Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Что?

Продать/отдать
60
67%
Оставить/вернуть
29
33%
Аватара пользователя
 олежан
#791147
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Любители бомжей активизировались)))
Молодец динамовский тренер, очищает любимый клуб от болотной гнили!
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Абсолютно не критично, считаю. Да, спасибо Игорю, не волынил, камня не брошу, но...основным и системообразующим игроком не стал,
Камня, действительно, не бросил. Кое чего другого нашвырял.
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Сегодня на трибуне пришли к мнению, что Денисов хорош именно своей стабильностью. То есть стабильно пашет с максимальной самоотдачей!
Очень полезное приобретение Динамо.
Видимо, уже играя за Динамо в болотную гниль(с) превратился. Или превратили?
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
олежан писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Вот Вам для сравнения Денисов. Игрок из команды, которую ненавидят, но своим отношением к делу быстро добившийся уважения от трибун и потому не слышащий ничего с трибун или на форуме в свой адрес.
Но стоит ему пару раз результативно насрать.....))))))
Вот именно)
По сути, всё весьма объективно.
Негативное отношение вызывает именно "игра" футболиста, а не какие-то иные причины.
Хм..По "игре" футболиста вроде претензий нема...
Последний раз редактировалось олежан 13 апр 2015, 20:49, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#791150
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
ZLODEY писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Любители бомжей активизировались)))
Саша, что же ты себе предупреждение не впаяешь, за оскорбление игрока и болельщиков Динамо?
Стас, а что же ты так громогласно заявлял, что можете меня банить, а потом писал, что б разбанили?)
И почему ты себе не просишь впаять предупреждение за оскорбление тренера Динамо?
Я вот говорю про игрока, которого в Динамо уже нет, если следишь за информацией)
Он ушедший, в Динамо его не будет.
Болельщиков Динамо тоже никогда не оскорбляю, они ж за бомжей не топят, а вот любители есть, да.
Которые в каждом посте оскорбляют тренера, потому что он в спартаке играл, но при этом изъясняются в любви к тому, кто был бомжом.
Ну так если считаешь верным демонстративно и дальше продолжать оскорблять действующего тренера Динамо, то я могу со спокойной совестью называть бомжом их легенду, об изгнании которой из Динамо объявили на оф.сайте!)
Гы-гы двойные стандарты. Я не разу не называл ССЧ свиньёй, а СораДников любителями свиней :mrgreen: Да и к бомжам я отношусь нормально, в отличии от свиней. Много бла-бла, угу...
Последний раз редактировалось ZLODEY 13 апр 2015, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#791152
Как давно это было
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Плюс - это то, что на своей позиции он лучший в ЧР, безусловно...
И этот плюс для меня лично перевешивает такие минусы, как говнистый характер, запачканность гнидоЗным клубом да и вообще...болотное происхождение)

НО...если будет куёвничивать на поле, то эти самые минусы ему быстро припомнят...и не я один)))
Погода в апреле переменчива
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#791155
олежан писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Любители бомжей активизировались)))
Молодец динамовский тренер, очищает любимый клуб от болотной гнили!
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Абсолютно не критично, считаю. Да, спасибо Игорю, не волынил, камня не брошу, но...основным и системообразующим игроком не стал,
Камня, действительно, не бросил. Кое чего другого нашвырял.
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Сегодня на трибуне пришли к мнению, что Денисов хорош именно своей стабильностью. То есть стабильно пашет с максимальной самоотдачей!
Очень полезное приобретение Динамо.
Видимо, уже играя за Динамо в болотную гниль(с) превратился. Или превратили?
А какие противоречия? Пока играл в Динамо и не устраивал хамских выходок, то верил в него и не вспоминал бомжепрошлого.
После его выходки и отстранения из Динамо получает другие эпитеты.
Ты же швыряешься в действующего тренера по всему форуму, цитат можно ни одну страницу привести), в тренера, который отдает все усилия для поднятия Динамо, хоть и ошибается, да)
А Денисов меня разочаровал, это естественно. Он предпочел не в Динамо на поле свою крутость доказывать, а за полем.
И хорошо, что его не поддержала команда, а просто продолжает играть дальше и набирать очки.
ZLODEY писал(а): Гы-гы двойные стандарты. Я не разу не называл ССЧ свиньёй, а СораДников любителями свиней :mrgreen: Да и к бомжам я отношусь нормально, в отличии от свиней. Много бла-бла, угу...
СвинЧе - это что? Это динамовское прозвище?
Ну а сораДники за свиней не топят, да, как и за бомжей. Много бла-бла-бла, это верно, я то здесь удачи бомжам не желал)))
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#791157
Наблюдатель писал(а):Как давно это было
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Плюс - это то, что на своей позиции он лучший в ЧР, безусловно...
И этот плюс для меня лично перевешивает такие минусы, как говнистый характер, запачканность гнидоЗным клубом да и вообще...болотное происхождение)

НО...если будет куёвничивать на поле, то эти самые минусы ему быстро припомнят...и не я один)))
Погода в апреле переменчива

Там НО написано для наблюдателей, а куёвничать он начал не только на поле, вот и получает, в моем посте так и сказано)
Аватара пользователя
 олежан
#791161
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):А какие противоречия?
Это не все цитаты. Да и в процитированных я лично противоречия вижу.
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):в тренера, который отдает все усилия для поднятия Динамо, хоть и ошибается, да)
Можно без комментариев оставлю, просто загранью уже обожание человека, который на халяву деньги в Динамо получает.
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):И хорошо, что его не поддержала команда, а просто продолжает играть дальше и набирать очки.
Хорошо, что команДа поняла, что в матчах с сильными соперниками тренер ей не помощник и, сыграв от себя, набрала недавно очки, обыграв действующего чемпиона.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#791178
Дорогой ДМФ, так речь шла именно о "куёвничании на поле". Вроде такого не было и ему "говнистый характер" прощался. Прошло время и припомнили его характер, а не "куёвничество". Я ведь просто констатировал то. что было написано и то, что со временем оценки меняются. Вот и все.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#791198
олежан писал(а):просто загранью уже обожание человека, который на халяву деньги в Динамо получает.
Нет, просто за гранью обсирание тренера некоторыми), я же лишь не люблю гнобления любого в Динамо лишь на основании, что он не нравится.
Одно дело, когда, к примеру Габулов косячил и на него неслось, но перестал и стали хвалить заслуженно.
А здесь же у некоторых один аргумент....свинья, мясной...абсолютно не зависимо от того, какие результаты.
Даже новую теорию придумали, что тренер в победах не при чем, только в поражениях причастен... :lol:
Так и в этой теме, игрок в очередной раз развел скандал, в очередной, но виноват...Черчесов)))
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#791263
Денисов пока ещё игрок Динамо.
Денисов если кому-то и хамил,так это Черчесову,в личной беседе.Со слов последнего.
Что-то любители Ананидзе активизировались,ещё и в ефрейторских т.е. извините модераторских цветах.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#791269
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Любители бомжей активизировались)))
Молодец динамовский тренер, очищает любимый клуб от болотной гнили!
Согласен , вонь разложения этого поганого недоклуба достигает в лице бывших игроков и другие команды
Аватара пользователя
 олежан
#791270
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
олежан писал(а):просто загранью уже обожание человека, который на халяву деньги в Динамо получает.
Нет, просто за гранью обсирание тренера некоторыми), я же лишь не люблю гнобления любого в Динамо лишь на основании, что он не нравится.
..
А здесь же у некоторых один аргумент....свинья, мясной...абсолютно не зависимо от того, какие результаты.
...
Саш, а ты действительно считаешь, что хула на ЧСС льётся исключительно за то, что он свиной, мясо и не нравится?
Это очень удобная позиция, Андрей её всегда использует, аргументы мимо ушей, и приписывание оппоненту какой то навязчивой идеи.
Кстати, именно от меня, про мясной и т.д. всегда если и звучало, то в последнюю очередь, не ангажированные сораДники признают аргументированность и корректность моих постов.
Вам с Андреем проще видеть по другому? Очень жаль, был бы рад дискуссии с вами, но, видимо, реальных аргументов, кроме - а вы его мясом считаете, дураки, у вас нет, поэтому эта единственная мантра с упорством, достойном лучшего применения, постоянно применяется.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#791292
олежан писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
А зачем сюда всякий подзаборный мусор нести? Для этого есть тема про юмор в разделе флуда, коли так насмешил очередной инетовский "юморист" :mrgreen:
Ваще не понравилось, даже во флуде не нужно это, несмешной бред. :mrgreen:
Причем автор этой бредятины - подонок с берегов Невы :twisted: :mrgreen:
Аватара пользователя
 олежан
#792108
«Думаю, в нынешнем чемпионате на сегодня мы выглядим очень уверенно. Сейчас «Динамо» на финишной прямой, и мы понимаем, что нам предстоит непростая концовка сезона с очень сложными матчами. Место в Лиге чемпионов на будущий сезон – это цель нашего клуба, и мы будем к ней стремиться. Денисов? Он такой же игрок „Динамо“, как и все остальные»

Источник: http://www.bobsoccer.ru/user/14730/blog/?item=277419" onclick="window.open(this.href);return false;
Смотрю игроки Динамо занимают определённую сторону в конфликте и Денисова со счетов не списывают...Как бы не оставили клуб без медалей/еврокубков, чтобы убрать "другую сторону конфликта". :(
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#792109
олежан писал(а):
«Думаю, в нынешнем чемпионате на сегодня мы выглядим очень уверенно. Сейчас «Динамо» на финишной прямой, и мы понимаем, что нам предстоит непростая концовка сезона с очень сложными матчами. Место в Лиге чемпионов на будущий сезон – это цель нашего клуба, и мы будем к ней стремиться. Денисов? Он такой же игрок „Динамо“, как и все остальные»

Источник: http://www.bobsoccer.ru/user/14730/blog/?item=277419" onclick="window.open(this.href);return false;
Смотрю игроки Динамо занимают определённую сторону в конфликте и Денисова со счетов не списывают...Как бы не оставили клуб без медалей/еврокубков, чтобы убрать "другую сторону конфликта". :(
Каждый понимает, так как хочет понимать :)
Аватара пользователя
 олежан
#792111
А как ещё можно понять? Что по-твоему имел ввиду Вальбуэна?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#792113
олежан писал(а):А как ещё можно понять? Что по-твоему имел ввиду Вальбуэна?
Понять можно к примеру так: "Денисов такой же как все" Он как все, так что залупаться нехрена.
Аватара пользователя
 airbus
#792115
Veselyi_Rodger писал(а): Понять можно к примеру так: "Денисов такой же как все"
Угу:
[youtube]Vr5SqvxOOHE[/youtube]
Аватара пользователя
 олежан
#792117
Veselyi_Rodger писал(а):
олежан писал(а):А как ещё можно понять? Что по-твоему имел ввиду Вальбуэна?
Понять можно к примеру так: "Денисов такой же как все" Он как все, так что залупаться нехрена.
:arrow:
Veselyi_Rodger писал(а):Каждый понимает, так как хочет понимать
Возможно, этой фразой Вальбуэна имел в ввиду, что любит тренера, благодарил за ссылку в дубль от лица амкаровских болгар, сетовал на то, что у ЧСС забрали Быстрова и поэтому он не стал чемпионом со спартаком, а так же, что несмотря на то, что ЧСС заканчивал австрийскую академию футбола, именно эксперты ВШТ при РФС подтвердили его квалификацию и негоже это обсуждать....
Последний раз редактировалось олежан 16 апр 2015, 11:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#792119
олежан писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
олежан писал(а):А как ещё можно понять? Что по-твоему имел ввиду Вальбуэна?
Понять можно к примеру так: "Денисов такой же как все" Он как все, так что залупаться нехрена.
:arrow:
Veselyi_Rodger писал(а):Каждый понимает, так как хочет понимать
Возможно, этой фразой Вальбуэна имел в ввиду, что любит тренера, благодарил за ссылку в дубль от лица амкаровских болгар, сетовал на то, что у ЧСС забрали Быстрова и поэтому он не стал чемпионом со спартаком...
Я думал что ответ будет более умнее...
Аватара пользователя
 олежан
#792124
Veselyi_Rodger писал(а):

Я думал что ответ будет более умнее...
А я думаю, что сказать "более умный" - можно, а "более умнее" нельзя. :D
  • 1
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 115