Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
 Iceberg
#524045
Изображение

Полное имя - Владимир Сергеевич Дядюн
Родился - 12 июля 1988 Омск, СССР
Рост - 180 см
Вес - 75 кг
Позиция - нападающий
Номер - 25
Последний раз редактировалось Iceberg 18 июл 2013, 21:27, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#524050
Выписка и послужного списка:
20 февраля 2010 года был отдан в аренду клубу «Спартак-Нальчик». Дядюн сумел удачно проявить себя там, забив 10 голов в чемпионате (особенно запомнился хет-триком в ворота московского «Динамо»). По окончании сезона вернулся в «Рубин» и подписал новый контракт.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#524053
ну посмотрим, чему его в институте научили...

В любом случае, WELCOME!!!
Последний раз редактировалось Obninsk345 15 июл 2013, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
 Iceberg
#524054
Владимир ДЯДЮН, нападающий "Динамо":

- Во вторник мы проводим последний матч на Универсиаде, а уже в среду я приеду Новогорск, присоединюсь к "Динамо". Очень рад, что трансфер состоялся, я чувствовал, что "Динамо" заинтересовано во мне. При этом могу сказать только хорошие сллова в адрес "Рубина", в который пришел в 16 лет, от всей души поблагодарить болельщиков за поддержку. В будущее смотрю с оптимизмом: начинается новый этап в моей карере, предстоят новые испытания, стоят новые цели. Буду стараться заслужить место в составе, забивать, помогать команде побеждать.
Аватара пользователя
 Schultz
#524059
Студент!!! хорошее погоняло для него=) Добро пожаловать! яхонтовый ты наш=)
Аватара пользователя
 Akyn
#524061
Он 182 см роста, какой тут кураньи заменитель. Смол 187 см.
Студент отличное погонялово. Заиграет, станет дядей.
Аватара пользователя
 Akyn
#524067
Скажите спасибо, что не Прудников или Адамов.
Аватара пользователя
 antonio
#524072
Медвежонок писал(а):И РАЗВЕ ЭТО УСИЛЕНИЕ????????
Другое дело, если б бочку мёда прикупили?
ЗЫ. Капслок выключи.
Последний раз редактировалось antonio 15 июл 2013, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
 Медвежонок
#524073
На мой взгляд он не уровня нашей команды. Я не понимаю,на что рассчитывает руководство, если все-таки 3 напа у нас есть . Кураньи, Воронин, Смол. Повторюсь- Дядюн- это не усиление.
Аватара пользователя
 Kurt
#524076
Медвежонок писал(а):На мой взгляд он не уровня нашей команды. Я не понимаю,на что рассчитывает руководство, если все-таки 3 напа у нас есть . Кураньи, Воронин, Смол. Повторюсь- Дядюн- это не усиление.
Статистику Смолова и Дядюна сравнивали??
Аватара пользователя
 Приз
#524079
Интервью с Дядуном. О детстве, отрочестве, юности. 2010года вроде как.

Создается впечатление, что нормальный человек.

http://prosports.ru/articles/dyadyun" onclick="window.open(this.href);return false;

Добро пожаловать в Великое, парень!
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#524082
Посмотрел его голы,не впечатлен,если честно.Но парень сравнительно молодой,посмотрим.Максимум кем может стать вторым Олегом Терехиным ИМХО.
 Медвежонок
#524083
Kurt писал(а):
Медвежонок писал(а):На мой взгляд он не уровня нашей команды. Я не понимаю,на что рассчитывает руководство, если все-таки 3 напа у нас есть . Кураньи, Воронин, Смол. Повторюсь- Дядюн- это не усиление.
Статистику Смолова и Дядюна сравнивали??




Смол и по-моложе будет, но все-таки перспективы, на мой взгляд, у него больше, чем у Дядюна
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#524088
Что-то я сомневаюсь,на счет перспектив Фединых.Федя мажор,Володя работяга,в этом плане,даже нечего сравнивать,говоря о перспективах.
Akyn Я думаю его см вполне достаточно)))
Последний раз редактировалось Георгий Викторович 15 июл 2013, 14:24, всего редактировалось 1 раз.
 Медвежонок
#524092
Можно гадать и гадать. Хотя бы после 5 тура и поговорим, кто на что способен
Аватара пользователя
 SJ
#524093
Вове удачи! В Рубине из года в год парень прибавлял. Возраст нормальный. Всяко лучше Смолоева, ИМХО.
 Мэджик5
#524095
А помнишь Вовка как нам трешку клал?) Вот давай реабилитируйся перед БГ болельщиком
Добро пожаловать!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9