Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#527749
Изображение

Спортивный директор


Ротенберг:

- Гурам выступал за «Динамо», знает структуру клуба.
Это кристально честный человек, который живет футболом. При этом очень настырный в достижении желаемого результата - он будет работать день и ночь.
Я думаю, у него всё получится.

http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=4851" onclick="window.open(this.href);return false;
Гурам Аджоев:
БУДУ ИГРАТЬ, ПОКА НОГИ НОСЯТ (1996 г.)


В педсезонной встрече с московским "Динамо" в Гаграх мы сыграли вничью - 3:3, и тренер бело-голубых Соловьев пригласил меня в Москву.
Та игра мне действительно удалась - и забил, и отдал толевой пас. Над предложением долго не раздумывал.
Кто же откажется от высшей лиги и, тем более от столь знаменитого клуба? "Звезд" тогда в "Динамо" хватало: Газзаев, Толстых, Маховикoв, Бубнов, Гонтарь, Пильгуй, Латыш.
С ними не только играть - находиться рядом было приятно.
В "Динамо" я провел три сезона.

Профиль в Википедии

Изображение
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#527752
Каковы достижения на ниве спортивного директора?
Аватара пользователя
 SJ
#527763
Посмотрим на этого "кристально честного человека" :). Интересно, его трансферы уже будут проведены в это окно?
 russitizen
#527800
Удачи в Динамо, второй сильный ход руководства после отставки Галямина
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#527803
SJ писал(а):Посмотрим на этого "кристально честного человека" :). Интересно, его трансферы уже будут проведены в это окно?
Зря ерничаете, уважаемый: вполне здравый ответ руководства на вопросы, касающиеся трансплантологии, суррогатного материнства и динамовский корней.
 russitizen
#527808
Наблюдатель писал(а):Каковы достижения на ниве спортивного директора?
Не покупал Джуджака и Нобоа за сумашедшие деньги, не привозил непонятных белорусов за 4 ляма, Мисимовичей, не платил за свободных агентов, не продавал Кокорина и не сливал Соловьёва .
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#527809
russitizen писал(а):
Наблюдатель писал(а):Каковы достижения на ниве спортивного директора?
Не покупал Джуджака и Нобоа за сумашедшие деньги, не привозил непонятных белорусов за 4 ляма, Мисимовичей, не платил за свободных агентов, не продавал Кокорина и не сливал Соловьёва .
???
 russitizen
#527812
A.C.K.E.T. писал(а):
russitizen писал(а):
Наблюдатель писал(а):Каковы достижения на ниве спортивного директора?
Не покупал Джуджака и Нобоа за сумашедшие деньги, не привозил непонятных белорусов за 4 ляма, Мисимовичей, не платил за свободных агентов, не продавал Кокорина и не сливал Соловьёва .
???
Нехайчик с Шитовым, речь о них
Аватара пользователя
 Aii
#527813
Круто! Человек первый день на должности, а ему уже массу заслуг приписали!
Во скока сделал.)))
 Rafa67
#527814
russitizen писал(а):
Наблюдатель писал(а):Каковы достижения на ниве спортивного директора?
Не покупал Джуджака и Нобоа за сумашедшие деньги, не привозил непонятных белорусов за 4 ляма, Мисимовичей, не платил за свободных агентов, не продавал Кокорина и не сливал Соловьёва .
Вы перечислил то что он не делал, а все хотелось конечно узнать чего он сделал, конечно кроме того что он "кристально честный человек" (очень надеюсь, что на этом его достоинства не заканчиваются). ;)
Аватара пользователя
 Solo
#527823
russitizen писал(а): Не покупал Джуджака и Нобоа за сумашедшие деньги, не привозил непонятных белорусов за 4 ляма, Мисимовичей, не платил за свободных агентов, не продавал Кокорина и не сливал Соловьёва .
Его достижения заключаются в том что он ничего не сделал? Ну так и у меня тежи достижения! :D
Аватара пользователя
 dolbano
#527824
Гурам Захарович к 30 годам обзавёлся двумя высшими образованиями. Юридическим, второе не помню, но точно не физкультурное. Этим выделялся среди других действующих футболистов.
 Rafa67
#527832
dolbano писал(а):Гурам Захарович к 30 годам обзавёлся двумя высшими образованиями. Юридическим, второе не помню, но точно не физкультурное. Этим выделялся среди других действующих футболистов.
Это почетно конечно же, но раз его поставили на трансферы, хотелось бы знать о его возможностях на этом направлении, его связи (помимо связей в среде пожарников), наработки, возможности,знания трансферного рынка, кого нашел, кого купил, кого продал и т.д. Кажется с этим у Гурама Захаровича полный швах.
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#527834
Rafa67 писал(а):
dolbano писал(а):Гурам Захарович к 30 годам обзавёлся двумя высшими образованиями. Юридическим, второе не помню, но точно не физкультурное. Этим выделялся среди других действующих футболистов.
Это почетно конечно же, но раз его поставили на трансферы, хотелось бы знать о его возможностях на этом направлении, его связи (помимо связей в среде пожарников), наработки, возможности,знания трансферного рынка, кого нашел, кого купил, кого продал и т.д. Кажется с этим у Гурама Захаровича полный швах.
а кто в конюшне на трансферах??? я слышал на радио спорт вроде какой то молодой человек лет 26-28... он же справляется...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#527837
Rafa67 писал(а): Это почетно конечно же, но раз его поставили на трансферы, хотелось бы знать о его возможностях на этом направлении, его связи (помимо связей в среде пожарников), наработки, возможности,знания трансферного рынка, кого нашел, кого купил, кого продал и т.д. Кажется с этим у Гурама Захаровича полный швах.
А кем был Бабаев до ЦСКА, и до того момента, когда его поставили рулить трансферами?
 russitizen
#527839
Rafa67 писал(а):
dolbano писал(а):Гурам Захарович к 30 годам обзавёлся двумя высшими образованиями. Юридическим, второе не помню, но точно не физкультурное. Этим выделялся среди других действующих футболистов.
Это почетно конечно же, но раз его поставили на трансферы, хотелось бы знать о его возможностях на этом направлении, его связи (помимо связей в среде пожарников), наработки, возможности,знания трансферного рынка, кого нашел, кого купил, кого продал и т.д. Кажется с этим у Гурама Захаровича полный швах.
Все люди со связями и возможностями из года в год загоняют нас в беспросветную жопу :)

Да я думаю, если такому пассажиру как Баккалу предложить 1.5 ляма в год, даже ваша собака с ним договориться . Все когда-то были никем . Карпин вон привозит себе игроков Валенсии и Глушакова .
Последний раз редактировалось russitizen 19 июл 2013, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Pups
#527841
Rafa67 писал(а):
dolbano писал(а): Это почетно конечно же, но раз его поставили на трансферы
Хм. А кто сказал, что он будет заниматься в первую очередь трансферами?
 russitizen
#527842
Solo писал(а):
russitizen писал(а): Не покупал Джуджака и Нобоа за сумашедшие деньги, не привозил непонятных белорусов за 4 ляма, Мисимовичей, не платил за свободных агентов, не продавал Кокорина и не сливал Соловьёва .
Его достижения заключаются в том что он ничего не сделал? Ну так и у меня тежи достижения! :D
Только Ротенберг и не посмотрел в вашу сторону, увы :) А мужика из МЧС выдернул, а не своего свата,брата или хорошего знакомого
Последний раз редактировалось russitizen 19 июл 2013, 14:40, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#527843
russitizen писал(а):
Наблюдатель писал(а):Каковы достижения на ниве спортивного директора?
Не покупал Джуджака и Нобоа за сумашедшие деньги, не привозил непонятных белорусов за 4 ляма, Мисимовичей, не платил за свободных агентов, не продавал Кокорина и не сливал Соловьёва .
Чтобы быть хорошим - нужно ничего не делать.

Не волнуйтесь, у него всё впереди.
 Igorka71
#527848
Блин вам не угодишь!
Был визг "Долой Галямина!" - Просили пжлст уволили
Поставили "своего-родного" - и на первой же странице начинаем обсирать нового СД
ЗАШИБИСЬ! :x
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 48