Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как Вам новый защитник?

Отлично!
74
30%
Хорошая покупка
107
43%
Потянет...
30
12%
Зря купили
12
5%
Провал селекции!
4
2%
Пока не знаю, пошел в ютуб)
19
8%
Аватара пользователя
 Patron
#579236
Батак?
Колодин и Лео в лучшие годы?
Аватара пользователя
 Hate
#579248
Дуглас понаглей как то будет Лео и Колодина, что защитнику важно.
 Waldai66
#579286
koSyak писал(а):С голом Бальде облажался, хвалить сегодня особо не за что.
Вот здесь не согласен. Ситуация сложная для защитника. Да, вроде бы притормозил не вовремя, но нужно же отмечать и классные действия пасующего. А Попов очень хорош. На миг раньше - перехват, на миг позже - офсайт. И, обратите внимание, если бы пас пошел любым другим способом, то Дуглас его бы перехватывал. Так что, здесь вина Дугласа минимальна. Больше виноват тот, кто "отвечал" за Попова.
Аватара пользователя
 Патрик Бэйтман
#579376
С голом Бальде Дуглас как бы и не держал его (защитники по идее не держат своего напа у себя за спиной), он вроде как играл на перехвате подачи, а второй центральный (или Уилкшир там был?) должен был играть по игроку.. Эпизод не сложный, Бальде был единственным адресом для паса в штрафной, но не разобрались - думаю, еще не до конца сыгрался Дуглас с партнерами, раз возникает такое недопонимание. Ну и пас, конечно, был идеальным.
Аватара пользователя
 DЕмаН
#585547
Светлое пятно в команде, черного цвета!!!
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#585924
Купите ещё одного Дугласа на правый фланг обороны. Радует просто прелесть как.
Аватара пользователя
 antonio
#586156
Как же хорош уголёк!
А как хаяли его покупку гундосы...
Аватара пользователя
 Марко
#586400
Schrödinger's cat писал(а):Купите ещё одного Дугласа на правый фланг обороны. Радует просто прелесть как.
Это удачей называется. Если бы мы всегда покупали таких игроков, наверное с золотой медалью бы красовались кажНЫЙ год :)
На моей памяти таких покупок (за последние лет 10) 3-4 (Данни, Ферни, Кокорин, Дуглас)
Аватара пользователя
 DvK
#586425
Марко писал(а):
Schrödinger's cat писал(а): На моей памяти таких покупок (за последние лет 10) 3-4 (Данни, Ферни, Кокорин, Дуглас)
Ну Кокорина брали где-то дешевле, чем у нас Зенит Соловья забрал. Это даже не покупка, а приобретение почти как свободного агента.

Я бы еще добавил Коромана за 1 лям $.
Аватара пользователя
 Joker
#587777
Очередной уверенно проведенный матч на высоком уровне. Молодец!
Аватара пользователя
 Fil
#587820
Joker писал(а):Очередной уверенно проведенный матч на высоком уровне. Молодец!
Рад !
Но к , сожалению , начинаю забывать о Ферни (
Жизнь ... ёпрст (
Аватара пользователя
 Joker
#587823
Fil писал(а):
Joker писал(а):Очередной уверенно проведенный матч на высоком уровне. Молодец!
Рад !
Но к , сожалению , начинаю забывать о Ферни (
Жизнь ... ёпрст (
Ну вот, взял и настроение подпортил! :o Самому аргентинца жалко.
Да, вытеснил "здоровяк" Лео из состава. А ведь сколько раз его лучшим признавали! Боец! Я вначале думал что у Ферни справа получиться, но - нет.
 C3CB
#587866
да уж сораДники, Лео по боевитости и клубном патриотизме можно в один ряд с Иованом поставить. но Дуглас объективно сильнее, по мне, лучший ЦЗ в чемпионате. у него есть просто золотое качество - умение играть на опережение, что в низу, что в верху, в купе с его физическими данными и выбором позиции на поле это просто идеал ЦЗ.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#587883
Не самый его лучший матч сегодня
Аватара пользователя
 Fil
#587885
Dynamo fan писал(а):Не самый его лучший матч сегодня
А кокой лучший ?
Аватара пользователя
 komaol
#587889
Dynamo fan писал(а):Не самый его лучший матч сегодня
Да ладно. Единственный, кто в защите не накосячил. Ну может быть разок было...
Был лучшим или одним из лучших.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#587933
Dynamo fan писал(а):Не самый его лучший матч сегодня
Да ты шо?
Чёрный дядька сегодня подтирал и подчищал за всеми, да и страховал всех как КАСКО.
Лучший! имхо
Аватара пользователя
 kurilka
#587944
Dynamo fan писал(а):Не самый его лучший матч сегодня
Андронов тоже так считает, человек, котрый плохо видит и плохо понимает. У него Дуглас даже "поплыл". Я заметил только одну ошибку, когда его в штрафной Корниленко обыграл во втором тайме. Одну! Хотя, вроде бы, никуда не отходил...
Чем же Дуглас Вас так разочаровал?
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#587964
Почему он меня разочаровал ? у всей обороны за исключением последних минут 10 наверное , видимо травмы двух игроков соперника придали заряд уверенности , царил сумбур в некоторых моментах, это не значит что он был худшим в составе как тот же Смолов , Ионов или Воронин
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 29