Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1145842
Изображение




Изображение


Устраняем пробел, добавляя тему про нашего талантливого защитника Романа Евгеньева!
Аватара пользователя
 Gerasim
#1145861
История до боли напоминает Комбаровых. Не удивлюсь триумфальному возвращению. Где он, а где капитан из Чертаново.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1145866
Gerasim писал(а):
21 апр 2019, 18:17
История до боли напоминает Комбаровых. Не удивлюсь триумфальному возвращению. Где он, а где капитан из Чертаново.
тоже подумал, что может тут только, чтобы доказать мясу и вернуться.
 I love Dinamo
#1145902
Вратарь писал(а):
21 апр 2019, 18:40
тоже подумал, что может тут только, чтобы доказать мясу и вернуться.
Не уверен, что он там нужен, а что будет в его карьере дальше он и сам не знает.
На данный момент он игрок Динамо!
Аватара пользователя
 Patron
#1145911
Вполне может выйти на уровень Колодина в его лучшие годы, а в жтом случае будет очередная трансферная цель для мяса или бомжей(
Аватара пользователя
 Гипсик
#1145918
Patron писал(а):
21 апр 2019, 22:42
Вполне может выйти на уровень Колодина в его лучшие годы, а в жтом случае будет очередная трансферная цель для мяса или бомжей(
До Колодина ему как до "Китая пешком". Пока, и этого китая не видно и близко.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1145930
2-ДомосеД писал(а):
21 апр 2019, 21:03
Ну, и к чему такие беспочвенные обвинения? Основания?
Почему они без почвенные? Опыт есть. Не вижу причин почему молодому не перейти назад в Спартак. Да и среди молодежи слухи ходят без фамилий.
Домосед, раз вы думаете по другому расскажите, на чем ваша почва держится?
 ДомосеД
#1145934
Gerasim писал(а):
22 апр 2019, 01:05
2-ДомосеД писал(а):
21 апр 2019, 21:03
Ну, и к чему такие беспочвенные обвинения? Основания?
Почему они без почвенные? Опыт есть. Не вижу причин почему молодому не перейти назад в Спартак. Да и среди молодежи слухи ходят без фамилий.
Домосед, раз вы думаете по другому расскажите, на чем ваша почва держится?
Вы только допросов не устраивайте.
С какой стати он должен уходить?
В настоящий момент Евгеньев - игрок основного состава с ясной перспективой постоянной игры. В спартаке никаких гарантий нет.
Только осенью заключил новый долгосрочный контракт.
А все остальное - из области фантазий или ваших тайных желаний). Не знаю, может, вы - мазохист.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1145951
Домосед, вы поплыли. Допросы вы организовываете. Посмотрите внимательней. Я всего лишь встречные вопросы задал, предварительно ответив на ваши.
Контракт, только стал основным, нет перспектив в мясе- все это хорошо, но не ново. Совсем. Более того практика показывает, что все это не аргументы в пользу остаться.
 ДомосеД
#1145990
Извините за прямоту, не первый раз пробелы в логике наблюдаю. Я ничего доказывать не должен - я исхожу из реальности, из того что есть, что можно "руками пощупать":
1. Евгеньев - игрок ФК Динамо на настоящий момент. Игрок основы, по крайней мере, составляет конкуренцию паре Рыков-Шуньич. У Хольмена, похоже, он ее выиграл
2. У Евгеньева долгосрочный контракт, заключенный осенью 2018.
Это вы должны привести доводы в пользу того, что Евгеньев уйдет из Динамо. Вратарь еще дальше пошел - якобы он и в Динамо-то пришел, чтобы спартаку что-то доказать и вернуться обратно. Вот откуда такая "легкость в мыслях необыкновенная"? Только создали тему о молодом игроке, сразу - уйдет, убежит, уведут(((. Время не хочется терять на описание людей такого психотипа(((
Ладно бы, как возможную версию, но так безапелляционно(((
Аватара пользователя
 LeonDM
#1145994
Gerasim писал(а):
22 апр 2019, 01:05
2-ДомосеД писал(а):
21 апр 2019, 21:03
Ну, и к чему такие беспочвенные обвинения? Основания?
Почему они без почвенные? Опыт есть. Не вижу причин почему молодому не перейти назад в Спартак. Да и среди молодежи слухи ходят без фамилий.
Домосед, раз вы думаете по другому расскажите, на чем ваша почва держится?
Извините, что влез в диалог. Ваш главный довод - это то, что Рома поиграл в мясной академии. И подкрепляете это примером с братьями К. Но вот Зобнин и Ташаев мясных школ не кончали, но перебрались туда. Значит, все-таки мясной след в истории игрока это не главное? Мое мнение такое: если мы и дальше будем балансировать на грани вылета в ФНЛ и так относиться к своим перспективным воспитанникам, как сейчас к Демьянову, Слепову, ранее к Лацевичу, то исход нашей молодежи продолжится. И не только в мясо.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1145999
Мой главный довод - параллели с другими яркими игроками Динамо. Комбаров это академия Спартака и желание чего то там доказать. Ташаев и Зобнин это долгосрочные контракты игроков ярко блеснувших в основе Динамо. Все аргументы приведённые Домоседом можно было привести и в защиту выше приведённых игроков. А если посмотреть шире то из Молодыхпоследних лет в команде достаточно долго только Морозов да Шунин с Лещуком.
Поэтому как бы Домосед не сетовал на отсутствие логики в моих сомнениях, я ее вижу. Практика показывает, что в сегодняшнем Динамо остаётся только ленивый. И это правильно.
Ну и думаю ни для кого не новость, что в дубле у нас давно не мальчишки, а профи с агентами, которые в первую очередь заботятся о своей карьере. И некоторые вполне внятно выражают заинтересованность в дальнейшем росте в том числе и в Спартаке.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1146001
2-ДомосеД писал(а):
22 апр 2019, 13:20
Извините за прямоту, не первый раз пробелы в логике наблюдаю. Я ничего доказывать не должен - я исхожу из реальности, из того что есть, что можно "руками пощупать":
1. Евгеньев - игрок ФК Динамо на настоящий момент. Игрок основы, по крайней мере, составляет конкуренцию паре Рыков-Шуньич. У Хольмена, похоже, он ее выиграл
2. У Евгеньева долгосрочный контракт, заключенный осенью 2018.
Это вы должны привести доводы в пользу того, что Евгеньев уйдет из Динамо. Вратарь еще дальше пошел - якобы он и в Динамо-то пришел, чтобы спартаку что-то доказать и вернуться обратно. Вот откуда такая "легкость в мыслях необыкновенная"? Только создали тему о молодом игроке, сразу - уйдет, убежит, уведут(((. Время не хочется терять на описание людей такого психотипа(((
Ладно бы, как возможную версию, но так безапелляционно(((
Ну и извините мой реалистичный взгляд на сегодняшние дела.
Простите, что помешал вам деньги прятать.(с.)
Аватара пользователя
 Вратарь
#1146002
можно спорить, но ощущения дело личное. почитал биографию и понял, что Евгеньеву есть что доказывать и кому. И по игре и результатам команды Динамо сейчас, можно не сомневаться, что если есть кому куда уйти, чтобы расти и играть в футбол, то можно ждать что он уйдет. правильно это или нет - другой вопрос. Но факты говорят, что расти вместе с Динамо молодые игроки спешат. :( тут два состояния - либо не дорос до основы, либо сразу перерос...
#1146012
Мне кажется тема про Евгеньева изначально неудачно началась.

Давайте о нем самом, как футболисте.Что мы имеем? На удивление спокойного и стабильного на поле молодого человека с холодной головой и, в принципе, с неплохим пасом (переделали в защитника из напа). Иногда неважно выбирает позицию, не успевает сблизиться с бьющим по воротам, но мимо мяча, как Шунич, ПОКА не машет.
Мне кажется, что стоило бы сосредоточиться на его игровых качествах, а не на том откуда он пришел и куда уйдет. Вы же прекрасно понимаете, что в голове у современных молодых людей понятие "клубный патриотизм" - вещь весьма условная. В наш-то век, рулимый деньгами. Куда и когда он уйдет - это ещё вопрос. Важно как он сейчас за Динамо играет. Вроде неплох. Что будет во втором сезоне - ещё один вопрос. В конце концов из спама к нам в свое время перешло много футболистов. И не из школяров (как Евгеньев), а из основы(Минаев, Ловчев, Прудников-вратарь, Г. Морозов, Поздняков, Головской, Бесчастных) И ничего. Мне только игра Прудникова не особо глянулась, да Минаев по большому счету не стал в Динамо серьезно прогрессировать. Хотя его красивейший "бразильский" гол в Тбилиси (по-моему в 78 году) помню хорошо.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8