Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Что?

Продать/отдать
60
67%
Оставить/вернуть
29
33%
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#788381
Коль так девки пляшут. Предлагаю Денисова сдать обратно в онжи за 20 лям. Они вроде как возвращаются...
Аватара пользователя
 олежан
#788385
sergey-lyo писал(а):
Условно из Динамо(М) продали за 1 дол. в ФК Сахалин (с прежней личкой) на 5 лет, а игрок отказаться не может? Вот как раз это - бред.
Я несколько не о том, я про то, что игроку пофигу, за сколько его продадут. Была бы личка, ну и не в Сахалин, а за сколько - пох.
Аватара пользователя
 Aii
#788395
Fcdin.com
‏@fcdincom
Мало кто знает, но прошлой весной Игорь бурно выражал недовольство работой Петреску

Denis Smirnov ‏@denis_mega
и именно поэтому ходили слухи о его возвращении в Звенит?

Fcdin.com ‏@fcdincom 9 ч9 часов назад
это было уже потом, при Черчесове, когда он назад просился. Собственно история их конфликта тянется с тех пор

Fcdin.com
‏@fcdincom
Что Денисов предъявлял после Зенита за Юсупова правда. Но конфликт разгорался и дальше

Fcdin.com ‏@fcdincom
да Козлов не готов был 90 минут играть, он не тренировался 3 дня. Боря - это дело 10-е, на самом-то деле

Ну я собственно верю ФКДИН.
И как то это не вяжется с версией о "правдолюбце" Денисове. ИМХО

П.С.
Fcdin.com
‏@fcdincom
Денисов уникум, конечно. Что ни клуб, то скандал. А помните, нам еще втирали, как на него наговаривают и не мина он вовсе и Анжи не взрывал?
Последний раз редактировалось Aii 08 апр 2015, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 rebeldeman
#788447
Игорь противоречивый персонаж, конечно. Но то, что это один из лучших игроков в нашей команде уж точно. И мне куда приятнее видеть в команде его, чем весь этот еврейско-чурко-мясной цирк. :evil:
Жаль, что все так получилось...да если еще и хламарь теперь останется на место и часть зп Денисова :(
Аватара пользователя
 Legolas
#788633
Саламыч уверенно сказал что при нем, такого футболиста как Денисов в клубе не будет.
Аватара пользователя
 dolbano
#788645
Legolas писал(а):Саламыч уверенно сказал что при нем, такого футболиста как Денисов в клубе не будет.
А жаль. :(
Аватара пользователя
 Obninsk345
#788646
Legolas писал(а):Саламыч уверенно сказал что при нем, такого футболиста как Денисов в клубе не будет.
лучше бы Черчесова выгнали... :(
Аватара пользователя
 Емеля
#788649
Без сепаратиста нормально играли и победили.
Аватара пользователя
 Michael74
#788676
Если немного отмотать назад, то вспомним как ЧСС одел капитанскую повязку на Денисова. Явно он делал на него ставку как на лидера и вожака. И вдруг отказ Гарика от повязки с каким-то невразумительным обьяснением. Видимо с этого момента он и ушел сначала в 'тихую' оппозицию, ну а потом и в открытую. Можно также вспомнить его форс мажор перед игройьс Наполи, что это? Подстава? Если да, то удалась.
Мотивы Денисова понять сложно, учитывая изначальное доверие к нему ЧСС (роль капитана и вожака).
Аватара пользователя
 dolbano
#788689
Legolas писал(а):Саламыч уверенно сказал что при нем, такого футболиста как Денисов в клубе не будет.
А жаль. :(
Аватара пользователя
 toper
#788690
Давайте без интриг,связанных с Игорем.
Спасибо команде,особенно Шунину,Самбе,Губочану.
Боремся за второе место,и тем приятнее после победы над главным конкурентом.
Важнейшая игра из следуюших-с Краснодаром.Суперматч!С победой,сораДники.
Аватара пользователя
 kaa72
#788695
Черчесов: Денисов сказал, что не считает меня за человека и тренера
Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов после победы над ЦСКА со счётом 2:1 в 22-м туре Премьер-Лиги прокомментировал ситуацию с выставлением на трансфер полузащитника
Игоря Денисова. Ранее сообщалось, что у игрока возник конфликт с Черчесовым.

«Я конкретно скажу и давайте на этом тему закроем. У него была пара выходок. После матча с «Зенитом» Денисов рассуждал, кто должен играть, а кто не должен. Перед „Локомотивом“ мне руку не пожал. Он мне сказал, что ни за человека, ни за тренера меня не считает, что я для него не существую. Я сказал: повтори. Он повторил. Тренера и человека Черчесова он больше видеть не будет. Его желание быть выставленным на трансфер я уважил», — передаёт слова Черчесова корреспондент «Чемпионата» Олег Лысенко.
Аватара пользователя
 Сафрон
#788699
Как-то дешево ССЧ выглядит после этого вью, печалька...
Аватара пользователя
 Емеля
#788703
Божевич попал, Денисов его быстро за сексуальный футбол подтянет :D
Аватара пользователя
 Legolas
#788708
Если поверить Саламычу, то чему же удивляется Денисов. Так что ждем ответочку от Игоря.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#788717
Ай красава Игорёк, умыл усатого, а у того обидка вселенная, водичку на нём повозим.
Засунь СвинЧе свою гордыню в опу, Денисов необходим команде!
 Patrick
#788721
Нет веры больше, ни Аджоеву с Черчесовым, ни Ротенбергу. Сами год назад кричали про чемпионство и ЛЧ, а зимой начали развал команды.
Денисов об этом паходу в лицо и сказал)
Последний раз редактировалось Patrick 08 апр 2015, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#788723
Patrick писал(а):Нет веры больше, ни Аджову с Черчесовым, ни Ротенбергу. Сами год назад кричали про чемпионство и ЛЧ, а зимой начали развал команды.
Задача на сезон 3-е место.
Аватара пользователя
 Сафрон
#788729
Емеля писал(а):
Patrick писал(а):Нет веры больше, ни Аджову с Черчесовым, ни Ротенбергу. Сами год назад кричали про чемпионство и ЛЧ, а зимой начали развал команды.
Задача на сезон 3-е место.
Президент — председатель правления ВТБ Андрей Костин заявил, что единственным приемлемым итогом выступления в чемпионате России для московского «Динамо», спонсором которого является банк, будет чемпионство. После 19 матчей бело-голубые занимают в таблице пятое место, отставая от лидирующего «Зенита» на 13 баллов.

«Выигрыш — это единственный хороший результат. Все остальные — неудачники, я считаю. Будем добиваться победы. Если это не первое место, для меня уже не играет роли какое», — приводит слова Костина «Р-Спорт» 28.03.2015
  • 1
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 115