Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как Вам новый защитник?

Отлично!
74
30%
Хорошая покупка
107
43%
Потянет...
30
12%
Зря купили
12
5%
Провал селекции!
4
2%
Пока не знаю, пошел в ютуб)
19
8%
 Авест
#837850
myemerys писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Я видел первые матчи Дугласа - был впечатлён. Что касается первого паса... когда Дуг пришёл, все атаки начинались с него.
Мне кажется Дуг поинтересней Самбы будет.
+1. Но что стало с ним потом? Тоже что ли "обрусел"?
Да мне кажется это у всех.Какой Валя в первый год,Дуглас,Кевин да наверное все так,приезжают и феерят,а потом идет спад Россия :D
Аватара пользователя
 myemerys
#837851
Авест писал(а):
myemerys писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Я видел первые матчи Дугласа - был впечатлён. Что касается первого паса... когда Дуг пришёл, все атаки начинались с него.
Мне кажется Дуг поинтересней Самбы будет.
+1. Но что стало с ним потом? Тоже что ли "обрусел"?
Да мне кажется это у всех.Какой Валя в первый год,Дуглас,Кевин да наверное все так,приезжают и феерят,а потом идет спад Россия :D
Блин, а почему Муса не обрусел? Халк с Витселем? Данни? И т.д. Почему "обрусевают" только наши игроки?)))

Зы: В таком случае чемпион по обрусеванию - Ванкер: Ведь как прекрасно он выглядел в предсезонных товарняках?
Аватара пользователя
 kaa72
#837852
Когда вы на слуху у всего мира, игрок одной из сильнейших сборных, получаете 3 миллиона долларов, а с вами в одной команде делает вид что играет вечная надежда и получает пять, немудрено "обрусеть".
Аватара пользователя
 myemerys
#837853
kaa72 писал(а):Когда вы на слуху у всего мира, игрок одной из сильнейших сборных, получаете 3 миллиона долларов, а с вами в одной команде делает вид что играет вечная надежда и получает пять, немудрено "обрусеть".
Ну в принципе неплохая версия.
 Танас
#837857
Мне кажется, Дуглас сбавил после того, как наполучал карточек (красного цвета), пару раз напортачил в обороне, в том числе, с автоголами, тем самым, потеряв уверенность. Так-то он защитник добротного уровня. Если он встряхнется, в чем ему должны помочь и тренерский штаб с игроками, то принесет нам немало пользы. Чем-то похожа ситуация с Габуловым начала того сезона.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#837859
myemerys писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Я видел первые матчи Дугласа - был впечатлён. Что касается первого паса... когда Дуг пришёл, все атаки начинались с него.
Мне кажется Дуг поинтересней Самбы будет.
+1. Но что стало с ним потом? Тоже что ли "обрусел"?
Сначала травма на сколько помню, а потом Самба начал феерить.
Мне вообще кажется, что крайний сезон у Самба был лучший в его карьере и ожидания того Самбы могут не оправдаться сейчас.
Аватара пользователя
 myemerys
#837861
Ну, ребята, для начала его надо в состав ставить((
Аватара пользователя
 myemerys
#837868
Veselyi_Rodger писал(а):А он здоров?
Кто знает))
Аватара пользователя
 turovs
#837915
Ну неужели наша мертвая медицина из двух негров одного нормального не сможет сделать?
Аватара пользователя
 Max909
#837917
turovs писал(а):Ну неужели наша мертвая медицина из двух негров одного нормального не сможет сделать?
Так ведь дурная семейка врача тоже выгнала.
Аватара пользователя
 myemerys
#837922
turovs писал(а):Ну неужели наша мертвая медицина из двух негров одного нормального не сможет сделать?
да наша медицина просто супер
Изображение
Аватара пользователя
 Megap1xel
#838003
turovs писал(а):Ну неужели наша мертвая медицина из двух негров одного нормального не сможет сделать?
Повторюсь. Травмирована только голова главного тренера, остальные игроки полностью здоровы.
Аватара пользователя
 Емеля
#838011
Megap1xel писал(а):
turovs писал(а):Ну неужели наша мертвая медицина из двух негров одного нормального не сможет сделать?
Повторюсь. Травмирована только голова главного тренера, остальные игроки полностью здоровы.
Изображение
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#838068
Емеля писал(а):
Megap1xel писал(а):
turovs писал(а):Ну неужели наша мертвая медицина из двух негров одного нормального не сможет сделать?
Повторюсь. Травмирована только голова главного тренера, остальные игроки полностью здоровы.
Изображение
Люто плюсую
Аватара пользователя
 Max909
#838124
Емеля писал(а):
Megap1xel писал(а):
turovs писал(а):Ну неужели наша мертвая медицина из двух негров одного нормального не сможет сделать?
Повторюсь. Травмирована только голова главного тренера, остальные игроки полностью здоровы.
Изображение
Вот это фоточка больше подходит
Изображение
Аватара пользователя
 pepper
#838186
По фоткам не поймешь кого уволили кого назначили)
Аватара пользователя
 Александр63
#839817
Сдается мне, что ФКДин, в вопросе легов, занял позицию рук-ва.((

Динамо дозаявило Дугласа

http://fcdin.com/index.php/news/1/10340 ... o-douglasa" onclick="window.open(this.href);return false;
При этом бразилец вел переговоры с лиссабонским "Спортингом", и только его непоследовательная позиция в переговорах не позволила трансферу состояться. Спустя некоторое время Дуглас вернулся из лазарета и на прошлой неделе приступил к тренировкам в общей группе.
:?
Аватара пользователя
 Емеля
#840372
Дуглас очень круто вошёл в игру, сразу несколько полезныйх действий совершил. Надеюсь останется, с парой Губочан-Дуглас уже будет намного спокойней. Хотя бы со средними командами можно на равных играть будет.
  • 1
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29