Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Что?

Продать/отдать
60
67%
Оставить/вернуть
29
33%
 nikolay
#862920
prapor! То, что случилось с клубом, Денисов виноват? Зачем на него вешать все ярлыки. Оставьте его в покое.
Аватара пользователя
 mikluho
#862922
Не стоит просто сравнивать Денисова-футболиста и Денисова-человека, почему-то всем кажется, что прекрасный игрок должен быть и за пределами поля безупречен, но это далеко не всегда так. Можно быть бесценным для команды на поле и доставлять массу хлопот в раздевалке или быть посредственным в игре, но быть душой коллектива.
Аватара пользователя
 Валар
#862923
Он неисправим :(
Когда же от него с Жирковым избавятся!
Аватара пользователя
 turovs
#862926
Бомж использует свое право на з\п сейчас,подливая масло в тухнувший огонь, и причем здесь какой он чел или футболер.Если это он сам,то недалекий,если им манипулируют,то тем более.Надо готовится без бомжа от пердива спасаться.
 budulay
#862928
Понятно, что есть агенты, представители, родственники и т.д. Ясно, что за 30 и от футбола надо забрать все. Но мозг и совесть должны у юноши появится хоть когда-нибудь. Он не исправим. Только в лоб, и желательно ногой (типо шучу), грустно...
Аватара пользователя
 prapor
#862931
nikolay писал(а):prapor! То, что случилось с клубом, Денисов виноват? Зачем на него вешать все ярлыки. Оставьте его в покое.
Да не вешаю я на него то,что с клубом случилось,успокойтесь!Просто как человек во всех клубах где был,Игорек показал себя как полное гуно.Еще раз повторюсь,где он,там интриги,скандалы,склоки и т.д.Ну,а в конфликте.тренер-игрок буду на стороне тренера почти всегда.В команде главным должен быть тренер,и управлять командой тоже должен тренер,а никак не зарвавшиеся игроки.Иначе Команды как таковой не будет,да и тренер будет не тренер,а тряпка.
 Grenzer
#862934
mikluho писал(а):
myemerys писал(а):Кто-нибудь объяснит мне накуя нам фээсбэшники в ЦС, если перед каждым матчем с принципиальными соперниками в пидорских СМИ вылазят подобные вбросы?
Может, проблема не в СМИ, а в том, что некий персонаж подал апелляцию перед дерби, не сумев уладить вопрос с клубом полюбовно?
Михаил, вопрос - то не только в том, когда он аппеляцию подал. Возможно же это было анонсировать в СМИ после матча? Или как всегда, кто быстрее новость подаст, а то утка с листа улетит?
Аватара пользователя
 mikluho
#862935
Ну если сторона игрока анонсирует это до матча, то с какой радости кто-то это не должен давать?
Аватара пользователя
 timoha
#862937
Как-то не нравится мне это, с душком действие и момент подобран прямо замечательный, все под спланированную акцию подходит , теперь будем посмотреть.
Аватара пользователя
 Fil
#862942
mikluho писал(а): Может, проблема не в СМИ, а в том, что некий персонаж подал апелляцию перед дерби, не сумев уладить вопрос с клубом полюбовно?
А что для него "дерби" ?
Аватара пользователя
 Aikon707
#862943
Продать-хороший вариант, да только кто купит? Кроме зенита никто не потянет его зп...а зениту он, скорее всего не нужен.
Аватара пользователя
 myemerys
#862979
mikluho писал(а):
myemerys писал(а):Кто-нибудь объяснит мне накуя нам фээсбэшники в ЦС, если перед каждым матчем с принципиальными соперниками в пидорских СМИ вылазят подобные вбросы?
Может, проблема не в СМИ, а в том, что некий персонаж подал апелляцию перед дерби, не сумев уладить вопрос с клубом полюбовно?
Ну ок, Михаил, но почему тогда бы не повлиять на Гарика и его крышу, чтобы они сор из избы не выносили? Это вообще не должно касаться общественности по идее :?
Aikon707 писал(а):Продать-хороший вариант, да только кто купит? Кроме зенита никто не потянет его зп...а зениту он, скорее всего не нужен.
у него вроде контракт до конца сезона, так что прощай, Гарик. Посмотрим, кого он дальше топить пойдет. А жаль, как футболист он всегда мне нравился, и я всегда хотел видеть его в Динамо, несмотря на бомжарское прошлое.
Последний раз редактировалось myemerys 24 окт 2015, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Antichrist
#862987
а что со временем то? какая разница когда? я понимаю когда у игрока голландской сборной перед игрой с россией, случилось несчастья в семье, это да, всю команду морально подкосило. а тут то что может подкосить?! профи де мотивируются, после того как один из игроков спорит из-за денег с клубом? смешно.
Аватара пользователя
 vitik
#862990
Самое противное, что вместо того, чтобы решать свои вопросы в суде, или где там их решают, вся информация становится достоянием общественности, то есть таким образом оказывается давление на клуб... Как-то это не очень...
Аватара пользователя
 myemerys
#862992
Antichrist писал(а):а что со временем то? какая разница когда? я понимаю когда у игрока голландской сборной перед игрой с россией, случилось несчастья в семье, это да, всю команду морально подкосило. а тут то что может подкосить?! профи де мотивируются, после того как один из игроков спорит из-за денег с клубом? смешно.
Посмотрим на состав завтра - будет ли там Денисов.
Аватара пользователя
 kurilka
#862999
vitik писал(а):Самое противное, что вместо того, чтобы решать свои вопросы в суде, или где там их решают, вся информация становится достоянием общественности, то есть таким образом оказывается давление на клуб... Как-то это не очень...
Болельщики тоже могли бы закатывать свои истерики не прилюдно, а запершись в комнате под одеялом. А то ведь оказывают давление на клуб! Как Вам такая постановка вопроса?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#863009
Fil писал(а):
mikluho писал(а): Может, проблема не в СМИ, а в том, что некий персонаж подал апелляцию перед дерби, не сумев уладить вопрос с клубом полюбовно?
А что для него "дерби" ?
Да все эти запитерские тока за "стрелку" мечтают играть, НО надеюсь на постоянно декларируемый профессионализм игрока и потому полную отдачу в дерби, значимость которого хоть ему и не дано прочувствовать в силу сложного климата в месте происхождения.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#863014
Как показывает практика когда Денисов с кем-то конфликтуют, те, действительно, оказываются удаками. ИМХО. А то, что перед дерби страдает какой-то микроклимат: представьте себя на месте другого футболиста - лично мне было бы фиолетовее некуда.
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 24 окт 2015, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#863027
AlSkywalker88 писал(а):Как показывает практика когда Денисов с кем-то конфликтуют, те, действительно, оказываются удаками. ИМХО.
Странны ваши заявления. Сейчас то Денисов конфликтует с Динамо...
  • 1
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • 115