Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Что?

Продать/отдать
60
67%
Оставить/вернуть
29
33%
Аватара пользователя
 kaa72
#787870
олежан писал(а): Где он говорит о пользе дубля для него? :shock:

Как мне кажется, что это был случай так называемого вранья.(с)
Георги Пеев после ссылки в дубль играет даже лучше и результативнее. Сам болгарин уверяет, что проблемы с Черчесовым позади. И полагает, что команда могла иметь в активе после семи матчей и больше очков.
Вы не верите написавшему статью?

http://www.championat.com/football/arti ... lista.html" onclick="window.open(this.href);return false;
— Я как раз хотел о нём сказать. Люди сопоставляют какие-то ситуации и на основании этого пытаются выставить меня скандалистом. А у нас с Черчесовым, чтобы вы знали, очень хорошие взаимоотношения. Были и остаются. Имело место обычное недопонимание, но мы быстро всё выяснили и все вместе дали результат.
Это интервью после ухода Черчесова из команды.
Последний раз редактировалось kaa72 08 апр 2015, 00:01, всего редактировалось 1 раз.
 Patrick
#787872
sergey-lyo, Аджоев публично заявил, что зарплаты в Динамо не будут привышать 2 миллионов, вот этим вопросом команда Ротенберга и занимается с зимы. Все это означает, что эти товарищи еще не так давно говорящие с высокой трибуны, про чемпионство и ЛЧ, проще говоря сворачивают лавочку. Следующий новерно Жирков, а если Бибер не пойдет на понижение зарплаты то и его сольют.
А что там на уме у Черчесова, это уже мало кого волнует, там не он рулит.
Последний раз редактировалось Patrick 08 апр 2015, 00:01, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Zhigaloff
#787873
Очень странно все , первый раз вижу чтобы на Игрока ТАК накинулась пресса , причем заголовки все достаточно скверные и во всех статейках Игорь плохой , а про ССЧ и Ротена либо никак или ни слова . Я понимаю прошлое Денисова сподвигает писать грязь , но почему ничего плохого не пишут например про Черчесова который куда не приходит везде скандалит ?!
Попахивает заказом для журналистов , потому что все сайты , в том числе и не футбольные пишут про это. Интересно послушать мнение действующих журналистов :?:
Аватара пользователя
 dolbano
#787874
Zhigaloff писал(а):Очень странно все , первый раз вижу чтобы на Игрока ТАК накинулась пресса , причем заголовки все достаточно скверные и во всех статейках Игорь плохой , а про ССЧ и Ротена либо никак или ни слова . Я понимаю прошлое Денисова сподвигает писать грязь , но почему ничего плохого не пишут например про Черчесова который куда не приходит везде скандалит ?!
Попахивает заказом для журналистов , потому что все сайты , в том числе и не футбольные пишут про это. Интересно послушать мнение действующих журналистов :?:
Стопроцентный заказ. Я сам журналист, в теме.
Аватара пользователя
 олежан
#787875
kaa72 писал(а):
олежан писал(а): Где он говорит о пользе дубля для него? :shock:

Как мне кажется, что это был случай так называемого вранья.(с)
Георги Пеев после ссылки в дубль играет даже лучше и результативнее. Сам болгарин уверяет, что проблемы с Черчесовым позади. И полагает, что команда могла иметь в активе после семи матчей и больше очков.
Вы не верите написавшему статью?
1.Я не вижу прямой речи Пеева.
2. Я не вижу в пересказе, где именно он говорит о пользе ссылки.

Я вижу - "Пеев играет лучше после ссылки" - мнение автора.
Явижу - "болгарин уверяет, что проблемы позади" - констатация факта, конфликт исчерпан.
Я вижу "команда могла иметь больше очков" - вообще уже не по теме, про положение Амкара.

Где хоть слово от Пеева, что он считает "наказание" полезным?
Аватара пользователя
 dolbano
#787877
yxyxy писал(а):с таким характером пусть п..дует в краснодар, никогда ему не доверял, мои опасения подтвердились... не понимаю его защитников, ведь болельщики разных команд с ним 3 раз на грабли наступают, неужели он был всегда прав, или русский человек должен раз 10 на грабли наступить, чтоб понять, от чего у него лоб болит...
Прокидаемся.
Аватара пользователя
 kaa72
#787879
олежан писал(а): Где хоть слово от Пеева, что он считает "наказание" полезным?
Он мне лично сказал, устраивает?
Я не храню ссылки на интервью, а искать не собираюсь.
Аватара пользователя
 vitik
#787880
Трудно судить об истинных причинах конфликта, но любому из здесь присутствующих предлагаю провести эксперимент: подойдите к начальнику и при всех назовите его клоуном... Интересно что последует за этим и куда вас выставят - на трансфер, или на улицу? Это я к тому, что каким бы скверным не был тренер, игрок не имеет права оспаривать его решения...
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#787885
олежан писал(а): Как мне кажется, что это был случай так называемого вранья.(с)
Грубо. Надо будет взять на вооружение. СораДник имел право именно так понять и трактовать текст. И не предмет для дискуссии. Как принято сейчас писать, ИМХО.
Аватара пользователя
 олежан
#787888
kaa72 писал(а):
олежан писал(а): Где хоть слово от Пеева, что он считает "наказание" полезным?
Он мне лично сказал, устраивает?
Я не храню ссылки на интервью, а искать не собираюсь.
Нет, не устраивает. Ибо ты просто наврал, в угоду своей позиции. :mrgreen:
Аватара пользователя
 Сафрон
#787889
vitik писал(а):Трудно судить об истинных причинах конфликта, но любому из здесь присутствующих предлагаю провести эксперимент: подойдите к начальнику и при всех назовите его клоуном... Интересно что последует за этим и куда вас выставят - на трансфер, или на улицу? Это я к тому, что каким бы скверным не был тренер, игрок не имеет права оспаривать его решения...
Уже писал об этом, но повторю. Гарик - прямой как рельса. Что у многих игроков на уме, он транслирует прямым текстом. От этой стычки для Денисова сильно изменилось положение, а для команды в целом - нет. КК, по-европейски толерантный, улыбается и уходит от ответов. Ванкер - ломает двери и кулеры, и мало кто понимает, что он по-французски высказывает о ГТ и думает обо всей этой мерзкой ситуации с кумовством в команде ...
Аватара пользователя
 олежан
#787891
ДомосеД писал(а):
олежан писал(а): Как мне кажется, что это был случай так называемого вранья.(с)
Грубо. Надо будет взять на вооружение. СораДник имел право именно так понять и трактовать текст. И не предмет для дискуссии. Как принято сейчас писать, ИМХО.
Не правда. У сораДника не трактовка текста, а ссылка на прямую речь. А её нет в тексте ни из уст игрока, ни в интерпретации автора.
Так не грубо? ;)
Аватара пользователя
 Stalker
#787892
vitik писал(а):Трудно судить об истинных причинах конфликта, но любому из здесь присутствующих предлагаю провести эксперимент: подойдите к начальнику и при всех назовите его клоуном... Интересно что последует за этим и куда вас выставят - на трансфер, или на улицу? Это я к тому, что каким бы скверным не был тренер, игрок не имеет права оспаривать его решения...
ваш эксперемент-это возвращение в 70-80 годы!
вы из бывших партийцев видимо :D но увы сейчас время другое и подойти к шефу
сказать что вы не правы, есть варианты и т.д. сейчас обыденное явление!
да причин конфликта думаю не было, чистой воды провакация-слив очередного хорошего игрока!
Аватара пользователя
 vitik
#787894
Сафрон писал(а): Уже писал об этом, но повторю. Гарик - прямой как рельса...
Но мы же не железную дорогу строим, а команду, в которой собраны разные люди, с разной психикой, желаниями, мнениями... Но корпоративную этику никто пока не отменял.
Аватара пользователя
 Сафрон
#787895
Психика может быть разная, а цель - должна быть одна, победа и чемпионство. И на этом пути нет места для баласта и кумовства. И очень хреново, что мало кто в руководстве, включая ГТ, это понимает, судя по всему.
Аватара пользователя
 vitik
#787896
Stalker писал(а): ваш эксперемент-это возвращение в 70-80 годы!
вы из бывших партийцев видимо :D но увы сейчас время другое и подойти к шефу
сказать что вы не правы, есть варианты и т.д. сейчас обыденное явление!
да причин конфликта думаю не было, чистой воды провакация-слив очередного хорошего игрока!
В партии, к счастью, никогда не состоял... Но я говорю не не о возможности оспаривать решения шефа, а только о форме в которой это возможно было сделано... А репутация у Денисова - соответствующая... Да и зачем сливать хорошего игрока? Это сродни рубить сук, на котором сидишь. А ССЧ вроде не похож на комикадзе...
Аватара пользователя
 vitik
#787897
Сафрон писал(а):Психика может быть разная, а цель - должна быть одна, победа и чемпионство. И на этом пути нет места для баласта и кумовства. И очень хреново, что мало кто в руководстве, включая ГТ, это понимает, судя по всему.
Полагаете вселенский заговор?
Аватара пользователя
 kaa72
#787898
олежан писал(а): Нет, не устраивает. Ибо ты просто наврал, в угоду своей позиции. :mrgreen:
Любишь цепляться к словам? :mrgreen:
Хорошо, не сами признались.
Что касается отношения Пеева к Черчесову, то он ценит его и как человека, и как тренера, даже после того как Черчесов ушел из Амкара (в сновном стараются полить гов..м) Что можно понять как "ссылка в дубль пошла на пользу".
Аватара пользователя
 dolbano
#787900
vitik писал(а):Трудно судить об истинных причинах конфликта, но любому из здесь присутствующих предлагаю провести эксперимент: подойдите к начальнику и при всех назовите его клоуном... Интересно что последует за этим и куда вас выставят - на трансфер, или на улицу? Это я к тому, что каким бы скверным не был тренер, игрок не имеет права оспаривать его решения...
Если конкурирующая фирма давно зовёт к себе, то можно и директора клоуном назвать на прощание. :D
Аватара пользователя
 Сафрон
#787902
vitik писал(а):... А ССЧ вроде не похож на комикадзе...
Уж лучше бы был похож! А так оказался одним из многих, которые за счет Динамо бабла пришли срубить.
Денисову нужны титулы и деньги, а Салямыч, похоже, готов довольствоваться лишь деньгами, или он всерьез рассчитывал на то, что силами Борюсиков станет чемпионом? :lol:
vitik писал(а): Полагаете вселенский заговор?
Нет, все куда как прозаичнее и печальнее: бизнес и ничего личного, и всеобщий пох...зм :(
Последний раз редактировалось Сафрон 08 апр 2015, 00:32, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 115