Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

В Динамо я вижу Кристофера...

...основным игроком, лидером команды.
99
63%
...игроком ротации состава, не более.
44
28%
...полировщиком лавки.
14
9%
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#916489
Вопрос не о цене...
Реабилитация довольно длительный период. У меня было два месяца (правда вышел на работу раньше). После операции есть серьёзные ограничения, в случае Самбы можно забыть о игре головой как минимум. Мне, к примеру, противопоказан бег, но у меня не шея.
Аватара пользователя
 kiel
#916501
Veselyi_Rodger писал(а):Вопрос не о цене...
Реабилитация довольно длительный период. У меня было два месяца (правда вышел на работу раньше). После операции есть серьёзные ограничения, в случае Самбы можно забыть о игре головой как минимум. Мне, к примеру, противопоказан бег, но у меня не шея.
Я думаю, в спортивной медицине результаты лечения лучше чем в обычной больнице, люди с оторванными голеностопами и переломанными напополам голенями уже через год играют,Хендрик Ларссон,Эдуардо и т.д.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#916552
По мне, нет ничего серьёзнее позвоночника. Клешни клешнями, но они сами по себе не двигаются. Тут скорее больше бы подошёл пример Плющенко... у него всё серьёзней.
Так или иначе - посмотрим.
Аватара пользователя
 dolbano
#917031
А может быть Самба не уходит?
Аватара пользователя
 Megap1xel
#917035
dolbano писал(а):А может быть Самба не уходит?
Уходит в никуда...
Изображение
Аватара пользователя
 dolbano
#917039
А может быть, Самба не уходит? Нам нужен столб в центре обороны, который будет приходить в штрафную соперника при подаче угловых.
Аватара пользователя
 pepper
#917041
По деньгам не сойдутся, и как относится оставаться когда руководство пыталось сплавить?
Аватара пользователя
 Емеля
#917043
Уйдёт однозначно, сейчас нас в середину таблицы вытянет и досвидос.
Аватара пользователя
 kiel
#917046
Емеля писал(а):Уйдёт однозначно, сейчас нас в середину таблицы вытянет и досвидос.
А Коба его будет выпускать?
Аватара пользователя
 Емеля
#917049
kiel писал(а):
Емеля писал(а):Уйдёт однозначно, сейчас нас в середину таблицы вытянет и досвидос.
А Коба его будет выпускать?
Да хрен его знает, но судя по общей группе в следующей игре после Казани выйдет.
Аватара пользователя
 kiel
#917050
Емеля писал(а):
kiel писал(а):
Емеля писал(а):Уйдёт однозначно, сейчас нас в середину таблицы вытянет и досвидос.
А Коба его будет выпускать?
Да хрен его знает, но судя по общей группе в следующей игре после Казани выйдет.
Если только на замену,на 89 минуте :)
 Вятич
#917053
Даже, если и восстановится полностью, будет ли у него желание играть в полную? И сможет ли взаимодействовать с защитниками - они же все для него "незнакомцы". Сдаётся мне - уйдёт, всё-таки, при первой возможности, скучно ему будет без друга с таким же цветом кожи. :(
Аватара пользователя
 pepper
#917059
Дело не в кожи, ситуацию определяют следующие вещи в порядке уменьшения значимости:

мало денег,
российские условия для его семьи менее приятны чем в англо или франкоговорящих странах,
отсутствие амбиций (оскудневший состав, слабоумные тренер и руководство).
Аватара пользователя
 Pups
#917066
pepper писал(а):Дело не в кожи, ситуацию определяют следующие вещи в порядке уменьшения значимости:

мало денег,
российские условия для его семьи менее приятны чем в англо или франкоговорящих странах,
отсутствие амбиций (оскудневший состав, слабоумные тренер и руководство).
Сабж, конечно, окуенно амбициозен. Ага.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#917070
Видать дело труба совсем , если АНК бросает в бой последних своих солдат :)
Аватара пользователя
 pepper
#917075
Pups писал(а):
pepper писал(а):Дело не в кожи, ситуацию определяют следующие вещи в порядке уменьшения значимости:

мало денег,
российские условия для его семьи менее приятны чем в англо или франкоговорящих странах,
отсутствие амбиций (оскудневший состав, слабоумные тренер и руководство).
Сабж, конечно, окуенно амбициозен. Ага.
Трудно спорить с теми кто считает что говно это хорошо, а что хорошо- плохо.
Но есть оценки со спортивных сайтов, никто не отменил и спасительный гол в ворота Омонии.
Аватара пользователя
 vitik
#917087
Dynamo fan писал(а):Видать дело труба совсем , если АНК бросает в бой последних своих солдат :)
Ну если учесть, что он уже полгода как выносил нам мозг о полной инвалидности Криса, а перед этим ночами не спал, мечтая его сбагрить хоть куда, чтобы выполнить финзаказ руководства, то ни секунды не сомневаюсь, что никакого Самба мы в Динамо не увидим, ну если разве что Кобу не выгонят раньше, чем Крис наберет форму. Кстати грипп Денисова того и гляди перейдет в хроническую форму с обязательным поражением всех жизненно важных органов.
Аватара пользователя
 antonio
#917107
Pups писал(а):
pepper писал(а):Дело не в кожи, ситуацию определяют следующие вещи в порядке уменьшения значимости:

мало денег,
российские условия для его семьи менее приятны чем в англо или франкоговорящих странах,
отсутствие амбиций (оскудневший состав, слабоумные тренер и руководство).
Сабж, конечно, окуенно амбициозен. Ага.
Есть основания сомневаться? Обоснуй свои выводы.
Аватара пользователя
 Pups
#917111
antonio писал(а):
Pups писал(а):
pepper писал(а):Дело не в кожи, ситуацию определяют следующие вещи в порядке уменьшения значимости:

мало денег,
российские условия для его семьи менее приятны чем в англо или франкоговорящих странах,
отсутствие амбиций (оскудневший состав, слабоумные тренер и руководство).
Сабж, конечно, окуенно амбициозен. Ага.
Есть основания сомневаться? Обоснуй свои выводы.
Седан, Герта, Блэкберн, КПР.
Аватара пользователя
 Pups
#917113
pepper писал(а): Трудно спорить с теми кто считает что говно это хорошо, а что хорошо- плохо.
Но есть оценки со спортивных сайтов, никто не отменил и спасительный гол в ворота Омонии.
Трудно спорить с теми, кто приплетает оценки и спасительные голы, чтобы показать амбициозность игрока.
  • 1
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34