало , как будто он на каторге .
Джу лично меня уже давно разочаровал. В любых стыках он убирает ноги.
Недовольная рожа Ионова тоже бесит, но посмотрел бы я на Вас, оставь Вас без алкоголя. Широков вон чо вытворяет, а всё "завязка" виновата. :)
Да, пока пользы маловато от Ионова, но в каждом матче его регулярно игнорят, не делают передач при перспективных открываниях, рывках...
Аватара пользователя
 Fil
#586259
antonio писал(а): Джу лично меня уже давно разочаровал. В любых стыках он убирает ноги.
Недовольная рожа Ионова тоже бесит, но посмотрел бы я на Вас, оставь Вас без алкоголя. Широков вон чо вытворяет, а всё "завязка" виновата. :)
Да, пока пользы маловато от Ионова, но в каждом матче его регулярно игнорят, не делают передач при перспективных открываниях, рывках...
Не думаю , что он в кубани "не просыхал" , но там смотрелся интересным вингером ...
 Waldai66
#586270
Fil писал(а):
antonio писал(а): Джу лично меня уже давно разочаровал. В любых стыках он убирает ноги.
Недовольная рожа Ионова тоже бесит, но посмотрел бы я на Вас, оставь Вас без алкоголя. Широков вон чо вытворяет, а всё "завязка" виновата. :)
Да, пока пользы маловато от Ионова, но в каждом матче его регулярно игнорят, не делают передач при перспективных открываниях, рывках...
Не думаю , что он в кубани "не просыхал" , но там смотрелся интересным вингером ...
Ионов и у бомжей неплохо смотрелся, да горькая сгубила. А в Кубани он заиграл не сразу. Полгода где-то притирался... Надеюсь и у нас заиграет :)
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#586281
Даже не подозревал, что так много поклонников у Ионова в динамовской среде, внимательно следивших за его успехами.
Аватара пользователя
 Valerich73
#586285
vitik писал(а):По-моему у него очень много брака, а и эффективность его на поле оставляет желать... Ну это, впрочем, относится ко всем игрокам атаки...
кмк, Вы не правы.
Коко пока хорошо смотрится, а КК так просто супер - вышел - гол, звезда, ё-моё.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 29