Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 LeonDM
#946528
Ну вот Зобнин и официально стал свиньей. Удачи не желаю и в отличие от офисайта не благодарю.
Аватара пользователя
 kiel
#946530
На дорожку ему...
[youtube]watch?v=QuqZ69Am9Hk#t=124[/youtube]
Последний раз редактировалось kiel 15 июн 2016, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 and87
#946539
тьфу! всё-таки свалил. :twisted:
Аватара пользователя
 Марсель
#946541
Правильно сделал. Вся жизнь у парня впереди. И что бы ее гавеные генералы портили-нах надо......
Аватара пользователя
 Вратарь
#946542
а что мы хотели вылетев в ФНЛ?
ожидаемо.
Контракт? не, не слышал! вот так выкуп и уплыл игрок!
если не уговаривать игроки все разбегутся, останутся одни неудачники и недофутболисты и погребняк(он раньше был недофутболистом, сейчас намного хуже).
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#946543
как прямо закукарекал, аж не ожидал признаться , нах из клуба , профи хренов , с полметра по пустым воротам попасть не мог
Аватара пользователя
 Марсель
#946544
Футболисты за последние годы в уходах не виноваты. Только "грамотное" руководство.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#946546
LeonDM писал(а):Ну вот Зобнин и официально стал свиньей. Удачи не желаю и в отличие от офисайта не благодарю.
а он судя по всему и был свиньей во всех смыслах, только теперь стал еще и де юре
Аватара пользователя
 myemerys
#946548
Я бы мог многое сказать про Зобнина, но, пожалуй, передам слово Вину Дизелю:
[youtube]7xprwiUFnEM[/youtube]
Аватара пользователя
 Koliok
#946549
а мне все же жаль :(
Аватара пользователя
 Vasek2406
#946550
После таких слов пошел он в .опу.
«Очень рад, что перешёл в «Спартак». Счастлив, что теперь буду выступать за такой великий клуб. Теперь мне остаётся продемонстрировать все свои лучшие качества на футбольном поле», — цитирует 22-летнего футболиста официальный сайт красно-белых.
Аватара пользователя
 kollynp!
#946556
Марсель писал(а):Правильно сделал. Вся жизнь у парня впереди. И что бы ее гавеные генералы портили-нах надо......
Он ведь в свинарник ушел. Если бы в Ростов или Краснодыр еще понять можно, а так официально стал свином.
Аватара пользователя
 Koliok
#946558
не, ну а что он должен был сказать: "я ненавижу мясо, но агенты и бабло сделали своё дело"?
может он за спам с детства топил, а у нас только за зарплату мучился?
в общем надеюсь ничего путного из него не выйдет, надеюсь, что растворится так же как комбикормовы и гранат
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22