Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Что?

Продать/отдать
60
67%
Оставить/вернуть
29
33%
Аватара пользователя
 Skinner
#788949
Kurt писал(а):
dolbano писал(а):Если отбросить в сторону этику, то Денисов однозначно прав. Оставить команде надо было Денисова. Найти опорника такого уровня намного сложнее, чем тренера уровня Черчесова.
У него уже давно не тот уровень.
Согласен. Но даже при определенном падении уровня Денисова он остается отличным игроком,а Черчесов-посредственным тренером, который НИКОГДА И НИЧЕГО существенного не выигрывал. В отличии от Игоря.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#788956
Skinner писал(а): Согласен. Но даже при определенном падении уровня Денисова он остается отличным игроком,а Черчесов-посредственным тренером, который НИКОГДА И НИЧЕГО существенного не выигрывал. В отличии от Игоря.
Черчесов, как игрок выигрывал по больше чем Денисов. Ну а как тренер не был бомжом просто.
Аватара пользователя
 Aii
#788967
dolbano писал(а):Если отбросить в сторону этику, то Денисов однозначно прав. Оставить команде надо было Денисова. Найти опорника такого уровня намного сложнее, чем тренера уровня Черчесова.
Проблемка в том, что если каждые полгода увольнять не понравившихся Игорю ГТ, то просто не хватит ГТ, любых уровней. Это, даже если не вспоминать анжу и бомжей, в Динамо то у него не первый конфликт, не с первым кстати тренером. И что то подсказывает, что при вероятной смене ГТ, через некоторое время все снова повторится.
Последний раз редактировалось Aii 09 апр 2015, 10:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 veron
#788979
Aii писал(а):
dolbano писал(а):Если отбросить в сторону этику, то Денисов однозначно прав. Оставить команде надо было Денисова. Найти опорника такого уровня намного сложнее, чем тренера уровня Черчесова.
Проблемка в том, что если каждые полгода увольнять не понравившихся Игорю ГТ, то просто не хватит ГТ, любых уровней. Это, даже если не вспоминать анжу и бомжей, в Динамо то у него не первый конфликт, не с первым кстати тренером. И что то подсказывает, что при вероятной смене ГТ, через некоторое время все снова повторится.
Плюсуюсь !!! Каждый должен заниматься своим делом, и отвечать за свои результаты :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 олежан
#788981
Veselyi_Rodger писал(а):
Skinner писал(а): Согласен. Но даже при определенном падении уровня Денисова он остается отличным игроком,а Черчесов-посредственным тренером, который НИКОГДА И НИЧЕГО существенного не выигрывал. В отличии от Игоря.
Черчесов, как игрок выигрывал по больше чем Денисов. Ну а как тренер не был бомжом просто.
Ага, на лавке...Еврокубок, например...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#788983
олежан писал(а): Ага, на лавке...Еврокубок, например...
С каких пор топишь за бомжа? :)
Аватара пользователя
 Вивекананда
#788986
dolbano писал(а):Если отбросить в сторону этику, то
:
- любой матч будет заканчиваться мордобоем;
- нормой будет назначение по 10 пенальти в ворота "неправильной" команды и удаление ее игроков;
- фанаты Торпедо образца Тулы покажутся просто ангелами и т.д.
И это только в футболе. О дивный новый мир dolbano...
 rolandvm
#788987
Aii писал(а):
dolbano писал(а):Если отбросить в сторону этику, то Денисов однозначно прав. Оставить команде надо было Денисова. Найти опорника такого уровня намного сложнее, чем тренера уровня Черчесова.
Проблемка в том, что если каждые полгода увольнять не понравившихся Игорю ГТ, то просто не хватит ГТ, любых уровней. Это, даже если не вспоминать анжу и бомжей, в Динамо то у него не первый конфликт, не с первым кстати тренером. И что то подсказывает, что при вероятной смене ГТ, через некоторое время все снова повторится.
Аии!
Похоже,что тренер не только Денисову не понравился, похоже в команде серьезное "брожение" и чем закончится все это, увы не понятно.
Новости с ФНК (Понятно, что первоисточник "Известия", но... ФНК тоже все подряд выставлять не станет). Думаю, доля правды в этом есть, хоть и сильно переврали!

В "Динамо" был заговор против Черчесова?


Скандал, связанный с выставлением на трансфер экс-капитаном сборной России Игоря Денисова, в ближайшее время может получить свое продолжение. Источник в руководстве «Динамо» рассказал «Известиям», что команда разбилась на две группировки. Одна из них поддерживает главного тренера бело-голубых Станислава Черчесова, другая, лидером которой является 30-летний Денисов, добивается отставки специалиста. Высказанное Денисовым недовольство решением Черчесова выставить в стартовом составе столичного дерби сына президента клуба Бориса Ротенберга-младшего стало точкой невозврата в отношениях противоборствующих сторон.

— Ситуация запредельная. В команде произошел внутренний раскол. После 3–4 последних игр Черчесов явно наехал на определенную группу игроков. Те стали огрызаться и ушли в оппозицию к тренеру. Сейчас на трансфер выставлен только Денисов. Но не исключено, что последует продолжение. Эта группа перестала играть и целенаправленно стала сливать чемпионат и Лигу Европы, — рассказал источник в руководстве клуба.

Предположительно, в конфликт с главным тренером вместе с Денисовым вступили еще два российских игрока «Динамо»: Алексей Ионов и Александр Кокорин. Ионов является близким другом Денисова и всегда занимал сторону своего партнера. Они дружат еще со времен выступления в Петербурге. Ионов был лучшим игроком «Динамо» в первой части сезона, однако в последнее время потерял место в составе, довольствуясь выходами на замену. Кокорин, возможно, попал под их влияние.
Аватара пользователя
 олежан
#788991
Veselyi_Rodger писал(а):
олежан писал(а): Ага, на лавке...Еврокубок, например...
С каких пор топишь за бомжа? :)
:mrgreen:
Мелко, не смешно. Даже не буду отвечать вопросом с каких пор топишь за свинью. ;)
Аватара пользователя
 Емеля
#788999
Статья про заговор имхо надуманная, взяли поверхностную ситуацию и преподнесли её как аргументы.
Что значит слили Еврокубки, Наполи на голову нас сильней и то мы играли достойно.
Ионов в старте вчера был, а его не выходы были обоснованны.
Кокорин всегда так играет, может сезонами не забивать.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#789001
олежан писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):
олежан писал(а): Ага, на лавке...Еврокубок, например...
С каких пор топишь за бомжа? :)
:mrgreen:
Мелко, не смешно. Даже не буду отвечать вопросом с каких пор топишь за свинью. ;)
И всё же ответил так. Только вся суть в том, что для меня они динамовский игрок и динамовский тренер. А для тебя Черчесов свинья. Вот и вся разница. Поэтому, следуя твоей логике, где один свинья, получается, что другой бомж. Я не прав?
Оттуда и интерес, чем бомж ближе.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#789006
rolandvm писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Aii писал(а):
dolbano писал(а):Если отбросить в сторону этику, то Денисов однозначно прав. Оставить команде надо было Денисова. Найти опорника такого уровня намного сложнее, чем тренера уровня Черчесова.
Проблемка в том, что если каждые полгода увольнять не понравившихся Игорю ГТ, то просто не хватит ГТ, любых уровней. Это, даже если не вспоминать анжу и бомжей, в Динамо то у него не первый конфликт, не с первым кстати тренером. И что то подсказывает, что при вероятной смене ГТ, через некоторое время все снова повторится.
Аии!
Похоже,что тренер не только Денисову не понравился, похоже в команде серьезное "брожение" и чем закончится все это, увы не понятно.
Новости с ФНК (Понятно, что первоисточник "Известия", но... ФНК тоже все подряд выставлять не станет). Думаю, доля правды в этом есть, хоть и сильно переврали!

В "Динамо" был заговор против Черчесова?


Скандал, связанный с выставлением на трансфер экс-капитаном сборной России Игоря Денисова, в ближайшее время может получить свое продолжение. Источник в руководстве «Динамо» рассказал «Известиям», что команда разбилась на две группировки. Одна из них поддерживает главного тренера бело-голубых Станислава Черчесова, другая, лидером которой является 30-летний Денисов, добивается отставки специалиста. Высказанное Денисовым недовольство решением Черчесова выставить в стартовом составе столичного дерби сына президента клуба Бориса Ротенберга-младшего стало точкой невозврата в отношениях противоборствующих сторон.

— Ситуация запредельная. В команде произошел внутренний раскол. После 3–4 последних игр Черчесов явно наехал на определенную группу игроков. Те стали огрызаться и ушли в оппозицию к тренеру. Сейчас на трансфер выставлен только Денисов. Но не исключено, что последует продолжение. Эта группа перестала играть и целенаправленно стала сливать чемпионат и Лигу Европы, — рассказал источник в руководстве клуба.

Предположительно, в конфликт с главным тренером вместе с Денисовым вступили еще два российских игрока «Динамо»: Алексей Ионов и Александр Кокорин. Ионов является близким другом Денисова и всегда занимал сторону своего партнера. Они дружат еще со времен выступления в Петербурге. Ионов был лучшим игроком «Динамо» в первой части сезона, однако в последнее время потерял место в составе, довольствуясь выходами на замену. Кокорин, возможно, попал под их влияние.
Какой бред :)
Известия форева. Что такое ФНК вообще не знаю.
Аватара пользователя
 олежан
#789008
Veselyi_Rodger писал(а):

И всё же ответил так. Только вся суть в том, что для меня они динамовский игрок и динамовский тренер. А для тебя Черчесов свинья. Вот и вся разница. Поэтому, следуя твоей логике, где один свинья, получается, что другой бомж. Я не прав?
Оттуда и интерес, чем бомж ближе.
Ну всё же просто. Бомж приносит пользу команде, выходя на поле, свинья приносит вред команде на тренерском мостике. Поэто бомж - динамовский игрок, а свинья - свинья.
Аватара пользователя
 Вратарь
#789011
Kudryavy писал(а):
Kurt писал(а):Если бы ко мне с такой предявой пришёл подчинённый, то вылетел бы тоже.
Ну и зря. Если от работы этого подчинённого зависит весь мехонизм работы а также то, на сколько прочно кресло руководителя под вами то проще закрыться в кабинете, выслушать друг друга, объснится, высказать свою политику и дать подчинунному самому решить, что дальше делать. Либо он принимает вашу точку и продолжает работать либо по собственной воле,не согласившись собирает монатки и уходит. Тогда виноват будет он а не руководитель.
Я 15 лет отработал шеф-поваром в огромных гостиницах и видел многое от подчинённых но всегда старался спокойно воспринимать критику от них и порой даже эта критика шла на пользу т.к переосмыслив понимал, что где то я не доработал.
Эмоции хорошо но разум тоже должен быть.
вопрос не в критике, многие нормально воспримут критику, если она корректна и по делу.
Дело в том, что это говорил Денисов: все хорошо знают как и что говорит Денисов. ясно что это наезд, в достаточно грубой форме и при всех... Денисов быдловат и это факт. Черчесов, вроде, стерпел после игры с Зенитом, но Денисову мало, его понесло, ясно что Денисов бы сам не остановился и продолжал "чморить" тренера пока его не остановили. его остановили.
Аватара пользователя
 Valerich73
#789013
Жаль, что бомж И.Денисов покидает команДу, из-за прихоти сд и гт.
Я им не верю. Рад, что им не верит многие болельщики на Динамовских трибунах.
Поэтому их вчера трибуны освистали как мошенников и зачинщиков барадака
в команДе.
Игорю удачи в новом клубе за границей.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#789015
олежан писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):

И всё же ответил так. Только вся суть в том, что для меня они динамовский игрок и динамовский тренер. А для тебя Черчесов свинья. Вот и вся разница. Поэтому, следуя твоей логике, где один свинья, получается, что другой бомж. Я не прав?
Оттуда и интерес, чем бомж ближе.
Ну всё же просто. Бомж приносит пользу команде, выходя на поле, свинья приносит вред команде на тренерском мостике. Поэто бомж - динамовский игрок, а свинья - свинья.
То есть если станем вторыми без Гарика, ты забудешь прошлое Черчесова?
Ой сомневаюсь. Чтобы не сделал Черчесов, он для тебя будет хрюшкой, а Гарик то совсем другое дело конечно...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#789016
Valerich73 писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Жаль, что бомж И.Денисов покидает команДу, из-за прихоти сд и гт.
Я им не верю. Рад, что им не верит многие болельщики на Динамовских трибунах.
Поэтому их вчера трибуны освистали как мошенников и зачинщиков барадака
в команДе.
Игорю удачи в новом клубе за границей.
Уже поступило предложение из Катара?
 Patrick
#789017
Черчесов сам не былый и пушистый, где он работал везде были скандалы. Избавился от Манолева, каторый хоть и не является супер игроком, но на голову выше Козлова и Ротенберга. Теперь Борюсик начал получать постоянную практику, а Динамо терять по весне кучу очков с прямыми конкурентами.
Что там у них произошло мы не знаем, может и Денисов сильно не прав, но ИМХО, Черчес и Аджоев, это главные вредители на данный момент.
 Superdrum
#789023
Манолев сильнее на голову всех, поэтому в Кубани полирует лавку, 0 выходов на поле. А еще Черчес Ломича просрал, тоже игрок от бога, дриблер, всю бровку закрывал, не привозил никогда. Короче на лицо саботаж, хороших игроков разгоняет, плохих берет. Вот правда удивительное дело, мнение у всех субъективное, но надо стремиться к объективности же хоть чуть чуть
Аватара пользователя
 олежан
#789027
Veselyi_Rodger писал(а):
олежан писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):

И всё же ответил так. Только вся суть в том, что для меня они динамовский игрок и динамовский тренер. А для тебя Черчесов свинья. Вот и вся разница. Поэтому, следуя твоей логике, где один свинья, получается, что другой бомж. Я не прав?
Оттуда и интерес, чем бомж ближе.
Ну всё же просто. Бомж приносит пользу команде, выходя на поле, свинья приносит вред команде на тренерском мостике. Поэто бомж - динамовский игрок, а свинья - свинья.
То есть если станем вторыми без Гарика, ты забудешь прошлое Черчесова?
Ой сомневаюсь. Чтобы не сделал Черчесов, он для тебя будет хрюшкой, а Гарик то совсем другое дело конечно...
Первое место, пожалуйста.
  • 1
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 115