Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Что?

Продать/отдать
60
67%
Оставить/вернуть
29
33%
 Alauda
#790174
А за по-вашему сколько Денисова можно продать? Понятно, что у нас принято отдавать бесплатно, но все-таки?
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#790177
Alauda писал(а):А за по-вашему сколько Денисова можно продать? Понятно, что у нас принято отдавать бесплатно, но все-таки?
Процент надеетесь получить :)
Аватара пользователя
 nuance_che
#790178
Бубнов довольно грамотно в последнем разборе высказался по ситуации с Денисовым. Все по делу.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#790181
nuance_che писал(а):Бубнов довольно грамотно в последнем разборе высказался по ситуации с Денисовым. Все по делу.
Ну да, когда говорит созвучно своему мнению, то сразу адекват редкостный), а когда нет, то несет бред)))
Он вообще и близко не в команде, с какому он может говорить по делу?
Боярский пытался ему оппонировать, что Денисов везде скандалы устроил, но мнению адекватного Бубна так и надо, ага)))
Может, потому столь адекватный тренер, как Бубнов, и неизвестен вовсе на сим поприще? :lol:
Зато убежденно говорил....вот когда я тренировал, я так и предпочитал)))))
 serg01904
#790190
А мне видится 2 самых вероятных варианта:
Обмен на Диарею либо просто разрыв контракта.А играть у нас он не будет
даже если Черчес уйдет...Сугубо имхо)))
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#790227
Наблюдатель писал(а):
ДомосеД писал(а):Хорошо бы! Так бы мы освободились от выплаты ЗП за весь период до окончания контракта.
Да, тяжела ваша ноша - зарплату Денисову платить. Может еще кому платите?
С чего переживания?
Знаете, по-моему те, кто назначал такую зарплату не очень переживал. А у вас вот очень чуствительная натура.
Понимаю, не в мейнстриме)... Жизнь потрепала).
А насчет ноши - так всю жизнь расчетами/прогнозами занимаюсь, условный рефлекс, так сказать.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#790239
serg01904 писал(а):А мне видится 2 самых вероятных варианта:
Обмен на Диарею либо просто разрыв контракта.А играть у нас он не будет
даже если Черчес уйдет...Сугубо имхо)))
Похоже, он вообще с футболом завяжет. Деньги есть , и травмы замучили.
Аватара пользователя
 Aii
#790526
Адвокат Денисова: «Уверен, у Игоря есть будущее в «Динамо» http://www.sports.ru/football/1028825239.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Спортивный юрист Юрий Зайцев, представляющий интересы полузащитника Игоря Денисова, рассказал о ситуации с московским «Динамо».

– Пока мы ведем официальную переписку с руководством клуба, чтобы вернуть ситуацию в правовое поле.
Дело в том что такого юридического понятия, как «выставить на трансфер», не существует. Футболист же не вещь, чтобы его можно было отдать на продажу на интернет-аукцион или определить в витрину магазина.

В большинстве случаев «выставление на трансфер» есть ни что иное как банальное нарушение контракта, при котором футболисту запрещают тренироваться с командой, заставляют бегать по кругу и публично объявляют, что этот конкретный игрок клубу больше не нужен.
Что бы между ними не произошло, это личное дело Черчесова и Денисова. Могу также добавить, что мнение Игоря существенно отличается о того, что озвучивают в прессе официальные представители клуба.

– Почему же тогда Игорь уклоняется от официальных комментариев, если все было не так, как преподносится?
– Игорь связан контрактом. Сейчас у каждого футболиста в контракте есть пункт, который запрещает давать интервью, касающиеся внутренних дел клуба, без разрешения руководства клуба. В нынешней ситуации оно вряд ли разрешит Денисову давать интервью, а если Игорь сделает это без разрешения, могут быть применены серьезные дисциплинарные санкции.
Поводов для них давать не хочется. Хотя думаю, что Игорю, безусловно, есть что рассказать. Я, например, с трудом могу себе представить ситуацию, чтобы футболист вдруг набросился на тренера и ни с того ни с сего начал его оскорблять, грубить ему.

– Каким образом вы собираетесь выходить из сложившейся ситуации?
– В руководстве «Динамо» сидят разумные люди. В подобных ситуациях сторонам прежде всего нужно брать паузу, чтобы на эмоциях не наговорить друг другу глупостей и не пройти точку невозврата. Пусть эмоции улягутся, сядем за стол переговоров и спокойно обсудим будущее Игоря в «Динамо», которое, уверен, у него есть, – сказал Зайцев.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#790611
Прославленный ветеран «Динамо» Валерий Маслов:
Вообще забудьте о Денисове! Просто неадекватный человек.


В истории с Денисовым я на 100% поддерживаю Станислава Черчесова.
Денисов просто неадекватный человек. У него есть такие закидоны, которые мы видели ещё в «Зените».
Это же ненормальное явление. Он просто себя не контролирует.
Его дело играть на футбольном поле, а он с этими разборками теряет в своей игре примерно на 30%. Футбол – игра коллективная. Это же не циклический вид спорта, хотя и там люди с таким характером не уживаются.
Но «Динамо» доказало, что оно может обходиться и без Денисова.
Вообще забудьте о нём! Не было его и нет, и не надо обращать на него внимания!

http://www.eurofootball.ru/news/35571/v ... -vnimaniya" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#790620
Да, у Валерия Палыча самого характер был не сахар, а уж на поле не уступал никому. Знаю не понаслышке, видел неоднократно. Так что доверять оценкам Маслова можно. Но - осторожно...))))
 ekso
#790649
Tsar писал(а):Интересная статья: Елена Денисова: "Зачем из моего сына лепят чудовище?"
http://www.sport-express.ru/football/rf ... ws/864945/" onclick="window.open(this.href);return false;
А каких ответов можно ждать от матери? Вброс в стиле "сэкса"
Аватара пользователя
 Cherep
#790652
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
nuance_che писал(а):Бубнов довольно грамотно в последнем разборе высказался по ситуации с Денисовым. Все по делу.
Ну да, когда говорит созвучно своему мнению, то сразу адекват редкостный), а когда нет, то несет бред)))
Он вообще и близко не в команде, с какому он может говорить по делу?
Боярский пытался ему оппонировать, что Денисов везде скандалы устроил, но мнению адекватного Бубна так и надо, ага)))
Может, потому столь адекватный тренер, как Бубнов, и неизвестен вовсе на сим поприще? :lol:
Зато убежденно говорил....вот когда я тренировал, я так и предпочитал)))))
Вот удивляюсь я иногда...Бубнов конечно и близко не в команде, но почему это должно влиять на его слова? Вы все тоже не в Динамо работаете, зато каждый рассуждает как-будто он на месте Ротенберга сидит и всю кухню изнутри знает и видит. Однако Бубнов был профессиональным футболистом, при этом выигрывавшим (и не раз) чемпионат СССР. И уж он то по более нашего насмотрелся на конфликты внутри своих команд. Неизвестен Бубнов на тренерском поприще? А мы значит тут все ЛЧ выигрывали во главе с Тосно и Саровом всяким, ню ню...
Аватара пользователя
 Cesada
#790653
А где Денисов то, что с ним, тренируется ли с кем, поделитесь сорадники информацией
Аватара пользователя
 albicelestes62
#790662
Читать , что Гаррик не адекватный человек- это бред.
Человек , обладающий харизмой лидера, к тому же чутко чувствующий атмосферу в коллективе,
просто просто вскрывает гнойник,
который рано или поздно прорвет.
Никто ведь на форуме не разу не попрекнул Денисова в каких-то меркантильных интересах.

Проблема в кооперативе"Шашлыки Северного Кавказа".
В том числе,
и в отпрысках, занимающие не заслуженно место в команде,
создателей этой шаражки - что появились благодаря кумовству.
Не собираюсь обсуждать ни Аджоева- младшего, ни Черчесова - младшего.

Давайте поговорим о Ротенберге футболисте.
Тут многие форумчане форумчане с энтузиазмом воспринимают каждое полезное действие Бориса.
А если откровенно- самое лучшее , что заслуживает как футболист -это запас команд,
борющихся за выживание.
Даже в Ростове-он очень редко появлялся в основном соствве.
Пришел ССЧ -и вот она- нераскрывшая звезда российского футбола
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#790663
Cherep писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
nuance_che писал(а):Бубнов довольно грамотно в последнем разборе высказался по ситуации с Денисовым. Все по делу.
Ну да, когда говорит созвучно своему мнению, то сразу адекват редкостный), а когда нет, то несет бред)))
Он вообще и близко не в команде, с какому он может говорить по делу?
Боярский пытался ему оппонировать, что Денисов везде скандалы устроил, но мнению адекватного Бубна так и надо, ага)))
Может, потому столь адекватный тренер, как Бубнов, и неизвестен вовсе на сим поприще? :lol:
Зато убежденно говорил....вот когда я тренировал, я так и предпочитал)))))
Вот удивляюсь я иногда...Бубнов конечно и близко не в команде, но почему это должно влиять на его слова? Вы все тоже не в Динамо работаете, зато каждый рассуждает как-будто он на месте Ротенберга сидит и всю кухню изнутри знает и видит. Однако Бубнов был профессиональным футболистом, при этом выигрывавшим (и не раз) чемпионат СССР. И уж он то по более нашего насмотрелся на конфликты внутри своих команд. Неизвестен Бубнов на тренерском поприще? А мы значит тут все ЛЧ выигрывали во главе с Тосно и Саровом всяким, ню ню...
Я так понял, в этот раз Бубен Бескова не упоминал...
Аватара пользователя
 Емеля
#790664
Поклонникам Игоря Денисова по видимому понравились результаты не давних игр, где Игорёк помог команде после того как залечил травму. Команда феерично ползала по полю, беззубо проигрывала, ну как тут не быть счастливыми. Чуть чуть до слива тренера не хватило. Эх :(
Аватара пользователя
 Kurt
#790667
albicelestes62 писал(а): Даже в Ростове-он очень редко появлялся в основном соствве
Он в Ростове отродясь не был и на поле там никогда не появлялся.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#790669
Перепутал.
Помню юг России.
Сейчас заглянул- " Алания", "Кубань"ю
  • 1
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 115