Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

В Динамо я вижу Кристофера...

...основным игроком, лидером команды.
99
63%
...игроком ротации состава, не более.
44
28%
...полировщиком лавки.
14
9%
Аватара пользователя
 pepper
#917117
Это 3-я причина, менее значимая первых двух
Аватара пользователя
 antonio
#917125
Pups писал(а):Седан, Герта, Блэкберн, КПР.
А зачем ты мне клубы из его карьеры высылаешь?
И почему не упоминаешь Анжи и Динамо тогда уж? )))

Знаешь ли,
Если человеку не дано вырасти в игрока МЮ или Реала, никак не означает, что он не амбициозен. Не находишь, что это критерии малозависящие друг от друга?
Аватара пользователя
 Pups
#917132
antonio писал(а):
Pups писал(а):Седан, Герта, Блэкберн, КПР.
А зачем ты мне клубы из его карьеры высылаешь?
И почему не упоминаешь Анжи и Динамо тогда уж? )))

Знаешь ли,
Если человеку не дано вырасти в игрока МЮ или Реала, никак не означает, что он не амбициозен. Не находишь, что это критерии малозависящие друг от друга?
Так надо стремиться. Взять того же Черышева. Он - амбициозен. А Самбе-то пох, лишь бы деньги платили. Один переход из Анжи в КПР чего стоит.
Аватара пользователя
 antonio
#917139
Т.е. ты точно можешь утверждать, что в КПР ему больше, чем в Анжи платили?
А стремиться - зачастую этого недостаточно. Черышев изначально был в системе Реала, т.е. его условия изначально были лучшими. А Самба вообще мог не стать футболистом.
Последний раз редактировалось antonio 08 апр 2016, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Pups
#917174
antonio писал(а):Т.е. ты точно можешь утверждать, что в КПР ему больше, чем в Анжи платили?
А стремиться - зачастую этого недостаточно. Черышев изначально был в системе Реала, т.е. его условия изначально были лучшими. А Самба вообще мог не стать футболистом.
Окей, б.я! Самба - амбициозный! Хочет бороться за чемпионства, еврокубки и прочие призы!
Аватара пользователя
 antonio
#917255
Зачем так нервничать? )))
Я вот считаю его вполне амбициозным игроком, но при этом трезво осознающим и оценивающим свой уровень.
Т.е. он хочет выигрывать титулы, но за журавлями в небе он не гоняется, ему кормить семью надо и обеспечивать будущее своих детей.
По мне так "людоед" вполне адекватный парень.
Аватара пользователя
 pepper
#917636
Pups писал(а):
antonio писал(а):Т.е. ты точно можешь утверждать, что в КПР ему больше, чем в Анжи платили?
А стремиться - зачастую этого недостаточно. Черышев изначально был в системе Реала, т.е. его условия изначально были лучшими. А Самба вообще мог не стать футболистом.
Окей, б.я! Самба - амбициозный! Хочет бороться за чемпионства, еврокубки и прочие призы!
Вот допустим ты 32-летний футболист без клубных пристрастий и у тебя 2 сладких предложения на 2 года от 2-ух команд из одного чемпионата с одинаковыми условиями, только одна внизу таблице а другая в первой пятерке. Можно даже вопрос не писать.
Аватара пользователя
 Fil
#918567
pepper писал(а):
Pups писал(а):
antonio писал(а):Т.е. ты точно можешь утверждать, что в КПР ему больше, чем в Анжи платили?
А стремиться - зачастую этого недостаточно. Черышев изначально был в системе Реала, т.е. его условия изначально были лучшими. А Самба вообще мог не стать футболистом.
Окей, б.я! Самба - амбициозный! Хочет бороться за чемпионства, еврокубки и прочие призы!
Вот допустим ты 32-летний футболист без клубных пристрастий и у тебя 2 сладких предложения на 2 года от 2-ух команд из одного чемпионата с одинаковыми условиями, только одна внизу таблице а другая в первой пятерке. Можно даже вопрос не писать.
Я отвечу ! Во вторую . Там спроса меньше , при равном бабле в 32 года ... это просто .
Аватара пользователя
 Александр63
#920683
Что же всё-таки пол года делали с Крисом :?: :? :)

Изображение
Аватара пользователя
 myemerys
#920687
Александр63 писал(а):Что же всё-таки пол года делали с Крисом :?: :? :)

Изображение
Саш, ты так о нем беспокоишься)) случайно не ты его агент?)))
Аватара пользователя
 Александр63
#920692
myemerys писал(а): Саш, ты так о нем беспокоишься)) случайно не ты его агент?)))
С какой целью интересуешься :?: :)
Аватара пользователя
 myemerys
#920695
Александр63 писал(а):
myemerys писал(а): Саш, ты так о нем беспокоишься)) случайно не ты его агент?)))
С какой целью интересуешься :?: :)
Да так, терзают меня смутные сомнения)))
Аватара пользователя
 Александр63
#920702
myemerys писал(а): Саш, ты так о нем беспокоишься)) случайно не ты его агент?)))
А если серьезно ... Был у нас ЦЗ в прошлом сезоне, негритянской наружности))) Был одним из сильнейших ЦЗ в РФПЛ.
http://www.championat.com/football/_rus ... /best.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Мячей до куя забил. Надежей и опорой был.
Пришел новый ГТ и пропал богатырь. :shock: А сейчас, куяк, и опять появился. Вот и интересно мне, что с Ильей-Муромцем нашим пол года делали.)))
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#920709
даже страшно представить что Кобелев с ними со всем за закрытыми дверями делает :D
Аватара пользователя
 kiel
#920711
Dynamo fan писал(а):даже страшно представить что Кобелев с ними со всем за закрытыми дверями делает :D
Бьет наверное,поэтому они все забитые выходят на поле,не до футбола им,не до футбола...
Но Самба,получается, выхватывает больше всех,на целый год выбыл
Последний раз редактировалось kiel 14 апр 2016, 12:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#920729
Александр63 писал(а):
myemerys писал(а): Саш, ты так о нем беспокоишься)) случайно не ты его агент?)))
А если серьезно ... Был у нас ЦЗ в прошлом сезоне, негритянской наружности))) Был одним из сильнейших ЦЗ в РФПЛ.
http://www.championat.com/football/_rus ... /best.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Мячей до куя забил. Надежей и опорой был.
Пришел новый ГТ и пропал богатырь. :shock: А сейчас, куяк, и опять появился. Вот и интересно мне, что с Ильей-Муромцем нашим пол года делали.)))
Киборга делали, чтобы теперь уже наверняка всех съел :)
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#920745
Черный как уголь, здоровый как слон :D
Аватара пользователя
 Александр63
#920748
Dynamo fan писал(а):Черный как уголь, здоровый как слон :D
Самба - фамилия. Кристофер он.)

Стихи, епта.)
 I love Dinamo
#920752
Вот АНК говорит, что тренеруется и набирает форму. И ещё сказал, как будет готов будем его задействовать. Эх. Пока АНК он будет готов, чемпионат закончится. И вообще мне интересно, как Самба будет играть за АНК? Это после того как АНК сказал, что он ему не нужен и на него больше не рассчитывает.
Последний раз редактировалось I love Dinamo 14 апр 2016, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#920754
Так в ж..пу уже ужалило, теперь и Самбу готов выпустить, лишь бы в кресле удержаться. :lol:
  • 1
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34