Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 CaelHar
#816956
Скатертью дорога и х.. в жопу на последок, еще и выблядка своего пусть прихватит!
Аватара пользователя
 олежан
#816983
kaa72 писал(а):
олежан писал(а):Силкин? Финал кубка имеется в виду?
Финал кубка, можно еще третье место по результатам за год. У Кобелева бронза, хоть и не предел мечтаний, но в свете последних лет.....
Я думаю тандем Силкин-Кобелев, будет не хуже Аджоев-Черчесов, правда?
Будет лучше, гораздо.
Про третье по результатам за год - лол.
Аватара пользователя
 олежан
#816988
Аджоев пёс, Аджоев пёс!!! Закрывайте уже тему этого урода, в ушедшие, в ушедшие!
Аватара пользователя
 kaa72
#816995
олежан писал(а):.....
Про третье по результатам за год - лол.
Ну это исходя из симпатий....... я вообще испытываю симпатию к коренным Динамовцам, преданным клубу.
Аватара пользователя
 олежан
#816997
kaa72 писал(а):
олежан писал(а):.....
Про третье по результатам за год - лол.
Ну это исходя из симпатий....... я вообще испытываю симпатию к коренным Динамовцам, преданным клубу.
Взаимно. Силкин из них. Просто третьего по итогам года не существует(
Аватара пользователя
 Kurt
#817006
Официально скажут, с радостью закрою.
Аватара пользователя
 Zhigaloff
#817010
Уходит Гурам -уходит эпоха :lol:
Мы тут радуемся , я думаю Гурам рад не меньше , за 2 года в должности СД распилами на старость он себе заработал , теперь спокойно в хоккей с Шойгу играть будет и мангалом заведовать
Аватара пользователя
 Cherep
#817012
Выгнали наконец? Бог есть!
Аватара пользователя
 kaa72
#817015
олежан писал(а):Аджоев пёс, Аджоев пёс!!! Закрывайте уже тему этого урода, в ушедшие, в ушедшие!
Он еще действующий............ как бы не укусил )

"Подслащу"
http://www.sovsport.ru/news/text-item/819355" onclick="window.open(this.href);return false;
Окончательного решения об отставке Гурама Аджоева с поста спортивного директора «Динамо» нет.
Об этом «Советскому спорту» сообщил источник, знакомый с ситуацией: «Аджоев вчера вечером на эмоциях сам написал заявление об уходе, но оно не подписано. Кроме того, Гурам Захарович все-таки может и передумать. До сентября, когда будет оформлен переход акций от ВТБ в обществу «Динамо» ситуация со спортивным директором клуба может и не измениться».
Решение о том, расстанется ли клуб с Аджоевым, будет принято сегодня вечером.
Последний раз редактировалось kaa72 01 июл 2015, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Max909
#817016
Первый пошел! Поздравляю всех болельщиков, насчет Галямина вряд ли, как бы нам Смертина не подсунули,подскажите мы что остались без доктора, кто в курсе?
Аватара пользователя
 SJ
#817027
Если-таки выпрут его, то это будет очень здорово! Одним вредителем меньше.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#817030
CaelHar писал(а):Скатертью дорога и х.. в жопу на последок, еще и выблядка своего пусть прихватит!
+1000000
Помню на трибунах когда я крикнул ему, где мол твоя "семь", этот самый младший гнидёныш такую рожу скорчил, и руками замахал, когда как старшая гнида на меня службу безопасности натравила.
Аватара пользователя
 Joker
#817058
Аджоев-мразь, гори в Аду!Сынка с собой захвати и всю "семейку"
Аватара пользователя
 олежан
#817059
ZLODEY писал(а):
CaelHar писал(а):Скатертью дорога и х.. в жопу на последок, еще и выблядка своего пусть прихватит!
+1000000
Помню на трибунах когда я крикнул ему, где мол твоя "семь", этот самый младший гнидёныш такую рожу скорчил, и руками замахал, когда как старшая гнида на меня службу безопасности натравила.
Сволочи какие! Свиньи прям!
Аватара пользователя
 Kurt
#817062
Парни я конечно всё понимаю, но давайте уж без оскорблений. Человек хотел построить семью, а нужно было клуб, в силу своего не профессионализма у него ничего не получилось, ни команды ни "семьи". Давайте просто пожелаем ему удачи в ночной хоккейной лиге или ещё где, главное подальше от Динамо!!!
Аватара пользователя
 kollynp!
#817063
олежан писал(а):
ZLODEY писал(а):
CaelHar писал(а):Скатертью дорога и х.. в жопу на последок, еще и выблядка своего пусть прихватит!
+1000000
Помню на трибунах когда я крикнул ему, где мол твоя "семь", этот самый младший гнидёныш такую рожу скорчил, и руками замахал, когда как старшая гнида на меня службу безопасности натравила.
Сволочи какие! Свиньи прям!
Вы же вроде тоже Саламыча с трибуны обматерили ?
Аватара пользователя
 AVV1
#817065
Официозное подтверждение было? Бухать уже можно?
Аватара пользователя
 Kurt
#817066
Рано Славик, ждём пока.
Аватара пользователя
 олежан
#817067
kollynp! писал(а):
олежан писал(а):
ZLODEY писал(а):
+1000000
Помню на трибунах когда я крикнул ему, где мол твоя "семь", этот самый младший гнидёныш такую рожу скорчил, и руками замахал, когда как старшая гнида на меня службу безопасности натравила.
Сволочи какие! Свиньи прям!
Вы же вроде тоже Саламыча с трибуны обматерили ?
Разумеется. :dinfan2:
  • 1
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48