Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Что?

Продать/отдать
60
67%
Оставить/вернуть
29
33%
Аватара пользователя
 олежан
#789607
Pups писал(а):
Kudryavy писал(а):
olf писал(а):Кто следующий? Ионов или Кокорин, а может Габулов? Как далеко, хотят зайти эти великие специалисты.? :twisted: :twisted: :twisted:
Догадаться не сложно. Берёза, Кевин, Соломатин скорее всего Джу и 80% что выставят Дугласа. Совсем сложно понять по Жиркову и Смолову.
Джу, надеюсь, хотя бы смогут продать.
Там вроде чутка потерпеть осталось и уйдёт как надо. ;)
Аватара пользователя
 CaelHar
#789631
олежан писал(а):Там вроде чутка потерпеть осталось и уйдёт как надо. ;)
Вроде до нг контракт... Так что летом либо за символическую сумму, максимум 3-4 ляма, либо до момента бесплатного ухода.
Последний раз редактировалось CaelHar 10 апр 2015, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#789646
Veselyi_Rodger писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Голосуем по ситуации с Денисовым в новом опросе :!:
Странная голосовалка. :?
Надо было старую оставить?)
sergey-lyo, в Регламенте речь о тренировочном процессе, а не об играх. Ну, будет с дублем тренироваться, на сборы в Сочи ездить...)))
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 10 апр 2015, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 CaelHar
#789669
ДомосеД писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Голосуем по ситуации с Денисовым в новом опросе :!:
Странная голосовалка. :?
Надо было старую оставить?)
sergey-lyo, в Регламенте речь о тренировочном процессе, а не об играх. Ну, будет с дублем тренироваться, на сборы в Сочи ездить...)))
Так ему же для тренировочного процесса выделили личного тренера от клуба... Или я что-то путаю?
Аватара пользователя
 Сафрон
#789672
По мне так не хватает пункта "Не правы оба, но больше ССЧ", как-то так.
Он старше и старший, с него и спрос больше.
Аватара пользователя
 vitik
#789675
Сафрон писал(а):По мне так не хватает пункта "Не правы оба, но больше ССЧ", как-то так.
Он старше и старший, с него и спрос больше.
Это когда родственники ругаются из-за проблем житейских. Здесь же трудовые отношения начальник-починенный. Кроме того Денисов личность вполне известная... Так что старшинство тут не при чем.
Аватара пользователя
 Сафрон
#789677
vitik писал(а):
Сафрон писал(а):По мне так не хватает пункта "Не правы оба, но больше ССЧ", как-то так.
Он старше и старший, с него и спрос больше.
Это когда родственники ругаются из-за проблем житейских. Здесь же трудовые отношения начальник-починенный. Кроме того Денисов личность вполне известная... Так что старшинство тут не при чем.
Так у нас же семья! :lol:
Аватара пользователя
 vitik
#789680
Вот именно! Как грится - "в семье не без урода".
Аватара пользователя
 олежан
#789681
vitik писал(а):Вот именно! Как грится - "в семье не без урода".
Согласен! :lol:
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#789683
vitik писал(а):Вот именно! Как грится - "в семье не без урода".
А еще гусь свинье не товарищ.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#789687
CaelHar писал(а):
ДомосеД писал(а): Ну, будет с дублем тренироваться, на сборы в Сочи ездить...)))
Так ему же для тренировочного процесса выделили личного тренера от клуба... Или я что-то путаю?
Тем более, какие претензии? Некоторые за личного тренера еще доплачивают, а тут такой бонус))
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#789690
Сафрон писал(а):По мне так не хватает пункта "Не правы оба, но больше ССЧ", как-то так.
Он старше и старший, с него и спрос больше.
[youtube]QBo8MjTUo8c[/youtube]
Аватара пользователя
 CaelHar
#789692
Сафрон писал(а):По мне так не хватает пункта "Не правы оба, но больше ССЧ", как-то так.
Он старше и старший, с него и спрос больше.
Тогда можно ещё одно пояснение добавить в голосовалке сразу " не правы оба, но больше ЧСС, т.к. свиней ненавидим больше чем бомжей"!
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#789693
Один покупатель отпал
– У меня никакой заинтересованности в его возвращении нет. Я знаю, что это игрок с большой историей, но сейчас нам не требуется усиления на эту позицию. Конечно, в футболе случается всякое, но если возвращение Денисова и случиться, то это произойдет без меня.
http://www.sport-express.ru/football/rf ... ws/863934/" onclick="window.open(this.href);return false;
Или Боаш - на выход?)))
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#789866
vitik писал(а):Вот именно! Как грится - "в семье не без урода".
осталось определить кто урод
Аватара пользователя
 Allenatore
#789888
30-летний полузащитник «Динамо» и сборной России Игорь Денисов может расторгнуть договор с клубом по своей инициативе. По мнению юристов, футболист имеет на это право согласно п. 2 ст. 11 Регламента РФС по статусу и переходам (трансферу) игроков: необоснованное отстранение футболистов-профессионалов от тренировочного процесса в составе команды клуба (в частности, не связанное с медицинскими показаниями) является грубым нарушением фундаментальных прав футболистов-профессионалов и может привести к расторжению трудового договора по инициативе футболиста-профессионала.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/585233#ixzz3WveqJo84" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#789946
Хорошо бы! Так бы мы освободились от выплаты ЗП за весь период до окончания контракта. Но, к сожалению, никто не отстранял его от тренировочного процесса. Только от игр, а это - разные вещи. Вчера еще обсудили...
Ждем Пименова-2
Аватара пользователя
 kaa72
#790072
Игорь присутствует на игре молодежных команд.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#790097
kaa72 писал(а):Игорь присутствует на игре молодежных команд.
Решил "разложить" молодежку :?: :D
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#790153
ДомосеД писал(а):Хорошо бы! Так бы мы освободились от выплаты ЗП за весь период до окончания контракта.
Да, тяжела ваша ноша - зарплату Денисову платить. Может еще кому платите?
С чего переживания?
Знаете, по-моему те, кто назначал такую зарплату не очень переживал. А у вас вот очень чуствительная натура.
  • 1
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 115