Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 олежан
#809107
Kavka писал(а):
олежан писал(а):
Kavka писал(а): Лопырёву продавать - это как случайно выбранного с трибуны болельщика подписать на следующий сезон за 2,5 и за те же 2,5 предлагать. Смех со стороны потенциальных покупателей будет такой же.
Хачкала может быть и купила бы, действительно как вариант. Только об этом не в этой теме (Аджоева ещё не было).
Я вот это вырву, пожалуй. Откуда мог взяться смех, если был такой мегаклуп, как Анжи, где он реально играл? Я же поставил там удивлённый смайлик, но это так. Купить могли и, насколько помню - хотели.
Далее, Аджоев спорт дир Динамо с 18 июля 2013 года. 29 января 2014 года Смолов арендован Анжи. Пожалуй, об этом в этой теме (Аджоев уже пол года был).
Ну я и написал, что Хачкала - вариант. Эти могли купить всё что угодно.
И был шашлычник, да, попутал я. Я б ему добавил минус, но уже некуда добавлять, переливается.
Тем не менее уж что-что, а плача по "упущенному" Смолоеву у некоторых сораДников не понимаю. По мне так отлипло - и прекрасно, даже забесплатно. Рисковать повесить это гуано себе на шею ещё лет на пять в попытке найти дурака и впарить - увольте.
Да мне тоже нахер не сдался Смолов в составе. Факт того, что его можно было продать и это было при Аджоеве, надеюсь, доказан?
Так что никаких тонких шуток, только правда про Аджоева, либо долбойопа, либо вора.
Аватара пользователя
 Solo
#809115
rolandvm писал(а):Еще один вопрос к пи..жу ГЗА:

«У Фёдора были предложения от всех ведущих клубов, за исключением „Динамо“, (На главной ФКДИН)
Это по поводу выбора ФСС - Краснодара.
Тоже с главной ФКДИН:
"Как и анонсировал Fcdin.com, контракт нападающего Федора Смолова с "Динамо" истек 31 мая. Таким образом, с сегодняшнего дня форвард, пришедший в клуб ещё школьником из "Мастер-Сатурна" в 2007 году, проведший за эти 8 лет 77 матчей и забивший 4 мяча, считается свободным агентом. У "Динамо" было право приоритетного предложения и, по словам спортивного директора, оно было сделано. Однако, по данным Fcdin.com, ввиду накалившихся отношений между руководством бело-голубых и агентом игрока Кахором Муминовым, а также из-за несоответствия финансовых запросов стороны форварда и текущих планов "Динамо" по сокращению зарплатной ведомости, вероятность продолжения карьеры в "Динамо" практически исключено."
ЦСКА ранее уже открестился от Смолова, у зенита дзюбель. Какие "все ведущие клубы"?
Последний раз редактировалось Solo 02 июн 2015, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
 rolandvm
#809119
AXE писал(а):
karaganov писал(а):Скоро будет ровно два года с того момента как Аджоев сел в кресло спортивного директора ФК ДИНАМО МОСКВА. Я попытался подвести краткие итоги двухлетней деятельности Чурбан Базарыча в футбольном клубе. Картина маслом, как говорят в Одессе...

Был подписан новый контракт с одним единственным футболистом основного состава - БОРИСОМ РОТЕНБЕРГОМ (осенью 2014).

Сейчас посмотрел более внимательно и обнаружил что я немного утрирую ситуацию, кроме сыночка были заключены новые контракты с Антоном Шуниным (весна 2015) и Романом Зобниным (осень 2014, но Рома тогда еще не был игроком основного состава).

Были приобретены следующие футболисты: Игорь Денисов (лето 2013, 15 000 000 ЕВРО), Александр Кокорин (лето 2013, 19 000 000 ЕВРО), Юрий Жирков (лето 2013, 11 000 000 ЕВРО), Владимир Габулов ( лето 2013, 7 000 000 ЕВРО ), Алексей Ионов (лето 2013, 5 000 000 ЕВРО), Кристофер Самба (лето 2013, 10 000 000 ЕВРО), Максим Кузьмин (лето 2013, ???), Гурам Аджоев - младший (осень 2013, ???), Моштаг Яхуби (зима 2014, аренда), Алексей Козлов (зима 2014, 8 000 000 ЕВРО), Станислав Черчесов - младший (лето 2014, ????), Станислав Манолев (лето 2014, бесплатно), Александр Бюттнер (лето 2014, 5 500 000 ЕВРО), Александр Прудников (лето 2014, в обмен на Дядюна), Вильям Венкер (лето 2014, 6 000 000 ЕВРО), Матье Вальбуэна (лето 2014, 7 000 000), Томаш Хубочан (лето 2014, 8 500 000 ЕВРО), Антон Соснин (лето 2015, бесплатно).

Были проданы следующие футболисты: Владимир Дядюн (лето 2014, в обмен на Прудникова), Станислав Манолев (зима 2015, 800 000 ЕВРО)

Не были продлены контракты (ушли как свободные агенты, бесплатно) со следующими футболистами: Отман Баккал (осень 2013), Александр Епуряну (зима 2014), Никита Чичерин (зима 2014), Дмитрий Отставнов (зима 2014), Владимир Рыков (лето 2014), Владимир Соболев (лето 2014), Александр Сапета (лето 2014), Павел Игнатович (лето 2014), Игорь Шитов (лето 2014), Алан Гатагов (лето 2014), Марко Ломич (лето 2014), Леандро Фернандес (лето 2014), Люк Уилкшир (лето 2014), Андрей Воронин (лето 2014), Георге Флореску (лето 2014), Кристиан Нобоа (зима 2015), Александр Прудников (зима 2015), Владимир Гранат (лето 2015), Артур Юсупов (лето 2015), Федор Смолов (лето 2015), Андрей Панюков (лето 2015), Кевин Кураньи (лето 2015) Горнан Шиндельфельд (лето 2015).

Впечатляет, не правда ли...
Цитата с русфутбола и я с ней согласен:
большинство из этих ребят никому за деньги не нужны: ломич, уилкшир, баккал... старые воронин и кураньи. их уже не продашь, такие по европе бесплатно по клубам голландии, сербии, греции переходят.. в рыкове ничего особенного нет - стабильный уровень 16 места рфпл - за такого деньги надо платить??
или за прудникова?? нобоа - единственное странное упущение, да еще и уехал в паок - скоро наверняка всплывет где-нибудь в цска или у бердыева в спартаке.. ну юсупов, гранат и смолов в силу паспорта - за них можно по ляма полтора-три в условиях лимита выручить.. но это копейки для махины вроде втб, они могут себе позволить пойти на принцип и не платить бешеные деньги игрокам, которые их не заслуживают.. это развращает коллектив, посмотрим что с кокориным будет - тоже наверное уйдет в следующем сезоне
СораДник!
Не обижайтесь - точ то написано на русфутболе (и что Вы процитировали) - полный! Абсолютный бред! Что Вы с ним согласны - удручает! По всей Европе продают игроков гораздо ниже уровнем и за неплохие деньги! (не баснословные согласен - которые привыкли клубы РФПЛ платить, но за вполне адекватные и приличные!!)
 rolandvm
#809122
Solo писал(а):
rolandvm писал(а):Еще один вопрос к пи..жу ГЗА:

«У Фёдора были предложения от всех ведущих клубов, за исключением „Динамо“, (На главной ФКДИН)
Это по поводу выбора ФСС - Краснодара.
Тоже с главной ФКДИН:
"Как и анонсировал Fcdin.com, контракт нападающего Федора Смолова с "Динамо" истек 31 мая. Таким образом, с сегодняшнего дня форвард, пришедший в клуб ещё школьником из "Мастер-Сатурна" в 2007 году, проведший за эти 8 лет 77 матчей и забивший 4 мяча, считается свободным агентом. У "Динамо" было право приоритетного предложения и, по словам спортивного директора, оно было сделано. Однако, по данным Fcdin.com, ввиду накалившихся отношений между руководством бело-голубых и агентом игрока Кахором Муминовым, а также из-за несоответствия финансовых запросов стороны форварда и текущих планов "Динамо" по сокращению зарплатной ведомости, вероятность продолжения карьеры в "Динамо" практически исключено."
ЦСКА ранее уже открестился от Смолова, у зенита дзюбель. Какие "все ведущие клубы"?
Как же любит ряд сораДников доебы..ся до мелочей!!! Вот ЦСКА - открестился! Это Вам простите по телефону лично Слуцкий сказал? Или в газете прочитали? Кроме ЦСКА и Зенита ведущих клубов нет? Я так считаю, что это первая 8-ка как минимум!
Ну отдали Смолова за бесплатно (простите не отдали - просрали!!!!) ну думаю теперь то счастье всем нам подвалило!! Теперь то попрем! Держись ЛЧ! В нападении у нас - сам Обольский!!!
Бред! Бред! Бред! Какой то страшный сон!!!
При этом ряд сораДников предлагают клубному руководству дифирамбы петь!!! Просрали - ай да молодцы! Так качественно просрать как Вы - никто не сумел лет за 15-20 !!!! Гении! Слава ГЗА!!!
Вы че е...сь?
Последний раз редактировалось rolandvm 02 июн 2015, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AXE
#809128
rolandvm писал(а): СораДник!
Не обижайтесь - точ то написано на русфутболе (и что Вы процитировали) - полный! Абсолютный бред! Что Вы с ним согласны - удручает! По всей Европе продают игроков гораздо ниже уровнем и за неплохие деньги! (не баснословные согласен - которые привыкли клубы РФПЛ платить, но за вполне адекватные и приличные!!)
По всей Европе. Но мы-то не Европа) По менталитету по крайней мере. 90 процентов наших ушедших игроков - просто неликвид, который постоянно покупается в клуб, а потом уходит свободным.
Последний раз редактировалось AXE 02 июн 2015, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#809135
За Смолова и Юсупова можно было выручать денежку, с двоих - на трансфер Вальбуэны.
То, что Феди и Артура - нет в команде, не большая беда. Более чем уверен, что парни ни одного сезона стабиьно хорошо в команде не провели. Федору удачи в Краснодаре, Артуру - без травм, но обосраться по полной вместе со своей новой командой. Гурам неси дневник - опять двойка, семью в школу.
Последний раз редактировалось Суров_и_хладнокровен 02 июн 2015, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
 fedorow59
#809140
Не знаю что делать, может в церковь сходить, что бы эта семейка исчезла с нашего горизонта. А может, лучше к колдунам обратиться? :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
 Kavka
#809220
олежан писал(а): Да мне тоже нахер не сдался Смолов в составе. Факт того, что его можно было продать и это было при Аджоеве, надеюсь, доказан?
Так что никаких тонких шуток, только правда про Аджоева, либо долбойопа, либо вора.
Какой "факт", чем "доказан"? Вы о чём, сорадник? Одни рассуждения о Смолоевской ликвидности, с обеих сторон. И кроме чьего-то желания его купить надо ещё учитывать его желание рвать жирный контракт с Динамо за нихего-не-делание и ехать в зажопинск на контракт поменьше, чтобы играть на огороде.
Вроде как (как будто бы), может быть это желание появилось в последний год. Ну не переподписывать же его на перепродажу?
А по поводу того, что его можно было продать при шашлычнике - это не факт, это догадки. И то она одна-единственная пришла, про сорящую деньгами хачкалу. А у меня такой "факт", что продать Смолоева когда бы то ни было мог бы только дядя Абрам, продающий песок на брайтон-бич, но - такие профессионалы в футбол не идут.
Хер с ним с шашлычником, он за два года уже наработал на увольнение. Огромная куча претензий. Но уход блевотного фархада пусть забесплатно рассматривать как чью-то недоработку - это тонкий юмор на мой взгляд. Его исчезновение - эта пять. Забесплатно - пять с минусом.
Аватара пользователя
 олежан
#809223
Ну да, особо не вижу смысла продолжать разговор, если ставится 5- за уход бесплатно. Можно и нужно было продать, мне кажется, шанс с хачкалой 100% был. За это кол. 5-+1=6-/2, 3-, ради личности Фархада.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#809271
Был у нас футболист Карпович, игрок сб. Казахстана, продали за миллион.
Был футболист Кержаков, у которого полгода контракта оставалось - продали бомжам. Причем, зная о его помыслах вернуться в родной клуб, спецом отлучили от команды, чтобы форму начал терять. Смолова надо было только на пол-сезона отдать в Урал с правом выкупа, тогда бы с ним и его агентом был бы возможен торг. Пример: тот же Широков готов был выкупить свой контракт, чтобы играть. История со Смоловым - халатность в лучшем случае.
ps Есть неподтвержденная информация у определенных людей о связи Гурама с криминалитетом.
Последний раз редактировалось WARLOCK 02 июн 2015, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
 Waldai66
#809322
WARLOCK писал(а): Есть неподтвержденная информация у определенных людей о связи Гурама с криминалитетом.
Почему неподтвержденная? Ротенберг же!

А если серьезно, на таком (и даже более низком) уровне подобные связи есть у всех.
Аватара пользователя
 Orcas
#809333
WARLOCK писал(а):Был у нас футболист Карпович, игрок сб. Казахстана, продали за миллион.
Был футболист Кержаков, у которого полгода контракта оставалось - продали бомжам. Причем, зная о его помыслах вернуться в родной клуб, спецом отлучили от команды, чтобы форму начал терять. Смолова надо было только на пол-сезона отдать в Урал с правом выкупа, тогда бы с ним и его агентом был бы возможен торг. Пример: тот же Широков готов был выкупить свой контракт, чтобы играть. История со Смоловым - халатность в лучшем случае.
ps Есть неподтвержденная информация у определенных людей о связи Гурама с криминалитетом.
Ого... есть клоун рыжий-весёлый и лысый зовут его Стасик, есть клоун белый-грустный и чернобровый зовут его Гурамик. Веселят они честной народ круглый год: один своими попаданиями в лужу с составом, другой своими дырявыми карманами, откуда пропали все деньги и ликвидные игроки....
:cry: цирк уже не тот :mrgreen:
многострадальное Динамо, за что тебе такие муки? Черчесов и Аджоев - чума на оба ваших дома... :twisted:
Аватара пользователя
 ZLODEY
#809349
СораДники, кто был на трибуне "Ц" с Краснодаром, расскажите, что там было? Орали только на СвинЧе или и на шашлычника тоже, что за чурки там были?
Аватара пользователя
 олежан
#809675
Kavka писал(а):
олежан писал(а): Да мне тоже нахер не сдался Смолов в составе. Факт того, что его можно было продать и это было при Аджоеве, надеюсь, доказан?
Так что никаких тонких шуток, только правда про Аджоева, либо долбойопа, либо вора.
Какой "факт", чем "доказан"? Вы о чём, сорадник? Одни рассуждения о Смолоевской ликвидности, с обеих сторон.
- Да, "Краснодар" еще год назад предлагал перейти к ним. Хотел выкупить меня у "Динамо". Предпоследний тур, я еще в аренде в "Анжи", и как раз против "Краснодара" игра. Мы уступили 0:1, я неплохую игру показал, после матча подошел Владимир Хашиг, сказал, что они во мне заинтересованы. Сказал, что они готовы обсудить переход с Германом (Ткаченко, ведет дела Федора Смолова – ред) и сделать предложение "Динамо". Я сразу сказал, что с удовольствием, готов. Я понимал, что с "Динамо" все равно не складывается, а "Краснодар" - хорошая амбициозная команда. Был сделан запрос, а (Станислав) Черчесов сказал, что я нужен "Динамо" и буду играть.
http://m.rsport.ru/interview/20150604/836996861.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Теперь факт доказан, надеюсь?
Аватара пользователя
 олежан
#809679
- Получилось, что "Динамо" уже в сезоне поставило перед фактом и еще добавило в конце, не разрешив сыграть в стыках за "Урал".

- Да, контракт закончился 31 мая, но нужно было его продлить, чтобы продлить аренду, так как подписать просто с "Уралом" не было возможности – трансферное окно же не открыто. В "Динамо" сразу сказали: "Подписывай на три года, продлим аренду в "Урале" на "стыки".

- Такой шантаж получился, по сути.

- Единственная возможность сыграть за "Урал" была такая, да. Сказали прямым текстом – продлевай на три года, разрешим сыграть.

- Но контракт-то предложили новый, с повышением?

- Да, выше, чем было до перехода в "Урал".
Опа)))) Аджоев, оказывается, решил потратить сэкономленное на зарплатах отпущенных бесплатно на зарплату....Смолова!)))))
Аватара пользователя
 Max909
#809681
олежан писал(а):Опа)))) Аджоев, оказывается, решил потратить сэкономленное на зарплатах отпущенных бесплатно на зарплату....Смолова!)))))
Да не, просто хотел наверное смолу фальшивок впарить
Изображение
Аватара пользователя
 олежан
#809682
Вариант проще. Смолову могли предложить тупо поделиться. Так сказать по "криминалистическому"(с) варианту.)))
Аватара пользователя
 Kurt
#809686
Смолов-то рвач оказался, ему и контракт на 3 года предложили, да и на лучших условиях.
  • 1
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 48