Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
 Iceberg
#527277
Изображение

Полное имя: Георге Михай Флореску
Гражданство: Румыния
Место рождения: Клуж-Напока (Румыния)
Дата рождения: 21.05.1984
Амплуа: Полузащитник
Рост: 179 см
Вес: 79 кг

Сборные:
- Румыния – 11 матчей (1 гол)
- Молодежная – 11 матчей (4 гола)

Воспитанник «Университати» из Клужа, Флореску большую часть карьеры провел за границей, причем, в Молдавии, России и Украине, а на последние полгода перебрался в «Астру». Выступая за владикавказскую «Аланию», Георге стал вызываться в национальную команду Румынии.
Последний раз редактировалось Iceberg 18 июл 2013, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Akyn
#527286
Цензоред.
Всё таки подписали, значит был я прав, когда пошутил, что тот неизвестный русский входящий с галяминым в офис это Флореску.
Ну чтож добро пожаловать, надеюсь мы все ошибаемся и игрок нас переубедит, мяч круглый поле прямоугольное, а тренер говорит по румынски...
 Iceberg
#527288
Георге Флореску:
- Я прошел с командой сбор в Швейцарии, уже давно почувствовал в «Динамо» себя своим и очень рад, что заключил контракт с бело-голубыми. Для меня большая честь выступать в этом клубе.

На последней неделе я провел лишь две тренировки, проходя медосмотр и решая контрактные вопросы, поэтому, если и смогу сыграть с «Анжи», то лишь в концовке матча. На следующей неделе я начну полноценную подготовку и к следующему матчу со «Спартаком» буду готов на 100%.
Аватара пользователя
 antonio
#527292
Таки подписали. :lol:
Как и думал, на 1 год - всё верно, будет игроком скамейки, лишь подменять Криса/Ворону.
Аватара пользователя
 lymonad
#527294
Думаю через год ни Флореску ни Петреску в команде не будет
 Iceberg
#527295
Вот вам и цпз за 8-10 мил рублей ;)
Аватара пользователя
 LeonDM
#527299
Срок всего год, личка наверное по понятиям РФПЛ скромная. Успехов, Жорик, в Великом!
Аватара пользователя
 SJ
#527300
И чем Флореску лучше, например, того же Сапеты? К тому же еще и лег. В итоге через год с Флореску расстанемся, а потом и Сапета не будет продлевать контракт.
Iceberg писал(а):Вот вам и цпз за 8-10 мил рублей ;)
Вот тебе и инсайдер Марко. Опять 8-)
Аватара пользователя
 Akyn
#527304
Москва - Румынии, давним и верным братьям по оружию.
Изображение
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#527311
Рановато расчехлять говнометы. Нужен человек, который способен внятно выйти на замену вместо кого-то зачахшего - может Флореску в этом хорош... Пока не увидим - не узнаем, наши нынешние супербизоны центра поля, выходя на замену, как правило, растворяются на поле, а это плохо когда регулярно некем усилить игру.
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 18 июл 2013, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#527315
Дождались!!! Ура!!! Вот оно невероятное усиление средней линии!!! Ликуй Динамовский болельщик. Мы подписали САМОГО Флореску! :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
 Akyn
#527317
Пусть стартует с низкой базы ожиданий. Удивит честь ему и хвала.
Я кстати думаю, что тертый опытный румын не так плох.
Аватара пользователя
 lymonad
#527319
AlSkywalker88 писал(а):Рановато расчехлять говнометы. Нужен человек, который способен внятно выйти на замену вместо кого-то зачахшего - может Флореску в этом хорош... Пока не увидим - не узнаем, наши нынешние супербизоны центра поля, выходя на замену, как правило, растворяются на поле, а это плохо когда регулярно некем усилить игру.
С этим отлично мог Сапета справится, практически один уровень, только у Сапеты еще паспорт правильный
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#527320
AlSkywalker88 писал(а):Рановато расчехлять говнометы. Нужен человек, который способен внятно выйти на замену вместо кого-то зачахшего - может Флореску в этом хорош... Пока не увидим - не узнаем, наши нынешние супербизоны центра поля, выходя на замену, как правило, растворяются на поле, а это плохо когда регулярно некем усилить игру.
Для этой роли и Сапета годился
Аватара пользователя
 DimYorsh
#527325
Не новость) давно согласован. Сбивали личу
Аватара пользователя
 Gad
#527328
Удачи Флореску в составе Динамо. На замену на год не обременительно. Жаль только, что варианты усиления сорвались, ибо Миша говорил про "нашли лучшие варианты". Видимо, новое руководство решило не тратить бабки, пока не присмотрятся к команде.
Аватара пользователя
 antonio
#527336
SJ писал(а):И чем Флореску лучше, например, того же Сапеты? К тому же еще и лег. В итоге через год с Флореску расстанемся, а потом и Сапета не будет продлевать контракт.
Сапета - полное УГ с нулевым IQ, что для опорника недопустимо.
И хорошо, что контракт продлевать не будет.
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#527341
подписали таки , ну е мое , очередной неликвид куда то складировать придется. В летаргическом сне что ли Петреску время от времени
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#527344
antonio писал(а): Сапета - полное УГ
Другое дело "легенда" Торпедо и Алании, которая даже в Астре в состав не проходила, да еще и с проблемами при медосмотре (судя по сообщениям в теме ТП)
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#527349
Night Dynamovich писал(а):
antonio писал(а): Сапета - полное УГ
Другое дело "легенда" Торпедо и Алании, которая даже в Астре в состав не проходила, да еще и с проблемами при медосмотре (судя по сообщениям в теме ТП)
Как бы не загнулся на поле , если выпустят
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7