Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 antonio
#598410
Понравился вчера.
Такого Дядюна хочу в Динамо видеть.
Коко, учись! :x
Аватара пользователя
 Сафрон
#598426
Да, Володя приятно удивил своей игрой с макарами. Так держать!
Аватара пользователя
 koSyak
#598562
Парень до матча с Амкаром шансов почти не получал, но пропесочили его здесь знатно.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#599147
Шансы у него ещё будут.Так что посмотрим.
Аватара пользователя
 Serj1980
#602580
Форвард московского «Динамо» Владимир Дядюн в зимнее трансферное окно может перейти в казанский «Рубин», сообщает агентство «Р-Спорт» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

В составе «Рубина» 25-летний нападающий забил 17 голов в 58 матчах за клуб.

Дядюн провел 11 матчей за «Динамо» и не отметился забитыми мячами.
Какой ценник повесим если что :?:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#602582
Serj1980 писал(а):
Форвард московского «Динамо» Владимир Дядюн в зимнее трансферное окно может перейти в казанский «Рубин», сообщает агентство «Р-Спорт» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

В составе «Рубина» 25-летний нападающий забил 17 голов в 58 матчах за клуб.

Дядюн провел 11 матчей за «Динамо» и не отметился забитыми мячами.
Какой ценник повесим если что :?:
Как обычно, бездвоздмездно...
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#602586
Сань, твоё творение? И, что это за источник который знаком с ситуацией? Нам то можно рассказать. ;)
Безымянный.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 DinamoTv
#602590
Опять "новые слухи" (вытекающие из "того вечера")?
Конечно, может уйти. Если к нам сперва придет ТОПфорвард. Но кто он?
"Имена, явки, пароли"(с) :D Сперва.

Это как с той блондинкой и динозавром..
-Есть ли вероятность сейчас встретить на улице динозавра?
-Конечно, есть! И довольно большая!
-И какова она?
-50%
-???
-Ну, что не понятного!!? Или встретишь, или нет!
Последний раз редактировалось DinamoTv 23 дек 2013, 23:34, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#602596
Ну вот. Еще одного игрока хотят спровадить из Динамо. Кем играть то будем, когда кто из основы травмируется, будет дисквалифицирован или того хуже "сбавит обороты"? Зачем нам уменьшение конкуренции за попадание в состав?
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#602611
Вячеслав.РУ писал(а):Ну вот. Еще одного игрока хотят спровадить из Динамо. Кем играть то будем, когда кто из основы травмируется, будет дисквалифицирован или того хуже "сбавит обороты"? Зачем нам уменьшение конкуренции за попадание в состав?
Конкуренция у нас в зарплате,а не в качестве игры...Так что Дядюн не канает.
Аватара пользователя
 DЕмаН
#602618
Гурам: "Отдаем Дядюна".
Петреску: "Да ну на"!?

Тупая политика;(
Аватара пользователя
 Skinner
#602636
Если Смолова сплавят в аренду Дядюна однозначно оставлять нужно! А то по весне кто-то из наших топ-форвардов форму потеряет или (тьфу-тьфу) травму получит и кто впереди играть будет?
Аватара пользователя
 Фальшборт
#602668
Вот есть у меня уверенность,что Студент нам очень даже пригодится.По сути ему пока и шанса-то не дали.До конца сезона оставлять необходимо.А там видно будет.
Аватара пользователя
 Aii
#603139
Владимир ностальгирует...Дядюн уверен, что "Рубин" никогда не будет прежним http://www.bobsoccer.ru/user/23344/blog/?item=206458" onclick="window.open(this.href);return false;

- Жалко, что Бердыев покидает «Рубин», — приводит слова Дядюна «Бизнес Оnline». — Он сделал эту команду такой, какой видел. А у него было свое видение футбола, игры. Но каждый год он старался привнести в команду что-то новое. Вся система игры была построена на тренерских принципах Бердыева. Мы все росли на его тренировках, отрабатывая тактические задания нашего наставника. У него всегда была цель. Такого «Рубина» мы больше не увидим, без него это будет другая команда. Бердыев хороший тренер, и он заслуживает моего уважения в тренерском плане. Я хочу пожелать успеха Курбану Бекиевичу.
Аватара пользователя
 dolbano
#604540
При игре на два фронта, Дядюн нам поможет. Он заменит основных нападающих в играх против команд второй восьмёрки.
 Waldai66
#604607
dolbano писал(а):При игре на два фронта, Дядюн нам поможет. Он заменит основных нападающих в играх против команд второй восьмёрки.
Если не скурвится и будет пахать, то сможет помогать и с более сильными соперниками (камням-то помогал). А вот если прибавит в точности игровых действий и включит наконец мозги, сможет стать форвардом очень высокого уровня.
Пока же соглашусь с Вами.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#604724
Судим мы тут о Дядюне исключительно по последней игре, потому как исключительно в ней он показал себя настоящим игроком. Как, впрочем и о Самбе. Тут важно, чтобы игрок свою заряженность, мастерство, жажду борьбы показывал в каждой игре, а не от случая к случаю.
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 30 дек 2013, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Aii
#610695
Владимир Дядюн: Не сравнивайте меня с Клозе http://www.sovsport.ru/news/text-item/677574" onclick="window.open(this.href);return false;


Форвард «Динамо», который хочет выиграть конкуренцию за место в основе у Кевина Кураньи, просит не сравнивать его с другим немецким форвардом Мирославом Клозе и рассказывает, как не уехал играть в берлинскую «Герту».
– Писали, что вами интересовалась немецкая «Герта». Верная информация?
– Не стану скрывать, это так. Тем более еще со времен выступлений за нальчикский «Спартак» направление на Германию было приоритетным. Но я не жалею, что в итоге не оказался там.
– Хотя манера вашей игры как раз для немецкого чемпионата. Да и вообще вы на Мирослава Клозе похожи!
– Мне говорили об этом. Но я – это я.
– Играя за «Спартак» из Нальчика, вы оформили хет-трик в ворота «Динамо». Нынешние партнеры припоминают вам ту игру?
– Пару раз вспоминали. И удивлялись: «Как же так? Тогда забил три, а за нас отличиться не можешь». Шутки шутками, но это правда – пора уже забить за «Динамо».
Аватара пользователя
 ZLODEY
#634895
Техника и движения Дядюна веселят)))
Аватара пользователя
 Valerich73
#634909
ZLODEY писал(а):Техника и движения Дядюна веселят)))
потом на табло глянешь и заплачешь(
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9