Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1118975
Энь-Диньо писал(а):
02 сен 2018, 12:37
Вообще-то в своем послематчевом вью Корытько хвалит всех ребят, мол "все-хорошие". При этом корр его за язык не тянет... Так , что нет предложения кого-то куда-то "убирать"...
"Красноречием обольщают сердца простодуш­ных". Спасибо, отметил, что "все хорошие". Лидер атак выходит на замену на 30 минут в предпоследнем и на 15 минут в последнем матче. Здесь не только слов тренера, но и Ваших наблюдений не требуется, чтобы оценить ситуацию. Таких игроков к основе надо подводить, а не мариновать на лавке. Тем более, Стас - парень с характером, такой и психануть может.
Ничего нового команда в матче не показала. И Пухов, и Агеев забили в свойственном им стиле. Но Агеев может и по-другому забивать. Володя Рыков - плагиатор)))

Как видите, без высокого прессинга и атлетизма. Надо развивать сильные стороны, а не укреплять слабые. В молодежке - не ИМХО, как говорится.
Грулев - Ваш единственный аргумент? Точнее даже, один эпизод с его участием? В молодежке он стоит несколько особняком, и таковым будет выглядеть в любой команде - психотип такой. Примерно таким был Максименков, например. Тоже не "стелился в подкатах"). Кстати, если об игре, а не к оправданию перестановок в ТШ, я бы попробовал Грулева в центре. В конце концов, молодежка в том числе и для таких экспериментов (в хорошем смысле слова).
Ковардаев мне не очень нравился, он мне казался несколько простоватым (как тренер) в сравнении с Хохловым или Чикишевым. Но линию держал.
Аватара пользователя
 Fil
#1118977
Энь-Диньо писал(а):
02 сен 2018, 12:21
Fil писал(а):
02 сен 2018, 02:46
Энь-Диньо писал(а):
01 сен 2018, 22:27
В кои-то веки посмотрел игру нашей молодежной команды с оренбургом.
Ну как ты можешь с чем то сравнивать , если смотришь в первый раз ?
Fil , ты- дурак, иди в баню. :o
Читай внимательно: да ,я смотрю редко , но не "в первый раз".
Кто это ?
#1118990
Энь-Диньо писал(а):
02 сен 2018, 12:43
Nata76 писал(а):
02 сен 2018, 04:10
Теперь-то уж наша молодежка попрет.
Это ведь наш новый тренер? С веревочкой от сглаза на руке (сарказм)? Или что там у него. Вот чего нам не хватало. :D Правда, цвет не наш.
Наташа, ваше чисто женское восприятие внешних поверхностных признаков- оно, конечно, не удивительно... :D
ps.А ещё у него нос- длинный, как у буратино.. :)
Мне абсолютно пофиг на все внешние признаки, зато я пристрастием изучила его карьерные достижения на офи-сайте и сведения о тренерском стаже там не нашла (. А потом посмотрела фотки с вчерашнего матча молодежки и обратила внимание на эту забавную деталь.
Смотрю, у вас с чисто мужским восприятием молодежка сходу заиграла в другом ключе :D
#1119107
ДомосеД писал(а):
02 сен 2018, 15:02
Энь-Диньо писал(а):
02 сен 2018, 12:37
Вообще-то в своем послематчевом вью Корытько хвалит всех ребят, мол "все-хорошие". При этом корр его за язык не тянет... Так , что нет предложения кого-то куда-то "убирать"...
"Красноречием обольщают сердца простодуш­ных". Спасибо, отметил, что "все хорошие".
Вот другая цитата
Кроме того, не все здесь зависит от меня. Если из академии "Динамо" ко мне приходят молодые игроки, которые имеют потенциал в будущем заиграть в премьер-лиге, то я их могу вырастить. А если нет, то тут, как говорится, все условно… Теоретически за год вообще могу никого не дать основе. Я же с этими ребятами работаю короткий период времени.
Мол, "материальчик -то" не тот... Я тут не при чем... , это- академия так работает... :(
#1119115
Вы меня цитатами хотите убедить? Пока что из команды Ковардаева с основой работают Грулев, Москвичев, Липовой, Евгеньев. Приглашался Лацевич, по травме пока не задержался. Посмотрим, сколько даст Корытько через 10 месяцев.
#1119130
Мне вот, по интервью, Корытько показался ...м-м, как это по-мягче сказать то - "типичным футболистом" своей эпохи.
Причём он явно хотел сказать больше,чем у него спрашивали.
При Ковардаеве команда играла от себя- абсолютно не подстраиваясь под соперников, эдак по бразильской системе (забьём сколько захотим).
А тут, мать-честная, мне объясняют план на игру с "Оренбургом" вторым номером, отдавая инициативу и "выманивая" соперника из норы. Снимаю шляпу :obstenu: :killme:
#1119189
Гипсик писал(а):
02 сен 2018, 21:57

А тут, мать-честная, мне объясняют план на игру с "Оренбургом" вторым номером, отдавая инициативу и "выманивая" соперника из норы. Снимаю шляпу :obstenu: :killme:
А может это как раз такая подготовка к основе? Типа играть в молодежке так, чтобы потом не пришлось переучиваться играя за главную команду.
#1119303
Да похоже, судя по составу. И годы как и в основе забили оба напа.
Вот только непонятно, если схема игры Ковардаева устраивала Хохлова, но не давала игроков для основы, то он должен быть рад этим переменам.
Хотя, он ещё и не общался с Корытько!?
#1120003
Про сегодняшний товарняк нашей молодежки с Арсеналом http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=13716
«Динамо» (мол) – «Арсенал» (мол) – 2:0 (0:0).
Голы: Лацевич, 50 (1:0); Мелекесцев, 89 (2:0).
«Динамо»: Сангаре (Седов, 46), Крохин (В.Козлов, 69), Владимиров, Глущенков, Панин, Хасанов (Данилин, 46; игрок на просмотре), Денисов (к), Лацевич, Усанов (Зехов, 33; Мазурин, 64), Пухов (Мелекесцев, 64), Агеев (игрок на просмотре, 81).
«Арсенал»: Миронов (Ушаков, 46), Осипов (к) (игрок на просмотре, 87), Ерёменко (Гребенщиков, 71), Мельников (Маркин, 60), Веприков (Бобров, 46), Петровский, Клементьев (игрок на просмотре, 74), Иванов, Прилепский (игрок на просмотре, 82), Родинков, Пацев (Николаев, 64).
Предупреждения: Лацевич, 48; Панин, 63; Осипов, 69.
Судья: Денис Заботин (Москва).
8 сентября. Химки. ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо».
#1120813
Смотрел урывками, так что цельного впечатления не сложилось.
Но МЫ были однозначно сильнее.
Игра команды меняется и действительно движется в сторону стиля основы.
Высочайший прессинг.
В такой игре эдаким "мамонтом" выглядит Лацевич, с его ярчайшей, но не всегда полезной индивидуальностью.
Понравились Гоманюк, Липовой и новый кипер Седов.
Жаль Грулёва, но по игре не впечатлил.
Агеев неплох, но не лучше Обольского.
#1121486
Смотрел сейчас полуфинал кубка России пацанов 2004 г.р., спасибо больничному.) играли с бомжами, и опять как и основа изматывание в первом тайме где бомжата довольно давили, не забили пену, а второй тайм наши пацаны камня на камне не оставали, 3-1, хет-трик Бабаева, толковый парень. Это я к чему, может начинаем выстраивать систему подготовки игроков под модель определённую, уж очень схожи рисунки игры у основы и этих вот пацанов.
#1121490
Согласен, но очень хочется надеяться, ибо раньше не понятно было во что играет основа, не говоря уж о пацанах и молодежке
 VVL
#1121501
C3CB писал(а):
21 сен 2018, 12:05
Смотрел сейчас полуфинал кубка России пацанов 2004 г.р., спасибо больничному.) играли с бомжами, и опять как и основа изматывание в первом тайме где бомжата довольно давили, не забили пену, а второй тайм наши пацаны камня на камне не оставали, 3-1, хет-трик Бабаева, толковый парень. Это я к чему, может начинаем выстраивать систему подготовки игроков под модель определённую, уж очень схожи рисунки игры у основы и этих вот пацанов.
Сорадник, не выдавайте желаемое за действительное. Никакой системы подготовки молодежи для основы в нашей динамовской системе (извините за тавтологию) нет.
Ведь Вы имеете в виду тактику Хохлова - в 1 тайме унылый футбол, во 2 - возможно (если не забьем в 1), начнем играть. Но это "изобретение" нашего ГТ. А он, по слухам, недавно готов был написать заявление об уходе.
#1121506
C3CB писал(а):
21 сен 2018, 12:05
Это я к чему, может начинаем выстраивать систему подготовки игроков под модель определённую, уж очень схожи рисунки игры у основы и этих вот пацанов.
Не смешите.) Академия давно работает по сквозной системе, которую выстроил испанский специалист. Работал там ГТ несколько лет, внедрял систему, которая используется в Барселоне и Реале. Работал и там, и там в академиях. Хотите сказать, что за месяц Широков сломал эту систему? Тогда печаль... Все наши команды 2000-х годов сильны, просто редко смотрите))
  • 1
  • 312
  • 313
  • 314
  • 315
  • 316
  • 364