Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваше отношение к трансферу?

Отличное!
23
17%
Положительное, скорее. Поможет...
55
40%
Ну не знаю...
38
27%
Отрицательное, скорее. Зря...
19
14%
Негодую!
4
3%
 I love Dinamo
#928501
LeonDM писал(а):Ну он же говорил осенью, что в крайнем случае может и он подать. Вот пусть сам подает и с этих же подач сам забивает.
Пропиарил себя АНК и всё на этом. Слова остались всего лишь словами.
Аватара пользователя
 Defo
#935436
Ионов: в следующем сезоне ситуация в «Динамо» станет лучше

Полузащитник Алексей Ионов рассказал, почему не последовал примеру многих игроков и не ушёл из московского «Динамо».

«Решил, что перед чемпионатом Европы так будет для меня лучше. Мне нужна была стабильная игровая практика. Плюс руководство клуба заверило, что по окончании сезона в клубе будут перемены. Все знают, что у нас были проблемы с финансовым фэйр-плей. В результате многие футболисты ушли, но в следующем сезоне ситуация станет лучше», — поведал Ионов.

27-летний хавбек признался, что у него были предложения от других клубов. Ранее сообщалось об интересе к Ионову со стороны «Спартака», «Зенита» и ЦСКА.

«Что уж там скрывать. Предложения были, но я свой выбор сделал», — поведал футболист в интервью VTBRussia.

«Появились молодые ребята. Понятно, что им было тяжело справляться с ответственностью за каждый пропущенный или незабитый мяч. Одно на другое наложилось. Вот сезон и получился таким, каким получился. Для ряда ребят этот чемпионат получился переходным. В следующем сезоне им будет уже проще», — подчеркнул Ионов.
Аватара пользователя
 Patron
#935442
Такое ощущение, что он уверен в том, что никаких стыков и тем более никакого вылета не будет.
Аватара пользователя
 Емеля
#935443
Будет тренер, снова заиграет хорошо, то что не ушёл молодец.
 I love Dinamo
#935444
Patron писал(а):Такое ощущение, что он уверен в том, что никаких стыков и тем более никакого вылета не будет.
Они конечно всё прекрасно знают, а мы болельщики не знаем, что да как будет. И связи с этим у нас у болельщиков нервы и переживания, что будет дальше.
Аватара пользователя
 Patron
#935457
Чего-то сомневаюсь я в удачном исходе.
Хотя, с другой стороны, без информации о сохраниния прописки, я не думаю, что он высказывался бы такими словами.
Хотя есть еще и третий вариант: ему сказали что и как говорить.
Аватара пользователя
 dolbano
#935460
Patron писал(а):Такое ощущение, что он уверен в том, что никаких стыков и тем более никакого вылета не будет.
Надеюсь, что это достоверная инфа, а не его домыслы.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#935464
Лепил Коба из Лехи лиДера атаки,дерижера игры,но Леха другого плана игрок--попроще))))Но без него было бы совсем уныло,хорошо,что не ушел и не уйдет летом надеюсь.
Аватара пользователя
 madsen
#989957
Хотелось бы уточнить, Ионов в аренде до конца сезона? У коней есть опция выкупа? Как-то будет связано его возвращение назад, если Панченко заберут в ЦСКА?
Аватара пользователя
 Obninsk345
#990037
svercosh писал(а):Хотелось бы уточнить, Ионов в аренде до конца сезона? У коней есть опция выкупа? Как-то будет связано его возвращение назад, если Панченко заберут в ЦСКА?
Орещук говорил ,что это не связанные аренды и зимой никто Панча не заберет, дескать соглашение до конца сезона с первоочередным правом выкупа у нас
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#990064
А есть разница когда заберут Панченко? Зимой или летом?
Уверен практически, что Лёшка вернется на з/п и будет задорно разводить руками за нас.
А Панченко либо заиграет у Гинера, либо его переподпишут и продадут. Не верю что Гинер просто так отдаст его нам.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#990065
А как Ионов в цска хоть играет?????? гол хоть один забил
Аватара пользователя
 vasilev
#990068
kent1k dynamo moscow писал(а):А как Ионов в цска хоть играет?????? гол хоть один забил
Одна голевая у Лехи.
Аватара пользователя
 madsen
#990236
svercosh писал(а):У коней есть опция выкупа?
эмм..никто не знает?
 I love Dinamo
#990240
svercosh писал(а):эмм..никто не знает?
Вопрос хороший, но думаю, что этого никто не знает. Только сам Гинер знает, но так как Ионов играет за ЦСКА думаю, что он там даже даром не нужен. ИМХО.
Аватара пользователя
 madsen
#990242
I love Dinamo писал(а): Вопрос хороший, но думаю, что этого никто не знает.
Как обычно это бывает. Про Динамо знают все - что там у Панченко в опциях, а как до гинерской команды дело доходит, всё покрыто мраком неизвестности :!:
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#993454
10.11.2016
В четверг, 10 ноября, состоялось заседание Палаты по разрешению споров РФС, на котором были приняты следующие решения:

1. Прекратить производство по делу по заявлению футболиста-профессионала Ионова А.С. в отношении АО «ФК «Динамо-Москва» о выплате задолженности по единовременной компенсационной выплате на основании подпункта «г» пункта 2 статьи 45 Регламента РФС по разрешению споров.

:? А о какой - единовременной компенсационной выплате идёт речь?
Аватара пользователя
 Obninsk345
#993476
sergey-lyo писал(а):10.11.2016
В четверг, 10 ноября, состоялось заседание Палаты по разрешению споров РФС, на котором были приняты следующие решения:

1. Прекратить производство по делу по заявлению футболиста-профессионала Ионова А.С. в отношении АО «ФК «Динамо-Москва» о выплате задолженности по единовременной компенсационной выплате на основании подпункта «г» пункта 2 статьи 45 Регламента РФС по разрешению споров.

:? А о какой - единовременной компенсационной выплате идёт речь?
скорее всего задержка зарплаты имела место...
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#994987
27-летний полузащитник столичного «Динамо» Алексей Ионов, с начала текущего сезона выступающий на правах аренды за ЦСКА, с высокой долей вероятности вернется в расположение бело-голубых после завершения чемпионата России. По информации «Известий», руководство ЦСКА считает нецелесообразным приобретение Ионова в условиях не слишком благоприятной экономической ситуации в клубе. К тому же красно-синие разочарованы уровнем выступлений футболиста в текущем сезоне.

— В ЦСКА многих не устраивает игра Алексея Ионова, — рассказал «Известиям» источник в московском — По мнению тренерского штаба и руководства, российский полузащитник не может раскрыть весь свой потенциал в составе красно-синих и его появление в команде не усилило ее атакующую игру. Пока Ионов играет практически в каждом матче только исходя из того, что клуб захлестнула череда травм. В лазарете ЦСКА находятся сразу несколько игроков центра поля. К уже давно травмированному Алану Дзагоеву недавно добавились Бибрас Натхо и Георги Миланов. По-прежнему не могут рассчитывать армейцы и на своего главного лидера Романа Еременко, отбывающего дисквалификацию на неопределенный срок. Кроме того, выкуп трансфера Ионова руководство считает нецелесообразным ввиду не самой благоприятной финансовой ситуации в клубе. ЦСКА взял курс на экономию и тщательно следит за своим бюджетом, в том числе на трансферном рынке. Вероятнее всего, Алексей Ионов по окончании сезона вернется в расположение московского «Динамо».

Стоит отметить, что сам Ионов хотел бы продолжить карьеру именно в ЦСКА. Ради подписания полноценного контракта с армейским клубом российский полузащитник даже готов умерить свои зарплатные аппетиты, а «Динамо», обладающее правами на футболиста, готово отпустить игрока практически бесплатно, чтобы снять с себя финансовые обязательства перед игроком и разгрузить зарплатную ведомость. Так или иначе, до конца текущего сезона у Ионова есть время доказать свою полезность ЦСКА и заставить руководство армейцев поменять свое решение.
  • 1
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 29