Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Патрик Бэйтман
#12623
Батон писал(а):Учтите пожалуйста, что на первом и втором сборах большинство просматриваемых игроков не подошли.
А что там с Човичем, не подскажете? А то как-то упустил...
Последний раз редактировалось Патрик Бэйтман 13 мар 2010, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Батон
#12625
Патрик Бэйтман писал(а): А что там с Човичем, не подскажите? А то как-то упустил...
Не подошел
Последний раз редактировалось Батон 13 мар 2010, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#12633
Батон писал(а):Только недавно вернулась с матча.
................
вы хотите сразу увидеть супер игру против Никиты Баженова например? Все же класс то различается.
Да, различается. У них Баженов, у нас Смолов. Только мы, почему-то стесняемся об этом говорить.

В остальном согласен с Батончиком. Пусть Новиков работает, у него есть чему поучиться ребятам. Единственное напрягает, так это вливание на игру игроков основы. Не получается как то. Да и раньше не особо помогали.
Аватара пользователя
 Hate
#12645
Кто б там не играл в молодежке, лить неосновным игрокам не дело. Отсутствие характера.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#12646
Да!Давайте их поддержим!МОЛОДЦЫ!Особенно респект Смолову,Терехову и Денисову! :lol:
Панову уДачи! :dinfan2:
 west40
#12647
Посылы о том, что играли мальчишки, которые еще не сыгрались справедливы! Но это профессиональные футболисты и им должны были объяснить: "За какой клуб они играют и какому клубу нельзя поигрывать, особенно 0-7"! Автоген, включи мозги.
Аватара пользователя
 Батон
#12651
Ха, ну извините, Баженов то поопытнее на 5 лет) так что... да и Федя сегодня боролся, да не получилось, но честно скажу по сегодняшней игре я бы выделила Смола, Жаркова Андрея (честно - удивлена) и Панова. Последнему пришлось сложнее остальных, но до последних минут он не опускал рук!

Толь, у Василича мозги на месте вроде, надеюсь на игре с конями мы это увидим)
Аватара пользователя
 Норман
#12657
Ну, тогда я спокоен - 5 лет у нас еще есть.
 west40
#12660
Батон писал(а):Толь, у Василича мозги на месте вроде, надеюсь на игре с конями мы это увидим)
Ну это я "заметил" по руководству основы. Надеюсь, что у него получится с дублем, хотя по первому матчу и Угаров теперь кажется special one.
Аватара пользователя
 Батон
#12661
По одному матчу судить нельзя, пройдет сложное начало чемпионата и тогда уже будет видно кто на что способен.
Рано еще выводы делать, тока начали ведь:)
Аватара пользователя
 Банщик
#12679
Конечно, по одной игре делать выводы ПОКА рано.Но проигрывать 0:7 нельзя НИКОГДА.
Динамовцам,если Динамо -великий клуб.В любом возрасте.
 ФЕДОТДАНЕТОТ
#12714
Мне кажется,что если бы играл в основном 92-93 год, команда сыграла бы более достойно.Игроки,приходящие сверху,часто не могут найти взаимопонимания с молодежью.Нарушаются игровые связи.В прошлом году ЛФК без дублеров неплохо играл с лидерами.Да,конечно,исполнители у "Спартака",несмотря на равный возраст(Ходырев,Каюмов,Иванников,Киреев,младший их на год Козлов(это вообще талант,каких мало)более техничны.В то время,когда у нас в манеже торговали барахлом,в манеже "Спартака" воспитывали футболистов.Из первого их призыва 92 года рождения играют почти все.В том числе и у нас.Так,что пожинаем теперь плоды базара на пыльном газоне..
Последний раз редактировалось ФЕДОТДАНЕТОТ 13 мар 2010, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Skinner
#13671
Батон писал(а): А, еще. Не забывайте что Денисов только оправился от травмы и с молодежкой не тренировался, плюс травмирован Володя Рыховский. К слову, к матчу с цска он поправится.
К сожалению в сегодняшнем матче с защитой были серьезные проблемы. Единственный за кого сильно переживаю в плане морального упадка это Сережа Панов. Все же когда так расстреливают это не сахар
Так Миюшкович вместо Рыховского вышел? Какая у нас планировалась основная пара цз на сезон?
Аватара пользователя
 Кампот
#13781
к сожалению, или к счастью, на первом туре резервистов нового созыва побывать не смогла. Но наслушалась достаточно, представляю каково им пришлось. Чего только закидывание снежками, от мясных стоило? а ведь кому то и в лицо попали.. о количстве культурных болел мяса, и о количестве фанатов динамо я вообще даже не говорю. Ну да ладно, начало положено Василичу только удачи, уж в ком в ком, а в нем то сомнений нет.
На счет Човича, тактичный ответ "Не подошел" расшифровывается как, 100 тысяч евро за него пожалели, а парень я думаю уж точно не помешал бы.
Прочитав все вышесказанное сложилось впечатление лишь что не на динамовском форуме я, а на мясном. Грязи вылили ведро приличное, что спасибо за поддержку нашей молодежи. Спасибо что ходите на матчи, поддерживаете их тогда когда это им особенно необходимо, как например в этот субботний день.
Меня сейчас волнует в основном только как же дальше будут развиваться события, и сколько времени резервистам бело-голубых понадобится на то чтобы сыграться.
На счет онлайнов - они все же будут, не переживайте, пресслужбе сделали нагоняй за 1 тур. Теперь на сайте можно почитать отчет от игры с мясцом.
Аватара пользователя
 Приз
#13987
23 и 25 марта юношеская сборная России 1994 года рождения, которую возглавляет Вадим Никонов, проведёт две выездные контрольные игры с командой Турции. Как передаёт официальный сайт РФС, для подготовки к этим встречам приглашено 18 футболистов.

Вратари: Дмитрий Канунников ("Динамо"), Юрий Костриков ("Локомотив").

Защитники: Станислав Бравин, Максим Пичугин (оба - ЦСКА), Антон Иванов ("Динамо"), Руслан Имаев ("Зенит" Москва), Дмитрий Пархоменко ("Мастер-Сатурн", Егорьевск), Илья Сапожников ("Москва"), Самир Юсифов ("Локомотив").

Полузащитники: Георгий Багдасарян (ЦСКА), Темури Букия, Виктор Липин, Сергей Химов (все - "Мастер-Сатурн"), Евгений Кирисов ("Локомотив"), Роман Кузовкин ("Спартак" М).

Нападающие: Армен Амбарцумян (академия им. Коноплева Тольятти), Сердер Сердеров (ЦСКА), Константин Савичев ("Мастер-Сатурн").""
Аватара пользователя
 Приз
#13996
Gerasim писал(а):Академия Коноплёва как то слабенько :( Только один человек.
Ага.Наших тоже немного.Не слежу за молодёжью особо,но вроде перспективными "Динамовцев" называли...(Может Батон и Кампот расскажут,как у нас с 94 г.р....
Последний раз редактировалось Приз 16 мар 2010, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#14008
А когда будет чудный дублер из Европы?
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 364