Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Joker
#552563
По сравнению с Теодором Дядюн просто гений нападения. За отведенное ему время на не своей позиции бы играбелен, хотя не Кураньи и не АК.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#552568
В целом за отведенное время сыграл неплохо. Стоит отметить самоотверженный успешный подкат и проход по флангу. За отведенное время сыграл так как должен был.
Аватара пользователя
 Емеля
#552572
Он хоть и дерево, но уверен что выпускай его на целый матч, уже давно голову или ногу подставил и забил. А так зачем его купили вообще не понятно.
Аватара пользователя
 Банщик
#552638
Эх, Вова! Ну, как же не забил то?
Ведь за Рубин такие иной раз плюхи клал в моментах, когда не каждый вообще на удар отважится. А распиаренному сверх меры греку не сумел. 2-0 и все вопросы были бы сняты окончательно. Жаль.

Но должен быть праздник на улице Дядюна. Такие трудяги часто своего добиваются и даже прыгают иной раз выше головы. Прыгни Вова, чтоб победы были, а не ничьи.
Аватара пользователя
 KOK$
#577835
Агент: ни о какой аренде Дядюна из "Динамо" речь не идёт
Агент нападающего московского "Динамо" Владимира Дядюна Владимир Дейнека опроверг информацию некоторых российских СМИ, согласно которой клуб может отдать футболиста в аренду. Согласно сообщениям, поводом для этого должно было стать недостаточное количество игровой практики у футболиста, который не забил ни одного гола в восьми встречах за бело-голубых.
"Если следовать подобной логике, то давайте напишем и о возможной аренде Юрия Жиркова, Кевина Кураньи, Кристофера Самба. Они на поле выходят даже реже, чем Вова. Дядюн постепенно адаптируется к новой команде и ждёт своего шанса. На меня представители "Динамо" не выходили и о возможном обмене не спрашивали. Сейчас ни о чём таком речь не идёт.
Жду, когда Володя сможет проявить себя на излюбленной позиции — на острие нападения. Он является прирождённым нападающим, но, к сожалению, в "Динамо" его чаще используют на левом фланге. Когда Дядюн получит шанс, обязательно его использует", — цитирует агента "Р-Спорт".

Чудак-агент :D даже калеку Жиркова упомянул, который выйдя в одном матче на несколько минут ... забил! :dinfan2:
А "прирожденный нападающий" все ищет свою игру :lol:
Единственное с чем согласен - никакой аренды! Продажа!!!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#577840
Какая аренда, создадим Динамо2 и туда его. так дешевле будет, чем по арендам футболистов раздавать так как мы это делаем.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#577842
Veselyi_Rodger писал(а):Какая аренда, создадим Динамо2 и туда его. так дешевле будет, чем по арендам футболистов раздавать так как мы это делаем.
Как так дешевле?
Аватара пользователя
 KOK$
#577856
Veselyi_Rodger писал(а):Какая аренда, создадим Динамо2 и туда его. так дешевле будет, чем по арендам футболистов раздавать так как мы это делаем.
Дешевле всего - продать, если найдутся покупатели :D
Аренда - крайний вариант, хотябы частично платежную ведомость разгрузим, а если еще там и выстрелит, типа Дзюбы, то еще и заработаем, но "это фантастика" (с)
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#590265
Дядюн: как такового предложения от "Герты" не было, но о заинтересованности знаю
16 ноября 2013 года, суббота. 18:18
Нападающий московского "Динамо" Владимир Дядюн подтвердил, что при определённых обстоятельствах мог перейти в берлинскую "Герту", о заинтересованности которой он знает.

"Да. Как такового предложения не было, но о заинтересованности знаю. И не только от "Герты". Ещё два клуба выходили на агента в период моего выступления за нальчикский "Спартак", — цитирует 25-летнего форварда "Газета.Ру".

"Раньше очень нравилась английская премьер-лига, но потом увлёкся бундеслигой. Мне нравится антураж и немецкий футбол. Наверное, сейчас это ведущий чемпионат Старого континента", — отметил Дядюн.
Аватара пользователя
 Акела
#590269
Наблюдатель писал(а):Дядюн: как такового предложения от "Герты" не было, но о заинтересованности знаю
Грамотная предпродажная раскрутка товара... ;)
 Павел23
#590273
Да на левом краю это не его место.Агент прав.Но если не получит шанса то продавать надо.
Аватара пользователя
 Fil
#590402
Павел23 писал(а):Да на левом краю это не его место.Агент прав.Но если не получит шанса то продавать надо.
Точно . Надо продавать . Левый край ? Агент ?
пс . здравствуйте ...
Аватара пользователя
 dolbano
#591433
Дядюн студентам много забил. Теперь вот середняку втордива забил. Это его уровень. Отправим его зимой в Питер, спасать одноклубников от вылета из пердива.
Аватара пользователя
 DvK
#598267
То как он сегодня двигался на поле - пример, всем тем, кто не проходит в состав, как надо выгрызать себе место в составе.

Дядюн, где ты раньше то был?!
Аватара пользователя
 Fil
#598316
DvK писал(а):То как он сегодня двигался на поле - пример, всем тем, кто не проходит в состав, как надо выгрызать себе место в составе.

Дядюн, где ты раньше то был?!
Мой мелкий орал - " Дядя давай " !!!
Кмк , не плохо со скамейки выступил !
 olf
#598323
Продавать рано, надо больше давать играть и будет толк.
Аватара пользователя
 pepper
#598324
Йа бывало гнал на него, но вчера сыграл неплохо. А главное видно что может. Прошлый раз когда выходил я призадумался ещё- "неужели не полный 0"?! Хотя с голами именно такая статистика =)
Аватара пользователя
 DimYorsh
#598325
бывают просветления. теперь бы еще открыть счет голам в РФПЛ
Аватара пользователя
 Joker
#598326
Продавать или отдавать его в аренду можно будет только в том случае, если зимой купят напа, а это маловероятно.
Сегодня у нас только 4 форварда - КК, АК, АВ и Дядюн. У Вороны летом контракт заканчивается, продлевать вероятно, не будут. Кокоша снова мутит, так что к сезону 14-15 можем только с 2-мя остаться.
Аватара пользователя
 Kurt
#598331
Хорошо вчера добавил в игре, жаль не забил.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9